Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Я люблю музыку в жанрах "Рейв", "Нью эйдж", "фентези песни", и инструментальную музыку. Из групп предпочитаю Dune и Das Modul, а из исполнителей - Тэм Гринхилл. Изменено пользователем Wolf love muzic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Любимые направления: screamo (Saetia, Orchid, Marshak, Optimus Prime, Kodan Armada, Cowboys Became Folk Heroes, Narodnaia Volia), эмо первой волны (Moss Icon, Rites of Spring, Embrace, The Hated ), и j-rock ( Dir en Grey, Luna Sea, Gazette, Rentrer en Soi).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю демомейкерскую музыку (chiptune и трекеры в особенности).

 

В последнее время просто зафанател от работ композитора, что раньше являлся членом демомейкерской группы FAiRLiGHT - Reed Richards. Вот, кстати, ссылка на его полное собрание сочинений:

 

[url="http://reed.cc" target="_blank" rel="nofollow">http://reed.cc[/url]

 

Особо рекомендую следующие композиции:

 

Dead Ringer

Meet The Family

Kings Of Evoke

Disco Del Copstation

Beaufort Tryout 1

Cape Horn

Dansze Mucyka

Motivative

In Space (Intro Version)

Magic Flower

Valentine Clementine

White Christmas

Judge Engineered

 

Маленькое предупреждение: MP3-версии треков я не качал (ибо GPRS), поэтому не могу сказать, насколько хорошо они звучат по сравнению с оригиналами (Dead Ringer и Meet The Family пришлось качать в виде 64kb-демок - ссылки на них есть на страничках треков). :unsure:

 

EDIT: Исправил ссылку - старая reed.rocks.it уже не работает. ^_^;

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю высокоинтеллектуальную музыку: классику (органную), Black Metal, Sympho Metal, Melodic Matal, NSBM, Pagan Metal, Gothic Metal, Folk Metal, Death Metal..., а также монашеское хоровое пение (преимущественно католическое), патриотическую музыку Германии и Италии времен Третьего Рейха и правления Бенито Муссолини, люблю настоящий западный средневековый фольклор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жанрам я никогда не умел музыку классифицировать, поэтому просто напишу список любимых исполнителей:

Otto Dix, Deathstars, Emilie Autumn, Dope Stars Inc., Velvet Acid Christ, Fleur, Suicide Commando, Muse, Placebo, Dir en grey, Malice Mizer, Psyclon Nine, D'espairsRay, Schwarz Stein, Moi dix Mois, Gackt, Zeromancer, Bauhaus, The Cure, London after Midnight, Мумий Тролль, Nine Inch Nails, Dresden Dolls, Akira Yamaoka, Switchblade Symphony, Siouxsie and the Banshees

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Слушаю фолк-рок, дарк фолк, неофолк, русский андерграунд 80х годов, американский фолк, блюз 60х годов. Иногда слушаю нью-эйдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В основном слушаю хард рок, классик рок, джей рок, прогрессив металл, симфония/оркестр ( Например Tour De JapOn [FF Theme] ), классику в стиле Ингви Малмстина, бывает мелодик пауэр слушаю, особенно нравится акустика в стиле Andy MacKee)

Хотелось бы отдельным пунктом отметить Закка Вайлда и его стиль. Если честно, Закк меня больше радует, когда работает отдельно от БЛС (Black Label Society). Хороший дядька в общем, долго будет жить...а музыка его ещё дольше, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мне нравится разная музыка , в разных стилях . Больше всего нравятся такие исполнители как:

Depeche Mode , The Rolling Sones , Primal Scream

Nirvana , The Prodigy , Aerosmith , Billy Idol , INXS, The Beatles , U2 ...

Но если говорить о самой любимой , то даже не раздумывая могу сказать это - Depeche Mode :)

Изменено пользователем дейдара в шоколаде (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю метал, во многих его проявлениях... Люблю классику: Баха, Паганини, Вивальди... Из метала любимые: Children of Bodom, In Flames, Nightwish, Iron Maiden, Helloween, Gamma Ray...

Люблю хард рок типа Led Zeppelin и Deep Purple и старую психоделику типа Джими Хендрикса и Pink Floid :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

слушаю поп, рнб, электронику, евробит, евродэнс, советская эстрада. Хотя слушаю и другие жанры музыки, но эти в основном. Если выделять кого-нибудь: Westlife, Five, Backstreet Boys, Jonh Legend, The Toxic Avenger, Hi-Fi, Boys Noize, Ace, Domino, Le Bounch, Solid Base, Basic Element, E-Type.

еще нравиться современные итальянские пианисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю: олд-скул индастриал (Throbbing Gristle); иногда нойз (Nurse With Wound, Merzbow); из Спидкора только m1dy нравится; Хэви и Спид Металл (Impellitteri, Rob Rock, Stratovarius); Дакрвейв и NDT (Deine Lakaien, Diorama, Das Ich, Otto Dix, Mechanical Moth и др); Synthpop/Futurepop (Beborn Beton, De/Vision, Mesh, NamNamBulu, elegant MACHINERY, Sero.Overdose и мн.др); Всякий авангард, неоклассику и музыку смешанного жанра (Angizia, Devil Doll, Samsas Traum); Horror Death Industrial в лице сайд-проекта создателя Samsas Traum Weena Morloch; EBM, Dark Electro и все такое (Unter Null, Funker Vogt, Dioxyde, Dawn Of Ashes); крейзи 8bit (Kap Bambino, Crystal Castles (почему крейзи? А вы послушайте хотя б Бамбин ;] )); Эмбиент/Дарк Эмбиент (Anthesteria, Bohren & der Club of Gore)

 

И так далее и тому подобное. Отдельно от всего стоит упомянуть: Kraftwerk, System of a Down, Yasunori Mitsuda, Nobuo Uematsu, Para Bellvm, Театр Яда и классическую музыку.

 

И это еще не все. :]

Изменено пользователем Lavos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, отписывался ли)))

 

Фолк, джаз, блюз, ньюэйдж... эмбиент ещё. Хорошие саундтреки к компьютерным играм)))

Классика, естественно (профессия).

 

Из отдельных исполнителей - Эра, Сезария Эвора, Army of lovers :) А ещё очень люблю музыку Рыбникова и Крылатова. :)

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что очень нравится, и слушаю более-менее часто:

Спойлер:
Dream Theater

Jean Michel Jarre

Petra

King Crimson

Stryper

Genesis

Peter Gabriel

Gentle Giant

LTE

Jordan Rudess

Slade

Saviour Machine

ZZ Top

Creedence Clearwater Revival

Steve Vai

Vangelis

Deep Purple

Uriah Heep

Muse

Queensryche

Kraftwerk

Abba

Iron Maiden

Sixteen Horsepower

Madison Greene

Mortification

Whitecross

Michael Sweet

Bride

Family Force 5

IOSYS

Lia (да и весь I've Sound)

eufonius

X Japan

Shimamiya Eiko

Yousei Teikoku

Malice Mizer

Shimokawa Mikuni

Fumiko Orikasa

Chiaki Ishikawa

Yoko Kanno

Tenmon

Shinji Orito

Magome Togoshi

Kokia

Versailles

Новый Иерусалим

Дружки

Масада

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Юта

КиШ

Гран-КуражЪ

Инферно

Квин

Андрей МАкаревич

Кино

Камелот

Мисфитс

Эксплойтед

Деад кеннадис

Люмен

Эмерсон

Дёргать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. В основном, я слушаю - breakbeat, drum&bass, drumcore, idm, jungle и psycore. Но люблю музыку вообще.

Вот, что могу написать на вскидку:

Спойлер:
5nizza

Yui

Cypress Hill

Gorillaz

Distemper

Cranberries

IAMX

Mindless Self Indulgence

Metallica

Nautilus Pompilius

Plastinad

System of a down

Гражданская оборона

Ногу свело

Сергей Бабкин

Frou - Frou

Красное дерево

Astrix

Daft Punk

ENIGMA

Prodigy

Mr Oizo

Plaid

Rawthang

Afrodite

Fukt

DJ Hype

Pendulum

Vortex Involute

Technical Itch

Bio-Tonic

Venetian Snares

Всё я просто не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западные группы, которые слушаю:

Спойлер:
Accept

Black Sabbath

Blackmore's Night

Bruce Dickinson

Deep Purple

DIO

Doro

Gamma ray

Halford

HammerFall

Helloween

Iced Earth

Judas Priest

Kamelot

Ken Hensley

Led-Zepplelin

Manowar

Megadeth

Metallica

Motörhead

Nightwish

Nirvana

Offspring

OZZY

Pink Floyd

Queen

Queensryche

Rainbow

Slade

The Beatles

The Cure

The Doors

U.D.O

Uriah Heep

Within Temptation

И отечественные, которые тоже люблю послушать:

Спойлер:
Nautilus Pompilius

Lumen

Аквариум

АлисА

Гражданская оборона

Ляпис Трубецкой

Мельница

НАИВ

Никольский

Пикник

СерьГа

ЧайФ

Cплин

Черный Кофе

Чёрный обелиск

Чиж & C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует такая вот игра, точнее уж целая коллекция их, Touhou Project. Фанаты у всей серии - просто безупречные, и каждый наровит создать не только уйму артов, но и как правило - музыки. Собственно делают они их, основываясь на оригинальных треках (ост) игр, и получаются такие-вот ремиксы. А разнообразия хоть отбавляй. Различные виды рока, есть виолончель, и пианино. Причем все-все нравиться. И почему-то у меня уже недавно сложилось мнение, что музыка не должна "портиться" словами, опять же имхо. Но порой слова на самом деле играют важную роль, но это уж не во многих случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мельница, Олег Митяев, Алиса, Кино, ДДТ, Rammstein, Nightwish, etc. etc. etc.

 

патриотическую музыку Германии и Италии времен Третьего Рейха и правления Бенито Муссолини

Можно поимённо, пожалуйста? А то интересно ...

 

Спойлер:
А Вы случаем не нацист или фашист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном медиевал, дарквейв, электронику, при этом не прочь классики и конечно готики *_*

Любимое:

Андреас Шолль, Терри Барбер, Helium Vola, Qntal, Ernst Horn, Deine Lakaien, Sopor Aeternus, Die Verbannten Kinder Eva's, Sleeping Dogs Wake, Potentia Anomi, Faun, Carpise, Otto Dix, Skorbut, Summoning, Dynabyte, Nightwish и еще много-много всего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом и втором местах у меня стоят две замечательные группы: Кино и Наутилус Помпилиус

Также очень нравятся: OOMPH!, Rammstein, Poets of the Fall, Red Hot Chili Peppers, Сплин

Просто нравятся (поменьше): Guano Apes, Sex Pistols, Мельница (несколько избранных песен)

 

Раньше слушал, но перестал: Linkin Park (сейчас вообще не понимаю, что мне в них нравилось), Papa Roach (щас нейтрально отношусь), Three Days Grace (тоже) и ещё много всего.

 

Всё разных жанров, было даже немного хип-хопа (Manau, Fort Minor. К ним сейчас нормально отношусь).

Изменено пользователем Philister (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет написать, чего я не слушаю.) Русскую попсу, рэп и прочий шансон (да и вообще из нашей музыки максимум пару песен у себя наберу, если поискать), r'n'b и drum-n-bass.

Особенно ценю транс (дрим, мелодик, аплифтинг, вокал, хард, nrg), евробит, рок всех стилей и направлений, джей в том числе, джей-поп иногда, и (как там этот жанр) энигма, эра и ко.

По группам расписывать не буду, иначе пост длиной в километр будет.)

Изменено пользователем suiri otaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и (как там этот жанр) энигма, эра и ко.

 

New age.

Delerium советую послушать.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация