Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №3 - манга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на счёт 9 - будем ждать подсказку или знающего человека.... Изменено пользователем Hanako-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу возник вопрос, а в аниме по какой манге была смазанна концовка?

 

11....ну тоже наверно несложно...манга в 3 томах...вышла полностью...является 2 мангой в творчестве мангаки (по крайней мере второй известной..)...предыдущая его манга пользовалась огромной популярностью, была экранизирована , НО по не очень понятным причинам была смазана концовка...автор даже потом извинялся перед фанатами...

 

потому что, кроме Хантер х Хантер у TOGASHI Yoshihiro была экранезирована манга Ю Ю Хакушо....

вот эти 2 манги и можно считать наиболее известными его работами...

а какой-то Левел Е стоит как минимум на № месте, если не ещё ниже

(давайте всё-таки выдавать корректную инфу, дабы не вводить народ в заблуждение)

 

 

звиняйте за возможные высказывания не по теме....

Изменено пользователем Hanako-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...все таки ...кто сказал что левел Е не известен...он очень даже популярен в японии (не знаю как среди русских анимешников...я к сожалению с ними не совсем знаком...знаю что вроде у нас и хантер менне популярен чем наруто...причем намного (((...и кстати на мой нехитрый вкус левел Е на порядок лучше ЮЮ...если вдруг не читали - попробуйте не пожалеете...

 

9.....автор....тот же что и в самой мясной (кровищааа....все дела ) манге из угаданных ранее....может это поможет....пс...переведено только 10 томов..

ппс...я если что когда про экранизацию говорил юю и имел в виду...>_< предыдущая значило перед второй ..то есть первая >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кстати не плохо, когда сразу из нескольких манг загадывают, по мне так интереснее + не успевшим шанс есть еще что-нибудь отгадать (хотя я и сейчас опоздал, так незнал только Level E и Leviathan до очевидной подсказки), да и тема пооживленнее стала )

Разве что проблема в том, кто следующий будет загадывать если несколько человек разных отгадало.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, ща должна Neiko ... ведь она просто мило пропустила Pikanya ....

 

а при ответе нескольких человек, как в ддругих конкурсах, у кого больше правильных ответов - тот и загадывает,

если у нескольких участников одинаковое кол-во правильных ответов - разбираются между собой....

всё как обычно....

Изменено пользователем Hanako-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая картинка Yu Yu Hakusho.

 

Ред:

Первое что-то жутко знакомое, а 3ая напомнила Героев Галактики(Legend of the Galactic Heroes) очень сильно, но такой манги вроде бы нет, может, другое по Танаке...

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huh...Ardeur....так не честно...сразу приходить и угадывать такую редкую мангу ((((...все верно и вторая и третья....Ginga Eyuu densetsu....есть такая манга )...да кстати....чтобы понятнее было...говорите в каком по счету сообщении находится угадываемая...а то я в одно больше мегабайта запихать не могу..пришлсь вот, наштамповать ;)

ps да так на всякий случай...там на предыдущей странице тоже манга есть...и полегче....

Изменено пользователем Pikanya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посту # 3140

3-ья: Hellsing

4-ая: Fullmetal Alchemist

5-ая: Ichigo Mashimaro

 

1-ая: Biomega?

7-ая: Ashen Victor?

8-ая: Yokohama Kaidashi Kikou?

 

Пост # 3141

1-ая: Jiraishin

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jiraishin, Hellsing, Fullmetal, Ichigo mashomaro i Yokohama...- verno.....

Biomega i ashen viktor ... : P net....

mmmm.....похоже что S O N I C сан имеет все шансы на победу....что бы оставить какую то конкуренцию....предлагаю усовершенствовать правила и за последние четыре скрина давать по два бала......и за легенды о героях галактике тож двоечку поставить....>_> как вам такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не выкладывать такие очевидные скрины, как ИчиМаши, YKK и Хеллсинг в посте #3140...

 

ЗЫ. и не загадывать по стопицоттыщь картинок за раз )

Изменено пользователем redbull-2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..так зато все отгадать могут....да и может кто Хеллсинг не смотрел еще )))....

а насчет кучи картинок...мне лично наоборот больше нравится когда их много загадывают...а то ну выложу я одну...ну ее не отгадают...ну через дня 3 и подсказку дам..будет ответ...как то это скучно кажется.... а так...активность, все дела )))

пс...спец. для redbull-2 выложил картинки взамен тех что он посчитал слишком очевидными....

ппс...

post-77713-1205962359.jpg

post-77713-1205962392.jpg

post-77713-1205962490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biomega i ashen viktor ... : P net....
Тогда может NoiSe вместо Biomega?

 

В посту # 3148 (всё наугад, т.к. ничего из этого не читал)

1-ая: по рисовке на Imouto wa Shinsunki походит, но наверно не оно, т.к. персонажи вроде не те. T_T

2-ая: Lone Wolf and Cub или Samurai Executioner?

3-ья: Hamster?

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация