Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тесты


darkknight

Рекомендуемые сообщения

Ваше тотемное животное — волк. Вы обладаете хорошей реакцией и отличной профессиональной хваткой. Вы точно знаете, чего хотите добиться в жизни, но никогда не пойдете по головам для достижения своей цели. Ваша стая — ваша семья, этим все сказано!

Но...смысл же волков в том, что они нападают стаей и грызут до смерти. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы

Но более интересный тест, который рекомендую к прохождению:

 

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали, что я

Чёт слишком много себе набрал!(:

Мда уж...

 

 

Ваше тотемное животное — наимилейшее создание. Выдра — существо одинокое и самостоятельное, она защищает вас от недобрых людей и не дает вам идти на поводу у окружающих. Продолжайте прислушиваться к своему внутреннему чутью — это ваше тотемное животное подсказывает вам, как нужно поступить в той или иной ситуации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Чёт слишком много себе набрал!(:

Так в том тесте я выдрой был в первый раз, потом волк, когда чуток переиграл. А все остальные звери - это данные из разных источников: астрология, нумерология, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тест: какой ты срач на фейсбуке?

 

 

 

Ты - гастросрач.

 

Вовсю стремишься порвать с постсоветским наследием и на тропе этой священной войны тебя может вывести из себя даже капля кофе с сахаром в модной кофейне. Картошечка с мясом, беляши из подземки в кулечках и майонезные салаты для тебя являются не только личным оскорблением, но еще и мешают, по твоему мнению, нашему общему продвижению в светлое европейское будущее. Впрочем, у тебя есть злой близнец (или просто альтер эго), которого возмущает вся эта хипстерская культура общепита и засилье иностранных слов в названиях обычных блюд. Какие митболы и панкейки, о чем вы говорите? Зачем изобретать велосипед, если уже есть тефтели и блинчики? Шизофреническая природа гастросрача практически не оставляет шанса двум сторонам договориться. Разве что с помощью юмора. Только смех спасет нас от шизы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

dry.gif Общий результат 29%

 

Ваш результат на 17,89% светлее чем обычный человек.

 

Склоняюсь к варианту, что я слишком хорошо думал о людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

О! Отлично. Я недавно вспоминала о нём. В старой версии не было лошади. А так я молодец, всем кубам куб!

 

https://testometrika.com/a/UfXQ7hDkmAc/

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поделиться жизненной энергией с кицунэ, не жалко, а вот про паука оборотня я историй почему-то не вспомнил:

Шесть побеждённых ёкаев из Восьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

https://diletant.media/personality_test/44487041/

 

Литературные страдания
Литературным героям приходится постоянно бороться — с окружающим миром или самими собой, и в ходе борьбы обязательно страдать. Чьи страдания в литературе тебе ближе: героев Достоевского, Кафки или, возможно, Гёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мог подумать...

Я страдаю, как герои Федора Достоевского
Ты страдаешь масштабно, умеешь и любишь это дело, даже не мыслишь себя без мучений, как герои Достоевского. Словами самого писателя, «однажды испытав страдание, возлюбил его изуверской любовью, не мог без него обходиться». Достоевский полагал у русского человека потребность в страдании, и без него даже самая большая радость не полноценна. В поиске новых причин пострадать постарайся не заходить слишком далеко, а то кончишь как Ставрогин или Раскольников.

 

Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация