Jump to content
АнимеФорум

Ваше отношение к модификациям тела.  

62 members have voted

  1. 1. Модификации тела это:

    • Будущее телесных украшений
      8
    • Безперспективный способ самовыражения
      29
    • Явный признак психического отклонения
      25


Recommended Posts

Posted (edited)

В последние лет 5-10, на фоне прогрессивного развития разного рода модернарта, стали популярны телесные модификации. Это - своего рода способ самовыражения, заключающийся в видоизменении привычного вида отдельных органов и частей тела. Особой популярностью пользуется разрезание языка на две половинки, создающее эффект наличия в ротовой полости двух независимо подвешенных языков. Получается своего рода змеюс (см. тут).

Так же в виде модификаций под кожу вживляются различные предметы-инплантанты, изменяющие её рельеф. Из этих предметов модификаторы порой создают разные "узоры и фигуры" (см. тут) которые по определению должны сделать их более привлекательными, сексуальными, необычными в конце концов. Наиболее простой пример имплантации - это имплантированные рога (см. тут).

К сожалению, люди не остановились на достигнутом и в настоящим имеют место модификации половых органов от описания которых я, пожалуй, воздержусь.

Вопрос традиционен. Каково ваше отношения к модификациям? Что это по вашему? Достойная эволючия телесных украшений или банальное самоуродование на фоне помутнения сознания?

 

Warning!!! Слабонервным и впечатлительным по ссылкам в посте ходить не рекомендуется.

Edited by Nox (see edit history)
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)

Думаю, что это как минимум неестественно. Человек рожден таким какой он есть. Соответственно, с моей точки зрения, различные модификации тела -

банальное самоуродование на фоне помутнения сознания

P.S. Человек на фотке с рожками сильно напоминает диклониуса. С такими же рожками и такой же лысый.

Edited by Flay (see edit history)
Posted

Эмм...

честно, отношусь к этому со здержанным любопытством. типа: клево, но сама этого делать не стану. ну, да...типа рожки и двойной язык - в определенных кругах это круто. но меня всегда заботил вопрос: а что люди с этим будут делать потом? ведь жизнь идет и старушка с раздвоенным языком будет смотреться, мягко говоря - дико.

хотя я ввела свою бабулю в шок только тем, что поставила штанги в уши - старушка неделю отходила. да же сейчас, когда мы идем с ней по улице она заставляет меня прятать свои уши от окружающих (хотя о пирстенге в языке она еще не знает), хотя теперь это считается уже нормой.

так, что однозначно сказать ЗА я или ПРОТИВ не могу. покажит время. но повторюсь, себе бы я этого делать не стала - боюсь, говорят это очень больно.

Posted

В описанных модификациях я смысла никакого не вижу. Но потенциально могут быть хорошие, от которых я не откажусь. Правда, такие которые можно обеспечить на нужном уровне без изменения генов, в голову не приходят (а механические тентакли вполне можно и съемными делать :))... Именно из тех, что всерьез внешний вид меняют, а так я от титановых вставок на некоторых легкотравмируемых поверхностях не отказался бы :D Да и от некоторых других вкусностей.

Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.

Posted

Те люди, которые хотят привлечь к своей персоне внимание публики, начинают извращаться по этому поводу: одни делают громкие преступления, другие - просто дебоширят, а третьи - тихо молча начинают себя уродовать, дабы если не умственно, то хотя бы внешне отличаться от остальных! Это есть удовлетворение элементарного желания любого человека быть признанным в своём обществе, и чем шире круг общества, тем лучше. При этом если обычные способы, приемлимые для данного индивидуума, не сработали, то начинается "перегибание палки" аля уродование собственного тела! Всё просто до безобразия!

Так что это не то чтобы бесперспективный, а скорее бестолковый способ самовыражения!

 

А вот мысль 3d6 довольно интересна, по-моему за подобными модификациями - будущее!

Так что, 3d6, +1 :D

Posted
Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.

Повторил мою мысль. Мне вспоминается полицейские с ротототехнической ногой.

Posted

<*народный фразеологизм, вырезано цензурой и совестью*> <_<

 

 

 

На мой взгляд, идиотизм редкостный

 

банальное самоуродование на фоне помутнения сознания?

в точку.

 

 

создающее эффект наличия в ротовой полости двух независимо подвешенных языков. Получается своего рода змеюс

для этого вовсе не обязательно раздваивать язык, чтоб он был "змеиным"... ;)

 

 

Так же в виде модификаций под кожу вживляются различные предметы-инплантанты, изменяющие её рельеф. Из этих предметов модификаторы порой создают разные "узоры и фигуры" (см. тут) которые по определению должны сделать их более привлекательными, сексуальными, необычными в конце концов.
Если ЭТО сексуально, то это уже в соседний топик про девиации.

 

Наиболее простой пример имплантации - это имплантированные рога (см. тут).

Для этого не обязательно делать операцию. Достаточно жениться (правда, невесту выбрать соответствующую, которая язык себе раздваивала). ;)

 

К сожалению, люди не остановились на достигнутом и в настоящим имеют место модификации половых органов от описания которых я, пожалуй, воздержусь.

Вспомнили... Эти "модификации" появились раньше всего, их делали ещё зэки в советских тюрьмах, от нечего делать.

 

 

ЗЫ. Автору респект за острую тему :D

Posted (edited)

Среди молодежи в моду снова вошли птичьи прически, а так-

же фауно- и флорокрас, то есть в определенных пределах

трансформация формы черепа и тела, что в сочетании с голог-

рафическими эффектами, порожденными компьютерами уников, да-

вало очень своеобразные результаты. Большая часть учащихся

теперь походила на представителей животного царства. Особен-

но нравились крупные формы - тигры, львы, медведи, муравь-

еды, носороги, орлы, грифы, аисты и реже - растительные фор-

мы. Не брезговали фаунокрасом и молодые люди постарше, разве

что их претензии не были столь вызывающими.

Этот парень напоминал грифоподобного монстра из романа

Герберта Уэллса "Остров доктора Моро"(с)Головачёв, Реликт, Контрразветка

 

P.S. моё мнение -- будущее рассудит

P.P.S.

механические тентакли вполне можно и съемными делать <_<)

...

Вобщем, ради самовыражения - скорее отрицательно, а вот для расширения возможностей тела - сугубо положительно.

хлопаю в ладошки =))))

когда у нас появяца тантакли, человечество выйдет на новый уровень саморазвития =))

Edited by апкиш (see edit history)
Posted
По этому поводу у меня всплыла в голове фраза "Делать людям нечего". Возможно это станет чем то обыденным со временем, но лично я не стану вести какие то социальные отношения с такими людьми, ибо не хочу иметь знакомых\друзей, потенциальных извращенцев и психов.(мое личное мнение об этих людях)
Posted
Именно из тех, что всерьез внешний вид меняют, а так я от титановых вставок на некоторых легкотравмируемых поверхностях не отказался бы rolleyes.gif Да и от некоторых других вкусностей.

А ещё в глаза видеоимпланты с zoom'ом, рентгеном и инфракрасным диапазоном :)

Posted
А ещё в глаза видеоимпланты с zoom'ом, рентгеном и инфракрасным диапазоном :)

Не, к внешнему виду глаз я очень трепетно отношусь, так что все это лучше внешним съемным девайсом сделать :)

Posted
Не, к внешнему виду глаз я очень трепетно отношусь, так что все это лучше внешним съемным девайсом сделать smile.gif

А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый:)

Posted
А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый:lol:

 

хе,хе...тогда действительно появится на Земле еще одна человеческая расса - "анимешники": ))))

Posted
А чего? Можно эти импланты такие сделать, чтоб с эстетикой, чтоб глаза были кавайные-прекавайные, сантиметров по 10 в диаметре каждый;)

Большие кавайные глаза я и так умею делать =^.^= Т.к. определяется это на самом деле выражением лица, а не размером :P

Posted
это ненормально, признак того, что у этих людей с психическим состоянием не все в порядке и просто нечем заняться. ;)
Posted (edited)

Против, на данный исторический момент. Пока, это лищь безумный, излишний декор к практике имеющий мало отношения. (стандартное чеовеческое тело и так избыточно прекрасно)

Вот если бы встроенный мобильник... (постоянно забываю на работе)

Edited by SCRAMASAX (see edit history)
Posted
Вот если бы встроенный мобильник... (постоянно забываю на работе)

А аккумулятор, пардон, куда вставлять будешь? :)

Posted

Моё мнение: Явный признак психического отклонения.

Человеческое тело-прекрасно, зачем его портить? Я вообще против пластической хирургии(кроме необходимых случаев), чаще всего она уродует людей, а такого рода *украшательства* вообще вызывают у меня только лишь отвращение и стойкое ощущение что у человека проблемы с головой.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information