Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дядьки]team


Nekofrenik

Рекомендуемые сообщения

Похоже на эччи <_<

Не, эротишных сцен пока не видать. Шутки ниже пояса есть (куда же без них?), но это там не главное вроде. :rolleyes:) Мне показалось там ещё отсалютовали Хеталии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки ниже пояса есть

 

Моя фантазия (небедная, как я думал) трещит по швам в попытках представить трехлинейку Мосина в панцу

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triela, зачем панцу, когда можно представить ее гладкое ложе, упругую пружину и шептало.

 

Сначала я испугался, но потом вспомнил, как давно мне хочется подарить букетик фиалок ЛиАЗу-5292.21...

 

 

Аниме это сила!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, FNC там носит стринги из-за формы приклада. А старых винтовок там нет. Только относительно современные. Которые стреляют максимум очередьми по 3 выстрела.) Кстати русской там я не видел...

 

@barmy, ну, FNC там фантазировала о том как приятно когда тебя вот также подержат, глядя на то как учитель держит винтовку...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна с каждым годом приходит все позднее и позднее. Да и вообще: раньше и небо было голубее, и трава зеленее, а в подземке было меньше народа, причем намного меньше. И кстати, о последнем:

 

заметил, что если еще два года назад дорога от дома ( юго-восток) до юго-запада - занимала меньше часа, сейчас - уже почти полтора часа. Если пассажиропоток будет увеличиваться с такой ужасающей скоростью, то - уже и так плохо справляющаяся с такой нагрузкой подземка просто встанет. Вот еще сегодня Кири наступили на ее белый кроссовок, да так что осталась царапина на самом мыске! - завтра, наверное, понесем в мастерскую( Может кто что посоветует? Может крем какой-то или еще какие методы "починки"), были бы очень признательны. Не хотелось бы выбрасывать хорошую обувь.:)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может крем какой-то или еще какие методы "починки"

Есть жидкая кожа, например.

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жидкая кожа, например.

 

спасибо, надо будет попробовать. только вот где ее можно купить в оффлайне - не заказывать же из инета доставку из-за тюбика ст-тью 300 рэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще сегодня Кири наступили на ее белый кроссовок, да так что осталась царапина на самом мыске!

я и сама не знаю как так получилось :(

видимо, когда мы протискивались в угол вагона, меня кто-то и задел.

зато расскажи каких мы девчонок сегодня видели! а то я стесняюсь о таком рассказывать. Но такое не каждый день увидишь!

 

@barmy, спасибо вам за совет)

Изменено пользователем Киририн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама , на сайте был адрес офиса. Или вот здесь еще есть разные восстановители.

 

Киририн, да не за что, лишь бы помогло :)

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама , на сайте был адрес офиса. Или вот здесь еще есть разные восстановители.

 

эх, опять мне пилить черти-куда придется. Ну ладно - если в хозяйственном не будет жидкой кожи - придется съездить.

 

зато расскажи каких мы девчонок сегодня видели! а то я стесняюсь о таком рассказывать. Но такое не каждый день увидишь!

 

А точно!

 

Сегодня все в том же самом переполненном-перезабитом вагоне мы увидели то что называется в аниме - юрийную парочку. Но спешу вас огорчить - они были толстенькие и вообще ни разу не няшиsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А точно!

 

Сегодня все в том же самом переполненном-перезабитом вагоне мы увидели то что называется в аниме - юрийную парочку. Но спешу вас огорчить - они были толстенькие и вообще ни разу не няшиsad.gif

Зачастую это бывают вовсе не симпатичные 50-летние немки или голландки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фантазия (небедная, как я думал) трещит по швам в попытках представить трехлинейку Мосина в панцу

Подобного добра японцы уже много родили.

 

 

 

 

http://s.lurkmore.to/images/thumb/c/c0/Mecha_Musume_013.jpg/500px-Mecha_Musume_013.jpg

 

http://s.lurkmore.to/images/8/80/T34.jpg

 

http://s60.radikal.ru/i168/1104/41/1f4f4adb8b74.jpg

 

http://s.lurkmore.to/images/thumb/1/12/Mecha_Musume_023.jpg/500px-Mecha_Musume_023.jpg

 

http://s.lurkmore.to/images/9/9f/Mecha_Musume_024.jpg

 

http://savepic.org/1507788.png

 

 

 

 

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается хороший человек от плохого? Почему хорошему человеку рядом с плохим так плохо, что он может покончить жизнь самоубийством? Плохой человек не работает над собой. Он делает что угодно, но только не это. Поэтому "работа над собой" - главное оружие хорошего человека в борьбе с плохим. Вот при применении этого инструмента плохому человеку и становится плохо. Работа над собой очень близка понятию совести.

При чём тут аниме-библиотека? Она именно это и делает. Те, кто туда ходит, работают над собой, над своим внутренним миром.

Вряд ли я в течение жизни создам что-либо лучшее, чем это. К такому результату шёл интуитивно, не зная конечной цели. Это как шахматист, интуитивно делающий верные ходы; лишь в конце партии выясняется, что ходы были правильными.

Много ли в жизни такого, что активизирует внутреннюю работу? Что-то я не замечаю. Вот если бы вся среда была такая, а не только аниме-библиотека. Это вам не пиво пить на лавочке и материться с друзьями. Тем и отличается "умное" кино от ширпотреба, который крутят в кинотеатрах.

 

Мои мозги даже ночью работают, во время сна. Сегодня приснилось, что пошёл с кем-то в магазин, а там на книжной полке продавались коллекционные издания манги, аж 4 штуки разных названий. Толстые такие, с плотной обложкой.

Потом пошёл в 3D-кинотеатр (хотя я в жизни ни разу не ходил на 3D-сеансы), где показывали следующий фильм из серии "Харухи Судзумии". Дальше должны были показать фильм про Генриетту 3D в стиле первого сезона, но вместо этого были ужасы, орды шагающих мертвецов, как в "Первом отряде". Я наклонился к соседу и сказал: "Они ещё не знают, что такое атомная бомбардировка."

 

А у нас уже +20. Второй день подряд.

 

Shinsaku-To, слышал про такие картинки, но в Интернет не лазил.

Первая очень замечательна, как раз по моей аэрокосмичесокй отрасли. И про японский космический аппарат я тоже читал, даже фото здесь выложил на сайте. Хаябуса, кажется?

А эти T-VI я очень исправно захватывал в игре "Противостояние IV". Немецкие танки там давно уже не уничтожаю...

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5209/jura-kl.12/0_93a6a_daeb4cfd_L.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5209/jura-kl.12/0_93a6a_daeb4cfd_orig

Изменено пользователем jura_k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, начинать надо от тарелки, а там дальше разберемся что к чему:) Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, этикет понятие растяжимое. Конечно если попаду на прием к английской королеве, буду выглядеть сиволапым мужичьем. А так руками не ем конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2764691[/url]']

MrStitch, этикет понятие растяжимое. Конечно если попаду на прием к английской королеве, буду выглядеть сиволапым мужичьем. А так руками не ем конечно.

Когда Юрий Гагарин на приеме у английской королевы пил чай, он, чисто машинально - по старой советской традиции- допив чай, съел ломтик лимона, чем поверг всех присутствующих особ в шок. И,чтобы избежать конфуза для своего почетного гостя, королева сделала тоже самое.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nulex, само собой. Я руками в большинстве случаев тож не ем. :rolleyes: Я уж было подумал, что вообще никто не ответит на гипотетически близкий дядькам вопрос. ^_^ К слову, я дома ещё и громко чавкаю... когда рядом нет посторонних. B)

 

Ну и няшный косплей Аски. Я даже вспомнил свои пошлые фантазии посетившие меня при первом просмотре "Евы".

http://www.tudou.com/programs/view/BfYtt5gGNUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, самый прикол, что когда к нам приезжала королева Англии, то все кто был приглашён бросились брать на прокат смокинги. Грят, что даже костюмерную "Мосфильма" опустошили... По протоколу - все приглашённые должны быть именно в них.)

 

, на мой взгляд, бородатый перс в костюме Сэйлор Мун - гораздо эстетичнее выглядит. :o

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация