Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Женщинам это проще даётся...

Это в большой степени издержки воспитания. Мальчиков же как у нас принято воспытывать? Заплакал - сразу "ууу, че ты как девчонка ревешь! мужчины не плачут" и т. д. А потом имеем то, что имеем - комплексы, задавленые нервы, давление, сердце... :) Жалко. Не правильно это. У индийцев в этом плане все проще и правильней :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему: помню смотрели когда-то давно (лет 12 назад) всей семьёй фильм про кита ("Освободите Вилли", кажется). В конце рыдали я, мой брат и отец... мама тоже рыдала, но скорее от смеха над нами, мужиками. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплакал - сразу "ууу, че ты как девчонка ревешь! мужчины не плачут" и т. д

Ну, вспомнил дамское реп трио из Гермиании (Tic tac toe кажется). При всей своей феминисичности они двигали интересные фразы вроде "Большие мальчики не плачут" и это задолго до изобретения эмобоев. Теперь же когда они есть (эмобои) мужчинам плакать противопоказано, иначе прыщавые интренет********* будут их прилюдно чморить, самоутверждаясь таким образом.

ЗЫ: Вспомнил слоган совкового плаката, который сейчас невероятно пошло звучит. Думаю Овен мне сразу минус влепит если увидит (и не только он). Лучше воздержусь...

скорее от смеха над нами, мужиками. =)

Ну, в юности я тоже плакал. Над индийскими фильмами например.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вспомнил дамское реп трио из Гермиании (Tic tac toe кажется). При всей своей феминисичности они двигали интересные фразы вроде "Большие мальчики не плачут" и это задолго до изобретения эмобоев. Теперь же когда они есть (эмобои) мужчинам плакать противопоказано, иначе прыщавые интренет********* будут их прилюдно чморить, самоутверждаясь таким образом.
Ну да, стереотипы - зло конечно, и нам ли с вами этого не знать. Хотя, у меня просто не получается серьёзно воспринимать не эмобоев, не попытки самоутверждения прыщавых-кого-бы-то-ни-было. Ну не стоит всё это ни толики внимания, имхо. =)
Ну, в юности я тоже плакал. Над индийскими фильмами например.
О, индийские фильмы - это отдельная песня. :) Я кажется уже рассказывал, что одно из отчётливых детских воспоминаний - это абсолютно зарёванный зал в сельском клубе при трансляции очередной индийской драмы. Всё таки замечательный, добрый, чувствительный у нас народ... ^^ Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в юности я тоже плакал. Над индийскими фильмами например.

 

а как же "рабыня изаура?" я помниццо знатно плакал когда её смотрел =)

 

переодически поплакиваю и грусчу в определенных моментах аниме/дорам/фильмов и как ни смешно при прочтении книг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сие?

 

Новый бот. За сегодня создал уже 25 таких "постов" чуть не во всех разделах. Очевидно - чтобы набрать необходимое количество постов, получить доступ к личке, и начать рассылать в личку спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: Во блин... чего только не выдумают... :( Интересно, ведь борются же как-то на других сайтах с этим безобразием. Я два года уже общаюсь на католическом у Заглобы, сроду ничего такого не было.

 

ну вот, пожалуйста - свалился уже мне в личку :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "рабыня изаура?" я помниццо знатно плакал когда её смотрел =)

Ну низнаю. Никогда мне её на столько жалко не было. ^^ А тут даже суровые индийские дядьки плачут. Грех не присоединится.:wacko:

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я над Изаурой тоже не плакала... А вот "индийские дядьки" - это даа! : )))) Правда, сейчас многое из того, над чем рыдала в 14-16 лет, вызывает нездоровый смех... Но не всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться - мне удалось избежать и "Изауры", и всех индийских фильмов вообще. Так что, было ли там над чем плакать, даже и не знаю. А вот перечитывать последнюю главу "Винни-Пуха" без слез, наверное, никогда не смогу. Причем, чем старше, тем "наполненность" этих слез больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последнего последних событий хотел бы спросить дорогих сотимовцев об их отношении к плачу. Считаете ли вы зазорным плакать вообще или будучи взрослым в частности?

Честно говоря, я и не помню, как это делается. Иногда, бывает, чувствуешь, как что-то такое, давно забытое накатывает, но это чувство кажется каким-то чуждым и неуловимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз рыдали с другом над "Мостом в Терабитию", когда девочка утонула. Плачущий мужчина мной воспринимается адекватно, в случае если причина есть (те же фильмы в особо душещипательные моменты или личные трагедии), а если так, ноготь поломался... Ну это уже я не знаю, психику надо лечить, если ни с того, ни с сего. Сама на людях никакие эмоции кроме позитивных демонстрировать не могу. Грусть - это уже что-то глубоко личное, а пускать встречных-поперечных в свой мир для меня дороговато обходится в последнее время. Изменено пользователем Ксу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, какую, ты, однако, группу вспомнил) У меня даже 2 диска их лицензионных есть, классные девчонки были, пока одна из них не погибла. Потом перестала их слушать.

Ух! Одна из любимых песен)

 

 

Barnett, когда человек говорит, что долго наблюдал, начинаешь параноить) Мне больше лет, кстати,)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек говорит, что долго наблюдал, начинаешь параноить) Мне больше лет, кстати,)

А что тут такого :( ? Я тоже люблю наблюдать за людьми на форуме, а сам пишу очень редко. У меня даже есть тут свои любимчики, чьи посты читаю с особым удовольствием (Irror и Shinsaku-To одни из таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плача. Да, есть такое дело. Иногда на работе. Но стараюсь уходить в места отдаленные, чтобы люди не видели, ибо у меня имидж на работе стальной леди или мега-мозг, как меня иногда называют ^_^ Чаще всего скрываюсь в туалете )))) Но там быстро успокаиваюсь, ибо в наших туалетах долго не постоишь, особенно после обеда ))))

А Дома... дома могу поплакать, как над аниме, таки и над фильмами. Вчера ревела о судьбе Эдит Пиаф. Чертовски сыграно в фильме Жизнь в розовом цвете, в частности последние ее дни, а точнее ночь. Хотя в принципе претензии к фильму есть. И еще какие! Я просто читала ее биографию, могди бы и получше все преподнести. особенно любовь Эдит с Марселем ну никак недотягивала до оценки 5 баллов! Ну не могла я актерам "отлично" поставить... не могла... Хотя, может, дело в сценарии? Не занаю, не мне судить оскароносный фильм...

 

Хотя... Посмотрела за что вручили Оскар... Всего лишь за грим ^_^ Не та награда, которой можно бравировать ИМХО

Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться - мне удалось избежать и "Изауры", и всех индийских фильмов вообще.

Ну, ты уже был достаточно взрослым на тот момент, а я подростком был же. Да и на "голодном" ТВшном пайке долго не просидишь. Так, что "мыло" было весьма актуально для меня.

Ксу-доно

Мне с журналом "Мир фантастики" фильм "Мост в Терабитию" прислали. но я пока пока не смотрел. Сильная и взвешенная позиция. Уважаю...

Рад, что вы к нам заглянули. :D

Limm

Ну, мне было весьма приятно слушать их раньше. Когда-то даже кассета лицензионная была. Помню был любимый готишный клип там где они в виде бессмертных "ведьм" громят спецназ. Ещё нравился клип про дуэль. Спокойный такой... Ваш клип поставил в очередь на закачку. Заценю как скачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, это новье, а мне нравится старье, они такие неискушенные были.

Спецназ вышел после адовых клипов Продиджи и смотрелся, как слизанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя... Посмотрела за что вручили Оскар... Всего лишь за грим

Ну просто слов нет))) Даже спорить не буду. Куда уж Марийон Котийяр в выражении внутреннего мира и эмоций Эдит Пиаф до, к примеру...хотя, не хочется переходить на личности. Я тоже посмотрел "Жизнь в розовом цвете" и меня зацепило весьма сильно. Котийяр создала образ женщины, которая всю жизнь летела в пропасть безумия судорожно пытаясь укхватиться за края этой реальности. Отсюда этот её испуганный взгляд вытаращенных глаз, сутулость, походка. Вот, кстати, один из последних моментов, когда слёзы сами собой лились. Я не могу пройти мимо кино, связанного с миром музыки, не обошёл стороной и биографическую драму о Пиаф. Не пожалел.

Вчера захватил немного концерта Майкла Джексона на Первом канале. Концерт в Бухаресте. Майкл в полном расцвете сил. Лучшие хиты. Служба охраны сцены пачками выносит на носилках экзальтированных девиц, потерявших сознание от лицезрения своего кумира, или просто попавших в давку. В общем - шоу есть шоу.

Кстати, как проходил концерт Джексона в Москве. Кто может рассказать об этом? Кажется, коллега Deimos был там. Очень интересно услышать о том, какая энергетика была на ТОМ концерте. Какие песни исполнил МД.

 

О Тик Так Тоэ. Никогда не забуду песню Warum. В детстве произвела сильное впечатление.

 

Грусть - это уже что-то глубоко личное, а пускать встречных-поперечных в свой мир для меня дороговато обходится в последнее время.

Изначально опасное занятие - пускать встречных-поперечных. Но это не говорит о том, что надо быть эмоционально закрытым. Да и грусть разная бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akihito Konnichi, извини, но моментами мне не хватало эмоций от экранной Пиаф. И потом, как я уже говорила, я читала о романе Эдит и Марселя. И поверь, трагизма в описании было больше, чем в кино...

И все же мое ИМХО Оскар за грим, это совсем не одно и тоже, что Оскар за лучшую роль (то бишь лучший актер, актриса) или режиссуру, а уж тем более за лучший фильм.

ИМХО самое ужасное что может получить фильм - это Оскар за спецэффекты, грим. Костюмы не трогаю :) Ибо тут... Хотя воообще стоит давно объединить Оскар за грим и костюмы - как награду за лучшие образы именно по внешнему виду. Потому что, опять-таки ИМХую ;) , макияж, он же грим, и костюмы - суть одно целое образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да [экспрессивная инвектива] Оскар. Я говорю об игре Котийяр. Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концерт Джексона не застала ибо в этот момент гамила в Третьих Симов... Пытаясь разобраться с управлением. нашла один существенный минус игры - персонажи. Создавая персонаж на исходе получаешь нечто гламурненькое, пухлощекое (даже если убираещь щеки), какое-то блестященькое (в смысле текстур на лице), гладенькое... брррр! аж противно! Такое очучение, что все персонажи как одн походят по гладксти и прилзанности на девушек из Пляжного волейбола! Я расстроена.... :) Верните персонажей Симов 2!!!!!!!! Они несмотря на свою угловатось были хоть человечнее что ли...

 

Да нах Оскар. Я говорю об игре Котийяр.

Мне больше понравилась старая Эдит, чем молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация