Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Обожаю J-поп... в последнее время слушаю в основном анимеосты...

панк-рок....

ххмм....кроме того выборочно слушаю J-рок... и не люблю русский рок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю самую разную музыку, главный критерий - качество, так что стили перечислить сложно. А любимые группы/исполнители:

Зарубежные: Beatles, Rolling Stones, Franz Ferdinand, Coldplay, Radiohead, The White Stripes, Interpol, The Mars Volta, Muse, Stereophonics, Queens Of The Stone Age, Steely Dan, Yoko Kanno (Cowboy Bebop OST, в частности), Yasushi Ishii (Hellsing OST), The Vines, The Strokes, The Doors, Velvet Underground.

Россия/Украина:

Машина Времени, Зоопарк и русский рок до 1993 года, Ундервуд, "... и друг мой грузовик", Optymistica Orchestra, Пилот, Бонч бру Бонч, Океан Эльзы, Земфира, 5'nizza, Netslov, DVAR, Theodor Bastard, 7раса, Браво и Секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к тому что я слушаю и уважаю только метал и ничего боле я добавить не смогу... хотя... да! еще я люблю Киркорова* :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к тому что я слушаю и уважаю только метал и ничего боле я добавить не смогу... хотя... да! еще я люблю Киркорова*

 

Надеюсь в исполнении "Бони НЕМ"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку из аниме... green day, papa roach, 3 doors down, Good Charlotte... Изменено пользователем Karen_Onodera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме "сажает" на "культуру" другого типа (не всех, конечно) - после аниме я заинтересовался японским языком, потом японской культурой в целом, а там и до японской музыки дошло...

Тем, наверное, анимешники и отличаются от "обычных" людей... Аниме помогает нам выбирать музыку, аниме сопровожает нас практически всю жизнь, свободную от дел (а некоторым и в делах).

 

Слушаю самую разную музыку, выбирая понравившиеся песни и, занося их в свою подборку... Ну и, конечно, ОСТы к аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, ОСТы к аниме...

521372[/snapback]

 

Пока я слышал только 2 ОСТ'а не оставившие меня равнодушными - из Бибопа и Нуар... Если кто может помогите советом... что еще можно послушать из ОСТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ostы к Бибопу,Хеллсингу,изгнаннику,рубакам,фури-кури,волчий дождь...обажаю творчество Акиры Ямаоко и Питера Габриела(написал музыку к Myst IV)...ну и Nigthwish с P.O.D. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще металист, но и другие стили мне не чужды.....кроме металла люблю качественную электронику, техно и вы не поверите, даже фолк..... Перечислять все группы поимённо для меня равносильно мазохизму....извиняйте :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Саундтрек к моей любимой игрухе :) :) :)

Супер, сколько раз слушаю, я в восторге.

Вот, он!!! (Не помещался, поэтому влепил в Зип)

Если архив битый, скажите плз. B)

Слова не разобрать... но башню сносит :)

01___the_neverhood_theme_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ост из терминатора

521680[/snapback]

 

Я его уже давно слушал... я имел ввиду ОСТы из аниме... но все равно спасибо - согласен - Ост из "Терминатора" очень хорош. Если уж говорить про ОСТы из фильмов - то мне нравится ОСТ к "Королеве Проклятых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex666

 

К Ласт Экзайлу послушай -- суперский ОСТ! :lol:

523917[/snapback]

 

Лично я думаю что сначала бы и сам Ласт Экзайл неплохо посмотреть... %)

Спасибки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё потяжелее, имеется ввиду: Doom-metal, gotick-metal, да и Rammstein можно послуханить, психаделики. Только от попсы и рэпа могу сдохнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё потяжелее, имеется ввиду: Doom-metal, gotick-metal, да и Rammstein можно послуханить, психаделики. Только от попсы и рэпа могу сдохнуть!

524823[/snapback]

 

Из готик-метала - советую Dreams Of Sanity.... мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что анимешники отличаются от остального народа тем, что часто слушают OST'ы любимых аниме и просто разную японскую музыку. Моим знакомым, например, никогда бы не пришла в голову идея взять у меня диск с чем-нибудь японским и послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация