Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party: Death Note Edition


Рекомендуемые сообщения

Vladimir, Не агрессия, а скорее неприязнь...

Это заметно ) именно обычная неприязнь и не даёт вам признать очевидное :lol:

Неспорю, разбираюсь я в этом плохо, опыта планиовки у меня нет. Из вышенаписанного у меня появляется вопросс. Сразу как сформировалась АПП, вы начали делать вечеринки такого же качества как грядущая Halloween Party: Death Note Edition? И если вы там все так хорошо организовываете, почему на Анистейдже 2007 во ногих сценках отказывало оборудование. То фанера пропадала, то микрофоны неработали. Нехорошо говорить что у вас есть уровень после таких косяков. Я искренне надеюсь что подобного на Halloween Party: Death Note Edition не повторится... Но всеже, вы там так сильно заняты светом и реализацией идей что не проверяете такие вещи как микрофоны, перед выступлением?

AniStage 2007 - это самое безупречное (по техническим параметрам) крупное аниме-мероприятие.

Вы, наверное, не посещали другие аниме-фесты и конвенты. Очень рекомендую, отрезвляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочется надеется, что это будет действительно мега пати, и новый уровень, а не просто "старая конфетка в новой обертке".

По поводу пати, планирую пойти, думаю будет весело в любом случае.

 

2Vladimir

Надпись под аватарой AniParty Project видно еще народ смущает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же бесплатный :unsure:

И ещё пару организационных вопросов))

 

Приходить к началу пати, или будет прогон, и надо прийти раньше? ^^

И переодеваться в туалете или есть гримёрка? ^^""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё пару организационных вопросов))

 

Приходить к началу пати, или будет прогон, и надо прийти раньше? ^^

И переодеваться в туалете или есть гримёрка? ^^""

 

Это уже не к данному форуму относится. С вами свяжутся наши люди и ответят на все интересующие вопросы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не к данному форуму относится. С вами свяжутся наши люди и ответят на все интересующие вопросы :)

 

 

Ога. Домо аригато ^__^

 

______

 

 

Ах да, на эту пати, естесно, иду, надеюсь, что будет очень весело и интересно ^__^ Прошлая Хэллоуин-пати, во всяком случае, мне понравилась ^__^

Изменено пользователем Misa-Misa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...меня не было на Anistage,но я наслышана о том,что там происходило.

Конечно вот эти отравления,скорые и т.п-это конечно ужасно!

Насчёт пати:на Хеллоуин поеду в первый раз))

Звучит очень заманчиво,поэтому постараюсь придти!)))-_-

Судя по тому как говорят,пати должна быть многообещающей,но не все пати оправдывают ожидаемое...

Ожидаемое количество 600-700 человек!

Ничего себе! :lol:

Значит точно постараюсь придти)))^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому пойду на эту патю,да еще и в косплее,т.к прошлогодний анимешный шабаш ведьм и нечистой силы мне оч понравился...Вот тут народ говорит про организацию и т.д.Главное-это праздник и атмосфера Хеллоуина,которую создают орги для нас-это уже классно и поднимает настроение,а если к этому добавить хорошую компанию,я думаю,там точно скушно не будет.Ну и конечно нужно самим веселиться,а не сидеть в сторонке,чтобы потом написать в отчете,что все было плохо и скучно.Самое важное-это компания,которая тебя окружает,а новичкам стоит не стесняться и знакомицца с народом :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Я болею болезнью Риоги Хибики. кто-нить может объяснить мне "как найти тупичек!" Желательно сегодня завтра. Поподробнее... Еду из центра, куда заворачивать? А то точняк не найду... Да, и еще "Октябрьская" вроде кольцевая? Там две станции? Помогите, плиз. Спасиб. :lol:

 

Мне все хеллоуины нравятся... не надо придераться, хеллоуины как правило нормальные бывает (особенно позапрошлогодний, кажется в клубе Курс или как там его). Ребята всегда красивые: и ангелочки, и ведьмочки!

 

Что касательно накладок звука, такое даже на дорогих концертах случаюсь, что уж говорить о простых клубах. Все равно все зависит от настроения, будет позитив - и накладок не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Я болею болезнью Риоги Хибики. кто-нить может объяснить мне "как найти тупичек!" Желательно сегодня завтра. Поподробнее... Еду из центра, куда заворачивать? А то точняк не найду... Да, и еще "Октябрьская" вроде кольцевая? Там две станции?

 

Да, станция кольцевая. "Тупичок" - это место, где нет выхода в город. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеется, что это будет действительно мега пати, и новый уровень, а не просто "старая конфетка в новой обертке"

Согласна с Язу, ооочень хочется на это надеиться)))

Пати должна получиться неплохой.... ПРИДУ И ПРОВЕРЮ :blink: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод поздравляю что над вами так жестко посмеялись. НА ПАТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ. новый уровень все таки. ))и цена приемлемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод поздравляю что над вами так жестко посмеялись. НА ПАТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ. новый уровень все таки. ))и цена приемлемая.

спасибо. и хочу Вас заверить, что на этой пати мы покажем очень зрелищное шоу, которое наши конкуренты никогда не смогут повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!

ВОПРОС 4stylera вернете??

Хоть на несколько пати.

вернем, как только он станет посвободнее. у него сейчас очень много работы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация