Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

MrStitch, бываю на форуме, к сожалению, редко, сейчас к своим работам ещё и прокат джампов открыла, но всё равно приятно видеть старых друзей)) По поводу "Моста в Терабитию", фильм действительно стоящий, что у американцев бывает редко. Однако я сама того не желая, практически выдала вам значимый поворот сюжета...

 

 

IRROR, играю периодически во вторых со здоровенной папкой downloads)) третьих даже не хочу ставить, какие-то они там слишком уж... Лица у них в общем кругловаты. А девушки из пляжного волейбола были при всей их гладкости хотя бы анимешными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения у сотимовцев и особенно у Mr. Stitch'а за непарламентское выражение, вылетевшее из меня в сердцах вчера) Для человека, который с влажными глазами смотрит "Люблю тебя, малышка", это непростительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица у них в общем кругловаты.

вот из-за этого и думаю, ставить себе на ноут или как... не нра мне лца, ну аж до тошноты... Хотя рыбалка очень даже ничего изобретеньице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что среди дядек нет ни одного интересующегося MSFS (не, ну один-то есть, собственно, иначе и написать это было бы некому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Было дело, мы с мужем в хот-сит в Героев 3 гамали. Правда, он все время выигрывал у меня, хоть тресни :). Ну не заточен у меня мозг подо все эти тактики-стратегии :blush:

А на 4-х я посмотрела и сказала: нууу, нет, мои близорукие глазыньки эту пестроту ниасилят... х_х

 

А вот еще вспомнила :). Было время, муж собирал AD&D-пати с друзьями, после работы, под пельмешки с коньячком. Муж был Мастером и карты для игры рисовал в геройском редакторе :). Ээх... было времечко... *с ностальгической грустью*

Изменено пользователем _Ame_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не заточен у меня мозг подо все эти тактики-стратегии

А нас, еще в детском шахматном клубе, еще в первых героев и третьих варлордов играть заставляли, стратегическую гибкость и интуицию натаскивая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но симы для псп действительно есть

Есть, аж 2 части кажется. Но на зызе я играю в JRPG, также как и на PS2 (ну ещё в резидентов и сайленты, Fatal Frame и им подобные horror survive-игры). В PC-шные ингры уже давно не играла, старенький у меня комп, новинки не тянет, а хочется всего и побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что все?

а про игры ^_^ компутерные.

 

я не говорила про симов на псп, но симы для псп действительно есть)

О! Была не у курсе. Сорри ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что среди дядек нет ни одного интересующегося MSFS

Не, симуляторы я никогда не любил. ^^ Вопервых я ужасно боюсь высоты, а во вторых нужно иметь представление о "Физике полёта", что бы хоть как-то управится с игрой.

*Отрываясь от Heroes of Might and Magic 3.5* А про что все?

Я остовился в развитии на версии 3.0. :( Карта ХХХL и целый день меня нет. Во всяком случае для мира...

 

А вообще очень люблю j-rpg и всяческие "умные шахматы". Иногда даже на японском в них играю. Bomberman wars например на первой соньке прошёл много раз...

 

А нас, еще в детском шахматном клубе, еще в первых героев и третьих варлордов играть заставляли, стратегическую гибкость и интуицию натаскивая smile.gif

Вот бы нас так обучали... Помню по рублю за 15 минут игры (компьютер Атари) приходилось отдавать...

 

А вообще эмуляторы рулят. На до мной будут смеяться но я зызу купил что бы мангу удобно читать было и в игрушки от первой сони играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, симуляторы я никогда не любил. ^^ Вопервых я ужасно боюсь высоты, а во вторых нужно иметь представление о "Физике полёта", что бы хоть как-то управится с игрой.

у меня папа - бывший летчик, только в Ил 2 Штурмовик и играет в свободное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был любителем RPG, да только новые игры совсем не торкают, а на старые уже смотреть не могу. Третий Фолаут и тот прошел лишь неимоверным усилием воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий Фолаут и тот прошел лишь неимоверным усилием воли.

Третий фол не радует абсолютно, уж насколько я большой поклонник первых двух частей, а на прохождение третьей части хватило только на один раз. Второй раз честно попытался начать прохождение, но забросил быстро. А вообще больше всего мне нравятся РПГшки от Bioware. Хотя играл и в NFSU 1 и 2, и против шутеров ничего не имею, и в Total War поигрываю.

Изменено пользователем Namizato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы... ни первый, ни второй Фолаут, ни те более третий меня не зацепили ни разу. Я люблю дьяблоподобые игры, где можно прокачивать разных героев. Из таких ИМХО самый яркий Сакред и его вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игры не очень часто играю. На PC в одну только - Disciples II. Установлю раз в полгода/год, пройду, удалю и так по кругу. Каждым героем из каждой рассы уже по паре раз прошёл.

Ну ещё на Wii иногда в MK поиграю с братом или с компом... для разрядки и сброса нервного напряжения. А вообще, не геймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация