Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mass Effect


Sit

Рекомендуемые сообщения

Почему для галочки? Мультиплеер в МЕ вполне себе нужен и странно, что сразу не сообразили его запилить. Классовая система с простенькой прокачкой и небольшим инвентарем - хоть сейчас делай шепард-ТДМ или шепард-ЦТФ. Я даже скажу больше, запили Биовар все это в первой части и классового баланса, возможно, удалось бы достичь части ко второй, а то и в поздних паччах к первой. А так, имеем что имеем. Баланс, особенно во второй части, был одним из самых слабых мест, ну, с моей скромной точки зрения, конечно.

Ты конечно прав, но всё-таки - баланс? В моём христианском Масс Эффект? Азачем?

 

К тому же боли у них голова ещё и об этом (поддержке мультиплеера, всех делах), то мы могли бы драгон эджа не увидеть, это имхо куда хуже. А может я просто ищу оправдания потому что в принципе не уважаю мультиплеерные шутера. Вообще если хочешь, найди меня в ориджине (тот же ник), может побегаем.

 

Не знаю как в сингле, а в мультике я просто офигел с того как неудобно стало использовать укрытия. Повесить все действия на одну кнопку - тоже сомнительная идея, хотя и не новая. Вот лежит подраненный товарещ рядом с укрытием и с использовабельным объектом. И каждый вариант - аттракцион "ткни спейсбар, вдруг повезет". Разумеется, для драматичности, каждое действие должно происходить с задержкой после нажатия. Иначе ж неинтересно. Подумал что кнопочка не сработала и нажал еще раз? Действие прервалось, привет головой вражеским хедшотам. Ну или пациент помер. А то и миссия провалилась. Отличное, просто отличное управление. Не думаю, что в сингле лучше.

В сингле лучше - там же скрипты и никого поднимать не надо, а двери один хрен не откроешь, пока всех не перебьёшь, так что в принципе одна кнопка удобно. Единственное что неудобно - поворот за угол укрытия, привязанный к средней кнопке мышки, ну так дефолтный конфиг вообще странный - я сразу пробел и шифт местами поменял, например, ещё во второй части.

 

Саундтрек вернули к исходному, что есть гуд, да.

И эта, как его, вспомнил сейчас Вообще режиссура лучше второй части, разве что заседение местного совбеза опереточное "ОБОЖЕМОЙШЕПАРДТЫБЫЛПРАВ! ЧТОЖЕНАМТЕПЕРЬДЕЛАТЬПОДСКАЖИНАМПОЖАЛУЙСТА!!!!11".

 

 

Хотя, как ты понимаешь, для меня главное - возможность поставить точку в истории и Лиара в тиммейтах. Ну и прокачка там годная.

 

Блин, винсентвега вымораживает. Это что было из серии "татуированный качок был дзеттайпопулярен в гирсе, потому мы запилим его в МЭ" что ли? И форма какая-то странная у Альянса стала - с пластиковыми погонами-наплечниками, ага. И Эшли с распущенными не по уставу волосами и в косметике. И какого чёрта грёбанного аленко-клона подняли до майора, а Шепард-тян оставили в коммандерах? И зачем Рексу голос поменяли? И интересно, Киррахе дадут во взвод, а то он нагибаетв ролике? И почему мне джек не показали? И что за вес в скиллах? И почему опять демка эрпоге без инвентора? И какого чёрта я не могу снайпером бегать со снайперкой? И каким фигом голографическая броня может от чего-то защищать?

 

Да, вот теперь я точно ною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно прав, но всё-таки - баланс? В моём христианском Масс Эффект? Азачем?

Азатем, что играть вторую часть за Адепта или Инженера - это муть жуткая.

 

К тому же боли у них голова ещё и об этом (поддержке мультиплеера, всех делах), то мы могли бы драгон эджа не увидеть, это имхо куда хуже.

Да ладно, они ж в ЕА, нашли бы левых людей. Вон, на стратегию же нашли.

 

А может я просто ищу оправдания потому что в принципе не уважаю мультиплеерные шутера.

Еретик! Кармак еще в 2000-м году сказал, что Синглплеер доживает последние месяцы и будущее за МП!

 

Вообще если хочешь, найди меня в ориджине (тот же ник), может побегаем.

А давай. Только вот нужно будет еще одного, меньше трех в отряде, вроде бы, нельзя.

 

И эта, как его, вспомнил сейчас Вообще режиссура лучше второй части, разве что заседение местного совбеза опереточное "ОБОЖЕМОЙШЕПАРДТЫБЫЛПРАВ! ЧТОЖЕНАМТЕПЕРЬДЕЛАТЬПОДСКАЖИНАМПОЖАЛУЙСТА!!!!11".

Угу, а я на скринах видел ребенка в вентилляционной шахте и был как: "Oh no they didn't".

 

Если верить redlettermedia( а я верю redlettermedia), внести в сюжет надоедливого ребенка - ну понятно, да.

 

Хотя, как ты понимаешь, для меня главное - возможность поставить точку в истории и Лиара в тиммейтах. Ну и прокачка там годная.

Ну, гуд лак с точкой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азатем, что играть вторую часть за Адепта или Инженера - это муть жуткая.

А ты за солдата играй! За солдата! Как 90% игроков играли! А то эстет прям - да я не такой как все, да я файт да пава, ага. Хипстер, блин.

 

Да ладно, они ж в ЕА, нашли бы левых людей. Вон, на стратегию же нашли.

Так то щас, а то тогда. Первую часть они ещё далеко не в ЕА делали.

 

Еретик! Кармак еще в 2000-м году сказал, что Синглплеер доживает последние месяцы и будущее за МП!

Кармак ещё и глобальное потеполение предрекал и войну на ближнем востоке, ага. Нашёл кому верить.

 

А давай. Только вот нужно будет еще одного, меньше трех в отряде, вроде бы, нельзя.

Да рандомом найдём. У тебя же разговорный ингриш нормуль же?

 

Угу, а я на скринах видел ребенка в вентилляционной шахте и был как: "Oh no they didn't".

Ноуп. Дайз. На выходе из тренировочной миссии, чтобы значит показать жестокость и бессердечность войны. А ещё чтобы Шепард-тян сделала грустный-взгляд-на-Оскара.

 

Ну, гуд лак с точкой-то.

Хэй, I want to believe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты за солдата играй! За солдата! Как 90% игроков играли! А то эстет прям - да я не такой как все, да я файт да пава, ага. Хипстер, блин.

Хипстеры за фемшепа играют.

http://i.imgur.com/ImefD.gif

 

Так то щас, а то тогда. Первую часть они ещё далеко не в ЕА делали.

Угу, затупил. тем не менее, вторую-то уже с ЕА или что? Могли, думаю.

 

Да рандомом найдём. У тебя же разговорный ингриш нормуль же?

Ох лол. Мой общий опыт МП - учи или не учи инглеш, а играть будешь с двумя украинцами и поляком на шведском серваке.

 

Не говоря уж о том, что ингейм войс чат если и есть, то я его не видел( хотя значки с микрофонами были).

 

Ноуп. Дайз.

Fox News: Breaking: ME3 is a children killing simulator, more at 11.

 

Хэй, I want to believe.

Я предвижу еще пять частей и ММОРПГ-спинофф.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипстеры за фемшепа играют.

За фемшепа гоняют нормальные мужики, которым не охота сорок часов прохождения на мужскую жопу смотреть. Вопрос о том зачем мужики могут предпочесть наблюдение за мужской задницей вместо женской я просто оставллю здесь.

 

Угу, затупил. тем не менее, вторую-то уже с ЕА или что? Могли, думаю.

Могли. Но это же проклятые хохлы, зачем что-то делать, ели можно не делать?

 

Ох лол. Мой опыт МП - учи или не учи инглеш, а играть будешь с двумя украинцами и поляком на шведском серваке.

Ну хоть без жыдоф.

 

Не говоря уж о том, что ингейм войс чат если и есть, то я его не видел( хотя значки с микрофонами были).

Я всегд юзаю универсальный войс-чат который есть в любой игре - скайп называется.

 

Fox News: Breaking: ME3 is a children killing simulator, more at 11.

А ещё к власти пришли военные и пропаганда ХУНТЫ ОЛОЛО!

 

Я предвижу еще пять частей и ММОРПГ-спинофф.

Ну это всё-таки биовар, они делают меньше, а не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фемшепа гоняют нормальные мужики, которым не охота сорок часов прохождения на мужскую жопу смотреть.

Я вообще на жопу не смотрю.

 

Вопрос о том зачем мужики могут предпочесть наблюдение за мужской задницей вместо женской я просто оставллю здесь.

Они хотят быть такими же мускулистыми и подтянутыми, ждут когда Шепард научит, копируют походку в реале.

 

Ну хоть без жыдоф.

http://i.imgur.com/lXKoD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о том зачем мужики могут предпочесть наблюдение за мужской задницей вместо женской я просто оставллю здесь.

Один мой знакомый, ради шутки, прошел все две части муж-Ш девственником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый, ради шутки, прошел все две части муж-Ш девственником.

Я вот никого не романсил, ибо женские персонажи - тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я бы сам выбрал бы стандартного муж-Ш, поскольку женские лица одно страшнее другого. Но возможность юри с Лиарой победило всякий здравый смысл.

Или ты о типажах? Скромная азари учёный, лысый няшкин с тяжелым детством, прямолинейная, но чувственная раситка и все такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на жопу не смотрю.

Ну канешна.

 

Они хотят быть такими же мускулистыми и подтянутыми, ждут когда Шепард научит, копируют походку в реале.

Но зачем? Ведь no matter what scars you bear, whatever uniform you wear, you can fight like a krogan, run like a leopard, but you'll never be better than commander Shepard же.

 

Один мой знакомый, ради шутки, прошел все две части муж-Ш девственником.

Зачем так жить, посоны?

 

Я вот никого не романсил, ибо женские персонажи - тихий ужас.

Ты мне за Лиару ответишь, ящитаю. Она же няша! И добрая! И няша! И ещё TRUCK!

 

но чувственная раситка и все такое?

Не было Харухи, вот в чём беда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канешна.

Фо шиззл.

 

Но зачем? Ведь no matter what scars you bear, whatever uniform you wear, you can fight like a krogan, run like a leopard, but you'll never be better than commander Shepard же.

Но хотя бы в отряд мультиплеерных болванчиков?

 

Ты мне за Лиару ответишь, ящитаю. Она же няша! И добрая! И няша! И ещё TRUCK!

Нердбейт. А с другой стороны Спейс Гитлер, Майкл Джексон и кто там еще.

 

Жуть жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демку пробовать не стал, а то и без нее в полную версию поиграть хочется довольно сильно. А мультиплеер же не привлекает.

 

Я предвижу еще пять частей и ММОРПГ-спинофф.

Франшиза явно будет еще жить, но уже с другими глав. героями, о чем разработчики уже говорили. Хотя в качестве камео или даже нпц, Шепарда наверняка еще увидим. Если конечно не сделают концовку с неизбежным самопожертвованием.

 

P.S. Мой Шепард романсил в первой частис Лиарой, во второй с Тали. Даже не знаю, что делать в третьей в этом плане, особенно если Тали в пати не будет.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто это, слишком толсто, идите дальше, здесь еды нет.

 

ухо какой красивый ответ. ) Я прям ждал именно этого ответа))

А если серьезно? Что здесь не найдутся нормальные люди что хоть что-то подскажут к примеру, а?

Я лицухи не покупал, вот и решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лицухи не покупал

И не покупай. Тебя заставляет кто?

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть представление имеешь о чем я спросил или только глупые ответы и горазд писать?

В чем смысл твоего сообщения? Я спросил людей, которые пользуются лиц. версиями игры, если ты не понимаешь.

Изменено пользователем NJ&Caritas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит покупать лицуху, дружище! Там ведь множество принципиально важных для игры дополнений, которые никак не скачать потом. И красивая коробочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит покупать лицуху, дружище! Там ведь множество принципиально важных для игры дополнений, которые никак не скачать потом.

Прям ваще никак. Ментальная защита от пиратства фигле.

Буду играть стандартным мужиком Шепардом, прямолинейным солдафоном. Вообщем как и прочие унылые задроты. И мутить с Тали. И убивать неверных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть представление имеешь о чем я спросил или только глупые ответы и горазд писать? В чем смысл твоего сообщения? Я спросил людей, которые пользуются лиц. версиями игры, если ты не понимаешь.

Сегодня акция только для вас - задай идиотский вопрос и получи идиотский ответ! Великолепно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл около 20 минут в первую часть. Графика уныла. Диалоги тупы. Боевка ахтунг! О сюжете особо ничего не скажу. Дроп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

а мну идиот 3тью колл заказал за 1.7к...

и это ничего... вичер 2 за 2.5к лежит :angry:

и реа коробочек тоже парочка имеется.

мля, я уже б давно ПС3 купил бы <_<

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика уныла

2007 год, в общем-то. Не крузис, да, даже не первый.

 

Диалоги тупы

Двадцать минут игры позволяют замечательно оценить диалоги.Их там как раз к тому моменту наберётся аж целый один.

 

А так-то конечно тупы, не Мадока же - девочек-волшебниц нету, страшных колдунств - тоже.

 

Боевка ахтунг!

Укрытия и перекаты - не наш путь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл около 20 минут в первую часть. Графика уныла. Диалоги тупы. Боевка ахтунг! О сюжете особо ничего не скажу. Дроп.

Да уж могли бы и о сюжете пару строк черкнуть, как-никак целых 20 минут играли!

Все правильно сделали, няшкин. Ужасная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация