Перейти к содержанию
АнимеФорум

Сериалы


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

Не проголосовала, так как не нашла своего варианта хоть в каком-нить виде.

Вавилон 5 - моя библия. Держу весь на ДВД. Проповедую его, как старая сектантка :))

Шучу конечно, но можно было бы хотя бы версию "другое" сделать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Вавилон Пять" - новая классика. К сожалению, второй такой сериал мы уже вряд ли получим.

"FireFly" - See You Space Cowboy... Без комментариев. Жаль, что только 14...

"Battlestar Galactica" - новый сериал (в смысле ремейк) очень и очень радует. Эпично, сурьёзно и не без частички того самого...

"Farscape" - очень хорошая и интересная по совоей неформатности весчь.

"Альф" - Это не сериал, это явление =)

"Sliders" - первые два-три сезона были очень хороши, а вот потом смотреть стало уже совсем тоскливо.

"Friends" - Нужны комментарии? =)

 

А впрочем, есть ещё много чего, перечислить всё достойное и любимое вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X-Files, Убойная сила, Ускоренная помощь ;)

Ну и Беверли Хиллз 90210 :)

Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САДИСТЫ!!!

В тяжелейшем выборе между Твин Пикс и Lexx, все же LEXX!!! Обожаю уже много лет (как и ТП), но вот шедевральную икону для кофеманов Линча я уже засмотрел до дыр, а три последних сезона Lexx (как и сезон про Мини-Лекса) еще нет. Да и как нельзя не любить сериал, в котором ухнули Вселенную?! ^_^

А что тут забыл Бенни-Хилл?! Это вообще-то ТВ-шоу с художественными мини-скетчами. Скорее уж Мистер Бин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САДИСТЫ!!!

В тяжелейшем выборе между Твин Пикс и Lexx, все же LEXX!!!

1251848[/snapback]

причем обрати внимание, что у них по одному голосу((

за твин пткс мой был

 

я их кста и добавила, их вообще не было

 

парадокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXX - действително очень качественный и красивый сериал... Это единственный сериал который я не пропускал по телевизору.... Томительно ждал 15 минут смотря то что перед ним идет - потому что боялся опоздать хоть на минуту... А когда он начинался... с невероятной силой начинало биться сердце в ожидании перепетий сюжета... Восхищаясь красотой сериала по телу пробегала небольшая дрожь... (Кстати все так и было.. я действительно остался фанатом этого сериала... хотя уже и не сильно помню все серии)...

Так же смотрел X-Files но они мне понравились немного менее Лекса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть будет Serenity, он же Firefly...

Единственный сериал, посмотреный полностью... потому что понравилось( и ещё потому что маленький он).

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот Lexx, то он был самым запоминающимся для меня. Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню у меня бабушка смотрела Санта Барбару >_____<

Чистой воды пытка.

Изменено пользователем Tenshi Kaemon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXX - действително очень качественный и красивый сериал...

Красивый и стильный - это да. Еще ОСТ хороший. Но боже ж ты мой, какой же это бред... ни сюжета, ни смысла, ничегошеньки... первый сезон еще туда-сюда, но потом...

 

Вавилон 5 - одно слово, шедевр. Ни прибавить - ни отнять.

 

Почему-то никто не вспомнил про Stargate : SG-1. Sci-Fi сериал обогнавший Сек.Мат. и по продолжительности и по популярности. В Штатах его обходит только Star Trek. Сейчас смотрю четвертый сезон, интересно до жути. :) Тил'ка только жалко, он постепенно становится всё больше обыкновенным, а какой у него вначале был потрясающе надменно-презрительный взгляд !!! :o

 

Еще один из моих любимых сериалов - MacGyver. Всегда полезно узнать как из мотка ниток, карандаша и скрепки собрать пулемёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бредовости Лексса - его основное достоинство. Это абсолютно свободный от штампов и клише сериал (иногда доходит чуть ли не до Арт-Хауса), где фантизия и смелость сценаристов просто поражают. А кто сказал, что в фэнтезийной фантастике обязательна четкая логика? Побольше бы таких небанальных сериалов!

"Стар Гейт" из интересной идеи превратился в банальную недорогую тягомотину, где даже актеры все хуже и хуже играют. Если так и дальше пойдет - будет как "Зачарованные", что не может не пугать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые сериалы

 

Spellbinder (Австралия-Польша, 26 серий, 1995 год),

Sliders,

X-files.

 

Раньше очень любил аргентинские теленовеллы с Andrea del Boca -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бредовости Лексса - его основное достоинство. Это абсолютно свободный от штампов и клише сериал (иногда доходит чуть ли не до Арт-Хауса)

Мечтать не вредно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обоснуй.

Бред остаётся бредом, сколько ни причисляй его к "арт-хаус".

Я предпочитаю те сериалы где люди РАБОТАЛИ над сценарием, где вообще ЕСТЬ сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред остаётся бредом, сколько ни причисляй его к "арт-хаус".

Я предпочитаю те сериалы где люди РАБОТАЛИ над сценарием, где вообще ЕСТЬ сценарий.

1264707[/snapback]

пффф

это говно потому что говно?

 

спасибо за обоснованный, ролный и главное исчерпывающий ответ)

адьёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вавилон 5 - просто не пропускал ни одной серии. Классика.

Lexx - смотрел только сезон про Ад и Рай. Увидив одну серию (примерно 1\4 сериала) плевался на дешовые спецеффекты и вообще показалось что бред полный. Однако... в общем, смотря во второй раз, уже теперь с начала, просто получал удовольствие.

Твин Пикс - засматривали всей семьёй, и не один раз. :)

Секретные материалы - до того как "агент Малдер" ушёл из сериала, тоже старался смотреть всё (это было сложно - учитывая как сериал показывали по нашему ТВ). А потом... стало не интересно.

Фарскейп - хотел бы посмотреть полностью, если бы у нас его показывали нормально... :)

Баффи - ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икс файлс такая мутота что больше мин 15 посмотреть не могу,а вот Друзья прикольный сериал. Больше половины смотрел полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Любимое:

FireFly- капитан Малком решает неимоверно. Сериал очень понравился. Вот только без сюжетной линии с доктором и его сестрой имхо было бы лучше.

Друзья - за то, что это Друзья :D

Lexx - побеждает в номинации "лучшее шизо в космосе". Безбашенная вещь, снималось явно не на трезвую голову.

Lost (Остаться в живых) - отличный интригующий сюжет, хорошая игра актеров. Этого достаточно, чтобы получить отличный, пока что качественный сериал (если не растянут на 10 сезонов) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация