Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

Она выживала, становилась сильней и наконец встретив Шепарда и убив своего давнего преследователя,Самару, она остепенилась. Может не навсегда, но она нашла смысл жизни, она поняла что можно не только убегать и убивать. Не даром она все таки предупреждает Шепа о своей болезни. А ведь командор мог стать еще одной ее жертвой...

Имхо, зря такой крутой конфликт между дочерью маньячиной и космопаладином маньячиной слишком быстро развязали, не дав раскрутится. Боюсь теперь, если Самара/Морринт и останутся в команде (я не читал спойлеры, да), то будут чисто для мебели или потеряются под общей эпичностью происходящих событий. С другой стороны у биоварцев итак остались няшка Морриган с Флемет.

Изменено пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть мальчики~

Хорошо, им я тоже выдам АМ-винтовки.

Хмм... тогда уж M-300 Claymore.

 

А глупым и некрасивым выдам Клеймор. Один фиг я из него промахиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глупым и некрасивым выдам Клеймор. Один фиг я из него промахиваюсь.

Те, дураку сто раз говорили - он для спортивной охоты на трешеров! А не для пальбы белкам в глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандер, Реван. Командор - это первое флаг-звание, а коммандер - первое командное.

Простите меня, необразованного деревенщину, обещаю что выучу все звания от низшего до высшего... рано или поздно.

если Самара/Морринт и останутся в команде (я не читал спойлеры, да), то будут чисто для мебели или потеряются под общей эпичностью происходящих событий.

Ну я тож спойлеры не читал и не знаю останется ли Моринт, хотябы в качестве мебели, даже если так мое отношение к ней и мое мнение о ней не измениться.

А глупым и некрасивым выдам Клеймор. Один фиг я из него промахиваюсь.

Ты просто не умеешь его готовить... :lol:

А если серьезно, с Клеймором всю МЭ2 отбегал, а в тандеме с пистолетом или пистолетом-пулеметом это вообще оружие массового выкашивания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, я смотрю Массыффект уже седня выходит. Блин, дайте мне нормально Dragon Age: Origins пройти, ничем не отвлекая! :a_14:

 

о, уже сломаный на торрентах :lol: :lol:

 

 

Изменено пользователем Nioshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каноничный Шеп должен быть расистом и ксенофобом.

Каноничный Шеп должен быть мужЫком, остальное опционально.

 

А игру куплю на распродаже, наверное.

 

Может даже бандлом все части, если будет на СТИМе, хотя маловероятно.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру, что нету никаких канонов, но что-то всё никак кое-кто успокоиться не может. Играю за женошепарда, кстати, полёт нормальный, Хьюстон. Вообще всегда и везде, где есть выбор, играю за женщин, ибо брутальные-мужики-мироспасатели навязли в зубах.

если будет на СТИМе

Никогда не говори никогда, но при текущей политической обстановке этого не случится (ололо, мы делаем свой Стим с Баттелфилдом и массэфектами, пусть конкурент обзавидуется).

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообще всегда и везде, где есть выбор, играю за женщин, ибо брутальные-мужики-мироспасатели навязли в зубах.

Полностью солидарен с таким мнением.

Баба на корабле — к беде.

Ну... некоторые специально ищут приключения на свои 90см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного origin вылетает при первой загрузке? Ппц, в кои-то веки решил поддержать разработчиков финансово. Они прямо-таки настаивают, чтобы и третью часть я скатал с торрентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всегда и везде, где есть выбор, играю за женщин, ибо брутальные-мужики-мироспасатели навязли в зубах.

Помнится, играя в первый Dragon Age я некисло расстроился, когда узнал, что играя за тян нельзя переспать с Морриган. Наверное, не за тем я в рпг играю. ><

 

Еще задумал к выходу третьей части подналечь и перепройти первую и закончить, наконец, вторую, но что-то у меня с этим как-то не заладилось. Третью правда куплю в ближайшем будущем дабы гонять в мультиплеер.

 

P.S. Маэгор - бяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, дураку сто раз говорили - он для спортивной охоты на трешеров! А не для пальбы белкам в глаз.

 

Шепард использует "Палач" ибо он каноничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки смогли. Ребята, я ничего не буду спойлить и много трындеть - про управление сами по демке знаете, про сюжет только впечатлене испорчу, но главное скажу.

 

Если хочешь закончить трилогию - заканчивай её вот так. Чтобы в голове осталась только одна простая, но невероятно сильная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка просто отвратительна. Только что убедился в этом сам. Ох, не зря фанаты подняли вой на официальном форуме... =__=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу менее пафосную речь. Несколько запомнившихся моментов из начала игры, ибо прошел еще мало, все читаю облазиваю и выполняю.

- Получил на мыло письмо от Моринт, извиняется за то что сбежала не попрощавшись, и надеется когда нить встретится. Честно, мне даже на душе легче стало, что она жива и здорова.

- Бегая по луне возле планеты турианцев, завязался разговор про Гарруса (у меня погиб в суицидной миссии + у моей ГГ был с ним роман), тоже стало грустно и в тоже время радостно.

- СУЗИ и Джокер жгут конечно своими романтичными отношениями, особенно небольшой спойлер СУЗИ в новом теле...

 

ЗЫ: Пока все нравится, все круто, даже тяжело оторваться.

 

ЗЫЫ: Надеюсь никто не заспойлерет мне концовку, ибо думаю заглядывать в эту тему по мере прохождения и отписываться... <_<

Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не понравилось, так это довольно длинное вступление, да и цитадель по-нормальному открывается только со второго ее посещения. Но после этого отношение к игре вернулось на уровень МЕ2, так что удалась игра как по мне, пока что по крайней мере) Хотя количества мяса по-моему чересчур порой. Эти периодические прилеты с неба противников по ходу боя, неприятно напоминают подобные же респауны мобов по среди боя в ДА2.

 

Жаль правда я не дал совет Келли. Думал еще перегрузиться, но не стал, думая, что так печально это обернется..

Пройдя игру, перепройду всю трилогию, оставив Эшли и закрутив с ней роман. Посмотреть как ее развили. Т.к. пока она остается самым нелюбимым сопартийцем во всей серии.Оставить Кайдана вживых в МЕ1 было одно из самых легких для меня решений в сюжетно-квестовых развилках.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официального форума. (Про концовку).

 

I thought of the RickRoll too! I thought that would have been much more satisfying and much less painful. I could have respect for Bioware is we just got RickRolled. Aha, the new RickRoll--getting Mass Effected.

:D

 

Кстати, продюсер ME оставил любопытную запись в твиттере.

 

Hardest. Day. Ever. Seriously' date=' if you people knew all the stuff we are planning...you'd, we'll[i'] [sic][/i] - hold onto your copy of me3 forever.

Некоторые верят, что разработчики так быстро откликнулись на многочисленные уже просьбы фанатов изменить концовки через DLC. Хотелось бы верить в это, конечно, but oh well.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу свои предыдущий пост:

- Понравилось возвращение Гранта (Грюнта?) и его пафосная битва с на всякий случай скрою рахни, честно в один момент подумал что он и правда умер.

Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две серьёзные претензии к Масс Эффект 3. Во-первых: какого хрена капитана корабля не пускают в женский туалет? Во-вторых, где, чёрт дери, мой космический хомяк?!

 

Понравились особенно тоже две вещи: плазменный дробовик гетов и упившаяся в зюзю Тали со своим аварийным впускным клапаном со своей соломинкой.

 

Насчёт концовки... Ну, я хотел попроще чего.

 

Некоторые верят, что разработчики так быстро откликнулись на многочисленные уже просьбы фанатов изменить концовки через DLC.

 

 

Вилл си.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация