Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

раньше - исключительно русский рок + Manowar + Iron Maiden

щас добавилось много всего, ну во-первый J-Rock, кое что из J-POP, аниме осты, так как постоянно смотрю анме клипы - то и разная попса, блюз, единственное что никогда не буду слушать и ненавижу - рэп.

 

Сойка, у Ночных снайперов мне, именно, понравился только один альбом - "31-я весна", но этот альбом действительно супер - все песни. остальное конечно можно слушать но не торкает. А Земфиру мне просто тяжело воспринимать как РР, местами очень попсовенько, но идет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я чёт так поняла большинство анимешников слушают рок и всякую такую лабуду!!! Ну ладно хоть этим я отличаюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время начинаю активно слушать jPop. Довольно интересные и милые композиции.

 

 

 

Я чёт так поняла большинство анимешников слушают рок и всякую такую лабуду!!! Ну ладно хоть этим я отличаюсь!!!

932375[/snapback]

 

 

Лабуду? Чем же плох Рок и "лобуда"?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да всё, что к душе ляжет!!! Но в основном японское, или русское, англоязычная эстрада уже осточертела, ни души ни разума, один бизнес!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попса и рэп - не музыка (как некоторые тут почему-то считают) . Сам слушаю mdm (melodik death metal) , например dark tranquillity , kalmah ну и children of bodom .

Вообще по идее анимешник должен слушать музыку из аниме - поп-рок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попса и рэп - не музыка (как некоторые тут почему-то считают) .

1007881[/snapback]

 

 

Насчет Рэпа согласен. Но поп музыка, иногда, включает достойных представителей. (jPop, SynthPop)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по чуть - чуть психоделика, рок, металл, рэп, j- rock, альтернативу.....и т.д. везде есть хорошие вешчи. Но не все группы можно слушать полностью не надо зацикливаться на чем-то одном надо постоянно двигаться вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как стал анимешником, слухал всё, кроме Поп, Рэп (но слухал немного хипхоп) и Альтернативы.

----

На данный момент, уже вообще не слушаю ХипХоп, не слухаю альтернативу, ну и реп, но стал послухивать ПОП(некоторое, так сказать "избранное", типа Under17)

Да-да, Under17 - лучшая ПОП группа!!! ^________^

Кто не слушал, тот МНОГО потерял :lol:

Также, с того момента, как стал анимешником, стал чаще слушать Relax, NewAge, Instrumental...

Но, как и было всегда, ТРАНС на первом месте у мя... (Тиесто форевер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я слушаю то, что мне нравится ... в основном спокойную и некоторые анимешные(Наруто - просто мелодии)

В основном Еру, Енигму. Ну еще транс.

А вот русское не слушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miyavi

MUCC

Dir en Grey

Dolphin

Lacrimosa

Trance/Progressive Trance и т.п. (послед. время слушаю - Paul Van Dyk, DJ Tiesto, Armin Van Buuren, Ferry Corsten)

 

Ну так говорить не стоит, существуют отличные группы.

ммм... он всего лишь высказал свое личное мнение, если он не видит достойных групп/исполнитей, которые привосходят все его любимые группы в миллиарды раз - не наша проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю индастриал и его подвиды:

Acumen Nation, Ministry, KMFDM, NIИ, Front Line Assembly.

1082367[/snapback]

Боже! Как молод я был! Как глуп! Сам ведь когда-то это слушал...

 

Теперь постарел, к корням возвращаюсь, к Нау (Когда же умолкнут все песни?), к Крематорию (Живем, чтобы завтра сдохнуть), к Ниночке нашей Симоне (Не кури в постели), к Визбору (Эта осень, это жнивье), к Томми Уэйтсу (Больше, чем дождь), к Диаманде ненаглядной (Давайте не трепаться о безнадеге), к Вельветовому подполью (Милая Джейн!), к Шивари (Тьма в моем стакане) ко многим,.. ну а от Эннио я не уходил никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация