Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party: Death Note Edition


Рекомендуемые сообщения

FunExpress представляет: Главное Клубное Аниме-Событие Осени:

 

День сменится ночью, жизнь – смертью, и откроются врата между мирами.

28-го октября в клубе "Город" вся нечистая сила спустится на землю на

 

Halloween Party: Death Note Edition

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/853/3853332_AFISHA02.jpg

 

Все звёзды аниме-сцены представят в этот вечер свои особые програмы:

 

DollS – Долгожданное возвращение

Unreal – Номинанты RAMP 2007 с большой готической программой.

Мирасоль – Лучший сольный исполнитель (AniStage 2007)

Лисандра – Ангел Света в царстве Тьмы

PupPets - J-Ska & J-Rock, OST Death Note & Bleach

4етыре 4етверти – Лучшая ”живая” группа (AniStage 2007)

GEKATA (Ex-3yXeJIb) – Рождение Сверхновой

Usagi Hayashi – Дебют года (AniStage 2007)

Kintaro – Адский драйв

D (Dee) – Гость из иного мира

Kiss Drive – Лучший танцевальный проект (AniStage 2007)

JAM – Сексуальные красотки

The Kick – Соблазнительные чертовки

Ringo no Kurai – Лучший косплей-коллектив (AniStage 2007)

Шинигами – Самый неординарный косплей-коллектив

 

Ведущие: Ryuk & Misa

 

J-Rock Zone!

Только правильный J-Rock, AMV-клипы на большом экране, специальные конкурсы, а так же выступления лучших Российских j-rock коллективов и караокеров.

 

Ame – Королева перевоплощений

Japanese Zombie Heroez – Легендарная команда

Mystery of Evil – Лучший j-rock коллектив (AniStage 2007)

Suicide World Pafos – Победители "Тя-но-ю"

Domestic Fucker Family! – Экстравагантные Экспериментаторы

 

Ведущие: Ame & Ane

 

Выбор:

Темные силы под беспристрастным надзором Рюка выберут на балу нечисти короля и королеву вечера.

 

Риск:

Находясь между двумя мирами, вы принадлежите обоим сразу – и ни одному из них одновременно.

 

DJ Ayla

DJ Kintaro

DJ madDoctor

 

Visual Anime Show - VJ Kuroneko

 

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

 

На всех ключевых местах клуба будет стоять наша вежливая и доброжелательная охрана.

 

Стоимость билетов в предварительной продаже:

Обычный билет - 250руб

VIP-билет - 450руб

(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)

 

Внимание, рекомендуем приобретать билеты заранее, так как помимо финансовой экономии вы существенно сократите время на проход в клуб.

 

28 октября. 16.00 - 23.00. клуб ”Город”

Адрес: м. Курская / м. Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13

Карта проезда до клуба.

 

 

Места продаж билетов:

10 октября (среда) 18.30 - 19.00 на станции Октябрьская (кольцевая) в тупичке

17 октября (среда) 18.30 - 19.00 на станции Октябрьская (кольцевая) в тупичке

19 октября (пятница) 19.00 - 20.00 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

24 октября (среда) 18.30 - 19.00 на станции Октябрьская (кольцевая) в тупичке

26 октября (пятница) 19.00 - 20.00 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

 

Продавать билеты будет девушка с книжкой "Ходячий замок Хаула"

 

или:

1 - В интернет-магазине АнимеФан.

до 21.00 субботы (27 октября)

2 - Купить онлайн по системе webmoney.

до 23.00 субботы (27 октября)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот,снова здарова.А то - "Anistage станет последним анимешным мероприятием от нашей команды.Все,уходим от вас".Куда ж вы денетесь с подводной лодки.Готовьтесь к наплыву жостко бухающих малолеток :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,снова здарова.А то - "Anistage станет последним анимешным мероприятием от нашей команды.Все,уходим от вас".Куда ж вы денетесь с подводной лодки.Готовьтесь к наплыву жостко бухающих малолеток :lol:

Не совсем верно )

Мы никогда не говорили что наша команда уходит или перестаёт заниматься аниме-вечеринками :P

Было официально заявлено, что AniStage 2007 станет последним мероприятием от AniParty Project - так и случилось.

 

А что касается нашей команды, то мы давно перешли на новую ступень по организации и подходу к мероприятиям, а бренд и политика оставались на уровне двух-трёхлетней давности. Сейчас, наконец, со сменой бренда мы полностью вышли на новый уровень.

 

Ждём всех 28-го, это будет незабываемо, гарантирую :)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ступень...Да,хотелось бы верить в счастливое светлое будущее, но ,видимо, я уже слишком стар для наивности :lol: Хотя из любопытства приду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, о каком "новом уровне" может идти речь, если практически все это же, было год назад? :(

Надеюсь охрану сменили наконец в "Городе"? На прошлый Хэллуин они побили все рекорды хамства, были пьяными и вели себя просто отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, о каком "новом уровне" может идти речь, если практически все это же, было год назад? :(

Именно. У нас качественный уровень появился ещё год-два назад. А сейчас ещё повышаем планку, так как нам не интересно стоять на месте ;)

Надеюсь охрану сменили наконец в "Городе"? На прошлый Хэллуин они побили все рекорды хамства, были пьяными и вели себя просто отвратительно.

Внимательно читаем анонс, мы начали комбинировать с охраной - на всех ключевых местах клуба будет стоять наша вежливая и доброжелательная охрана. так же мы внимательно следим за действиями всех штатных охранников :)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-Rock Zone!

Только правильный J-Rock, AMV-клипы на большом экране, специальные конкурсы, а так же выступления лучших Российских j-rock коллективов и караокеров.

 

Из-за этого точно пойду, супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь...

О каком новом уровне идет речь? Что отличит эту вечеринку от других вечеринок бывшей АПП? Я не думаю что на этой вечеринке будет что то особенное... Я не говорю что она будет плохая, анистейдж мне очень понравился, но вот это: "вышли на новый уровень"... Я не думаю... Вобщем посмотрим на пати...

 

Данный пост тоже не считается флудом, поскольку затрагивает тему вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь...

О каком новом уровне идет речь? Что отличит эту вечеринку от других вечеринок бывшей АПП? Я не думаю что на этой вечеринке будет что то особенное... Я не говорю что она будет плохая, анистейдж мне очень понравился, но вот это: "вышли на новый уровень"... Я не думаю... Вобщем посмотрим на пати...

 

Данный пост тоже не считается флудом, поскольку затрагивает тему вечеринки.

Я считаю некорректным сравнивать бывший АПП, а тем более FunExpress с остальными так называемыми "организаторами".

Уровень есть только у нас:

Мы - команда готовая под ключ сделать (и не раз делавшая) мероприятие практически любого масштаба, имеющая свой штат профессиональных световиков, звуковиков, DJ, работающая только с лучшими аниме-звёздами. Нашими площадками были практически все лучшие клубы Москвы (и не только) - всё это нынешний FunExpress.

 

И ещё раз предупреждаю, за продолжение офтопа - бан на 2 недели.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Предидущий пост небыл оффтопом поскольку мы обсуждаем не только бывший АПП, фан экспресс, но и Хэлоуин пати... Не известно что будет на этой пати, но лично я не вижу особо сильной разницы вечеринок от других Организаторов (они имеют столько же прав называться организаторами как и бывший Апп, и Фан Экспресс). ВОобще то что ты устраиваешь, сильно напоминает дедовщину в армии, ну ладно это другой разговор... Я выражаю свое мнение насчет вечеринки, обсуждаемой в ЭТОЙ ТЕМЕ и это НЕ СЧИТАЕТСЯ ОФФТОПОМ... Ой, что то я отошел от мысли... Как я уже сказал... Я не думаю что на Хэллоуин пати будет что то уж такое сверхъестественное что вынесет вас на новый уровень... Попробуй меня переубедить... О каком так называемом "новом уровне" идет речь на "Halloween Party: Death Note Edition"? Этот вопросс интересует не только меня.

 

Прошц разбанить мой аккаунт Lawliet, поскольку мои посты не нарушали правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Предидущий пост небыл оффтопом поскольку мы обсуждаем не только бывший АПП, фан экспресс, но и Хэлоуин пати... Не известно что будет на этой пати, но лично я не вижу особо сильной разницы вечеринок от других Организаторов (они имеют столько же прав называться организаторами как и бывший Апп, и Фан Экспресс). ВОобще то что ты устраиваешь, сильно напоминает дедовщину в армии, ну ладно это другой разговор... Я выражаю свое мнение насчет вечеринки, обсуждаемой в ЭТОЙ ТЕМЕ и это НЕ СЧИТАЕТСЯ ОФФТОПОМ... Ой, что то я отошел от мысли... Как я уже сказал... Я не думаю что на Хэллоуин пати будет что то уж такое сверхъестественное что вынесет вас на новый уровень... Попробуй меня переубедить... О каком так называемом "новом уровне" идет речь на "Halloween Party: Death Note Edition"? Этот вопросс интересует не только меня.

 

Ответ находится постом выше. Вы бы хоть читали мои ответы.

 

А данную Halloween Party: Death Note Edition от остальных вечеринок будет отличать: профессиональный свет и звук, самые лучшие выступающие аниме-сцены, visual anime show, большое количество позитивных людей. Ожидаемое количество 600-700 человек!

Это будет незабываемое приключение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смеялся. А так пойду наверное))

Приходите, после пати надеюсь ещё раз услышать ваше мнение. Уверен, оно изменится :lol:

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Профессиональный свет и звук-это уже зависит от клуба... Самые лучшие выступающие аниме сцены? А другие выступающие плохие? Я так не думаю... Сколько людей столько и мнений... И на Halloween Party: Death Note Edition будут выступающие которые кому то нравятся, а кому то нет, тоже самое и с другими вечеринками... Большое колличество пазитивных людей? Как на анистейдже? Пазитивные люди, которых увозили на скорой с алкогольным опьянением? пазитивные люди есть на всех вечеринках... Вот Визуальное аниме шоу, пожалуй единственное что заставляет лично меня задуматься, что будет нечто новое, но хотя возможно просто старый трюк, с новым названием... Ну поживем увидим... Надеюсь 28го ваши слова подтвердятся, в чем я сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Профессиональный свет и звук-это уже зависит от клуба... Самые лучшие выступающие аниме сцены? А другие выступающие плохие? Я так не думаю... Сколько людей столько и мнений... И на Halloween Party: Death Note Edition будут выступающие которые кому то нравятся, а кому то нет, тоже самое и с другими вечеринками... Большое колличество пазитивных людей? Как на анистейдже? Пазитивные люди, которых увозили на скорой с алкогольным опьянением? пазитивные люди есть на всех вечеринках... Вот Визуальное аниме шоу, пожалуй единственное что заставляет лично меня задуматься, что будет нечто новое, но хотя возможно просто старый трюк, с новым названием... Ну поживем увидим... Надеюсь 28го ваши слова подтвердятся, в чем я сильно сомневаюсь.

Сразу становится понятно, что вы слабо разбираетесь в данном вопросе, но начинаете немотивированную агрессию.

Профессиональный свет и звук зависит не от клуба, а от профессионалов, делающих мероприятие, мы уже давно не позволяем клубным звуковикам и световикам подходить к оборудованию на наших вечеринках. Это ещё один пункт нашего отличия. Мы готовим мероприятие качественно и заблаговременно, это касается, в том числе, и полного технического сопровожденния. Есть ещё множество технических и организационных моментов, которые мы единственные реализовываем. Мы - это команда профессионалов, любящих своё дело :lol:

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, Не агрессия, а скорее неприязнь... Неспорю, разбираюсь я в этом плохо, опыта планиовки у меня нет. Из вышенаписанного у меня появляется вопросс. Сразу как сформировалась АПП, вы начали делать вечеринки такого же качества как грядущая Halloween Party: Death Note Edition? И если вы там все так хорошо организовываете, почему на Анистейдже 2007 во ногих сценках отказывало оборудование. То фанера пропадала, то микрофоны неработали. Нехорошо говорить что у вас есть уровень после таких косяков. Я искренне надеюсь что подобного на Halloween Party: Death Note Edition не повторится... Но всеже, вы там так сильно заняты светом и реализацией идей что не проверяете такие вещи как микрофоны, перед выступлением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация