Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Теперь не удивляйтесь, если где-то в отдалении вдруг рыгнёт лошадь и запахнет использованием магии)

Я уже давно ничему не удивляюсь, потому что наши политики , местного рОзливу, телеведущие и просто ведущие массовых мероприятий уже давно жгут не по-детски. Тут не только рыгание лошади и запах использованной магии...

 

цЫтирую:

 

- И эти две дамы, так сказать, женского полу... (ну не трансвеститы же! Приятно, конечно думать, что наши политики так заботливы, вот только в Смоленске ни у кого ничего не "свистит" даже в трансе)

- и всегда будешь с хлебом и будешь с удовольствием (конееееШно! какое же удовольствие без хлеба! никакого оргазма!)

- она вынемет (наверное, все-таки вынет?)

- поставьте лист плашмя (на этой фразе мой мозг просто взорвался, пытаясь представить сей процесс)

- Успеет ли Погребняк? Я неизвестно (уравнение просто-таки какое-то!)

- неприкасаемый авторитет (наверное, у касты неприкасаемых? ну да, у нас же учатся индусы в мед. академии, вай нот?)

 

Но самая корка была от девушки ведущей

- жители сельскохозяйственной местности (видимо, это те, кто часто слышат рыгание коней, лошадей и коров вкупе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Limm

 

Поздно. Я уже изменил планы в соответствии со вчерашним заявлением о поездке в леса. Теперь только по версии Триума - в А-М К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR, цЫтирую:

 

ОхМайГод О_о" Это ж просто так напоминает цитатки из книжечки "Армейские маразмы" :D "Это вам здесь не тут!" и все такое прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm, ок, только чур, никаких лесов! :D Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Ame_, эти люди - увы! - не из армии! Если бы так - то еще простительно, и то... А ведь все эти люди - журналисты, телеведущие, политики! Я просто на скучных заседаловаках собираю такие пёрлы. ну и мониторя своих конкурентов :D Некоторые пёрлы просто не успеваю записывать. И это не говоря о том, что у многих наших политиков хромает орфоэпия - ну там: шоферОв, бухгалтерОв, танвай все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, Limm, я тебе тоже спасибо говорил за Dahlia) Я вчера с десяток картинок себе копирнул. Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере оффлайнов не намечается? Именно таких вот, "дядьковских", в формате "для тех кому за..."

 

Ибо за последние 2,5 года, что провёл на этом форуме, сколько не собирался с кем-то пересечься в реале, да так и не решился ни разу. Вероятно, мне будет уже не по себе на анимепати, где одни тинейджеры... Да и идти туда не с кем, друзья есть конечно, но анимешники среди них разве что бывшие(да и то уже не молодые, и постоянно занятые). Кроме того, я как-то шумные места не очень последнее время(то ли дело лет в 18-20, но это совсем отдельный разговор). Что-то мышление уже какое-то старческое попёрло, всё чаще в прошлое смотрю, чем в будующее, мде... :P

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере оффлайнов не намечается? Именно таких вот, "дядьковских", в формате "для тех кому за..."

Так надо бы подумать на эту тему. Не думаю, что нас мало таких вот - анимешников в возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком формате это обычно происходит, помимо шумных анимепати? Возможен ли вариант "на природу" или "уютное заведение"? Если что-то такое нарисуется ориентировочно в августе-сентябре, я бы с удовольствием подтянулся.

 

Помню, в прошлом году, как раз в конце лета, на моё предложение прокатиться на великах так никто и не откликнулся(а может я его просто не там запостил)...

 

Ещё я на даче под Лугой часто время провожу, но кого в такой глухомане найдёшь(жаль что нет никаких веток о переписи анимешников Лен-области).

 

Limm, OK

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приеду в Питер

Вот это было бы зачётно.

 

жаль что нет никаких веток о переписи анимешников Лен-области

Гатчинские на днях буквально отписывались. Лужских не слышал.

 

А в каком формате это обычно происходит, помимо шумных анимепати?

Так, если вдруг взрослые дяди и тёти, коих торкает от японских мультиков, собраться пожелают, то формат можно обсудить любой. Другое дело, как быть с замужними тётями и женатыми дядями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вас, любезная) Меня вот - нет)
Это как? А если попросить хорошо или с собой взять или... (всегда возможны какие-то варианты)

 

Мне кажется, что всё это уже детали, в принципе, нет неразришимых ситуаций. Все мы живые люди и с семейными тоже можно как-то договориться. Хотя, да, заморочки в ЛЖ(в широком понимании), порой, сильно мешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. каких только тимов не бывает. Прямо ролевые игры пошли..

В первом посте гордо красуется список кому в районе 30ти. Чтож, учтём.. <_< Что-то Вас много товарищи, а некоторые мною воспринимались куда моложе (не по постам, а по наитию). :)

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторых я прямо таки считал гораздо моложе.

Что, по уму не дотягивали?))) Ах, какой...уже и поправиться успел))) Шустр.

 

Прямо ролевые игры пошли..

Лишь бы не хентайно-юрийного толка <_<

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, по уму не дотягивали?)))

Как выше перефразировано - просто по наитию. Знаете, вот так смотрите на аву, на ник, на тему где отписывается, с какой периодичностью... как-то так и формировалось ощущение. В общем, в максимализме подростковом никто замечен не был! :D

 

Лишь бы не хентайно-юрийного толка

Думаю по отдельности и такие есть. <_<

 

Ну а то, что я уникальная личность и не повторимая - не сопрю. :)

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, вот так смотрите на аву, на ник, на тему где отписывается, с какой периодичностью...

*сглотнул*

*посмотрел на аву, которую только что заменил*

*вспомнил последние темы: Судзумия, Сола, Минами-ке, ПараКисс*

*подумал: работы море, а на форуме пропадаю*

Выводы неутешительны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barnett, и сколько бы вы дали чисто интуитивно участникам сего тима? только честно(тут никто не обидится, просто любопытно).

 

UPD: Кстати, вам тоже к нам ^_~ (и ведь тоже по аве/нику/постам не догадаться) Я когда узнал сколько лет Triela - тоже был сильно удивлён, манеры выражения мыслей у человека не всегда соответствует его возрасту. Тут нас всех увлечение сильно молодит, совсем уж чёрствые люди аниме не станут увлекаться, надо быть немного в душе если не ребёнком, то как минимум подростком.

 

Akihito Konnichi, А вы хоть в каких краях приблизительно обитаете? Т.е. в какой части города? Чтобы иметь ввиду на всякий случай...

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вас много товарищи, а некоторые мною воспринимались куда моложе (не по постам, а по наитию).

Интересно кто? Зачтите весь ссписок пожалста :blush:

 

Я вот в отпуск собираюсь-таки в Питер. Отпуск у мну с 20 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация