Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
  • Популярный пост
comment_1870361

Название сообщества: [Дядьки]team

 

Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст участников Анимефорума, а точнее графа [+29] ^_^ (- пара лет не существенная разница) Пол участников не имеет значения)

 

Руководитель сообщества: Создатель и И.О. руководителя сообщества а так же теоретик MrStitch (то есть я ^^). Когда придёт избранный - с радостью уступлю ему место руководителя. ^_^

 

Способ вступления:Все желающие вступить в тим на правах участника должны быть не младше 26-ти лет. Для вступления нужно либо получить внегласное одобрение руководителя тима (смотрите ниже), участвовать в деятельности тима в течении месяца, не получив отрицательных отзывов от участников, либо за кандидата поручится действительный участник (для гостей такой возможности нет) со стажем пребывания в рядах "Дядек" не менее полугода. Получив приглашение, вы либо получаете статус гостя (если вам меньше 26-ти лет), либо статус полноправного участника. Для этого необходимо указать свой возраст в профиле. Если вы оставляете в тиме сообщения и они "пропадают", то это означает, что вас не приняли и переспрашивать больше ничего не нужно.

 

ВНИМАНИЕ: Если вы отписываетесь в тиме и это сообщение по теме обсуждения, то вы рассматриваетесь руководителем как кандидат на вступление в наш тим. Если в течении определённого времени никто из действительных участников не выскажется против вашего вступления, то вы получаете приглашение (смотрите выше). Если же ваши сообщения "пропадают", то это значит что вам не рады в нашем тиме.

 

Первое правило: Элементарные нормы приличного поведения.

Второе правило: никаких разговоров о политике и религии

Третье правило: У нас нечто вроде клуба по интересам. Разговоры на повышенных тонах и всевозможные холивары не приветствуются.

Список участников:

MrStitch И.О. царя и создатель тима.

barmy Крёстный дядька

Deimos Муж Доры-тян, Злостный каваист и зам. по хозяйственной части.

Dora-chan Жена Deimos'a

Namizato Дядька-невидимка

Komtur, ранее известный как Триэла

_Ame_

Akuma-san

niiro dzyaki

Нikaru

Hamster Gray

Без лица Боец невидимого фронта

Old

miyamushi

Йожег-тян

Nulex

SF1

DanteTGW

Niou

Kaonasi

Flugsangst

Ксу

rein_

Агацума Соби

Аюри

NaTT

Mamay

Gutts

mimimi

Tror \ trortz

Akihito Konnichi Покинувший форум, к сожалению.

Дианка

Ardeur

Encanto

Ellestar

Tintintin

Cabalbl4

Маста

Jabberwocker

Shin LiR

Mikka

AKam

Призрак

Zepman

Oriole

DNK_Inc

wabankas

rewersi

Кирико Кираюто

Kuma Arekkusu

Monix-sama

PanicPanic

 

 

Гости

Серебряный алхимик Почётный гость

Shinsaku-To Ассасин

MrWhispered

Antiaris toxicaria

AnimeSlave

Курама

Киририн

Evil REI

 

Наш рейтинг аниме:

Все не голосовавшие "Дядьки" могут сделать это в любой момент.

Изменено пользователем Nekofrenik (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

  • Ответов 10,4 тыс
  • Просмотры 716,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • 初音ミクこんばんは
    初音ミクこんばんは

    Товарищи! Повадились некоторые форумчане ставить мне минусы в темах только за то, что я в них участвую. Давайте все вместе восстановим мою репутацию до 12, как было!

  • Чебуречный офф дядек и официального Гостя тима Evil Rei в замке Триэл

  • Название сообщества: [Дядьки]team   Описание сообщества: Тим для всех кто увлекается, а возможно и фанатеет от аниме, будучи уже не молодым человеком.) На его создание меня надоумил опрос про возраст

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2287187

IRROR, Это как тот мальчик соседский с дачи. Который в Питер на каникулы летние ездит из.... Сочи(просто вспомнился случай). Вот так вот. А вообще, странно, я привык к тому что отдыхают люди исключительно на югах(вероятно, это для северян такой тип мышления свойственен, кто успевает за 8-месячную зиму очуметь от такого климата).

 

Barnett, я получил даже больше чем мне есть на самом деле. Ужос.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Стараюсь быть лаконичным.

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2287188
я получил даже больше чем мне есть на самом деле. Ужос.

Да ладно, человек на пару лет ошибся, не страшно. Вон, Триеле вобще 26 только дали :blush: .

[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Опубликовано
comment_2287190
Триеле вобще 26 только дали :blush: .
Везёт. Хотя, я бы тоже столько дал, если бы не знал.

 

 

У меня, кстати, в жизни глазомер на возраст просто ужасный, могу промахнуться лет на 15-20 запросто.

 

UPD: Кстати, Hamster Gray у нас самый молодой. Я, судя по всему, иду вторым номером. Deimos тоже один из сымых молодых.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Стараюсь быть лаконичным.

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2287191
я получил даже больше чем мне есть на самом деле

Не уж-то 27? :blush:

Ничего, для мужчины до 30 надбавка как комплимент. :D А после 30 если за молодого принимают - комплимент. :(.

 

У меня, кстати, в жизни глазомер на возраст просто ужасный, могу промахнутся лет на 15-20 запросто.

Всё относительно, к нам новый сотрудник пришёл, я ему на вид 40лет дал, а ему 26 оказалось стукнуло. :D но это редко, для меня чаще ошибиться с возрастом у женщин. Они когда макияж накладывают я беспомощен, определяю с погрешностью +/- 10 лет.

 

Мне по жизни тоже всегда списывали 5 лет возраста, внешность обманывала.

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2287198

Barnett, со мной попал. Через два месяца 28 будет. =)

Мне по жизни тоже всегда списывали 5 лет возраста, внешность обманывала.
По показаниям очевидцев мой зрительный возраст находиться в прямой зависимости от степени небритости. =) Если выбрит выгляжу года на 22-23, если нет - от 35 и более.
для меня чаще ошибиться с возрастом у женщин. Они когда макияж накладывают я беспомощен, определяю с погрешностью +/- 10 лет.
Анекдот: Лучшие десять лет в жизни мужчины: от 18 до 28.

Лучшие десять лет в жизни женщины: от 18 до 22. =)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Опубликовано
comment_2287204

Помню в бассейн записывался, мне тогда 20 было(или даже 21). Так вот, стою я, абонемент оформляю, а мне вопрос от женщины за стойкой, что-то типа: А тебе в группу "до 16-ти" или 16 уже есть?

 

Вот так, но то давно было. Всё же иногда можно долго сохранять молодость, а потом, напротив, с удвоенной скоростью стареть начать.

 

Ах, да, я после того бороду отростил чтобы избавиться от этого комплекса(были всякие проблемы, с тем же входом в ночные клубы, например, и т.п.), так с бородой на паспорт и попал.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Стараюсь быть лаконичным.

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2287208
А вы хоть в каких краях приблизительно обитаете?

На работе - Васильевский остров. Дома - пр. Ветеранов, нья!

 

Эх, Barnett мне 25 годков дал. Льстит, но и задумываюсь: неужели мне по-прежнему не хватает серьёзности?)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2287211
На работе - Васильевский остров. Дома - пр. Ветеранов, нья!
Совсем далеко. Я на Просвете(северная точка города). Вроде тут по слухам анимешников много обитает, но что-то я их не вижу совсем, круг общения у меня 26-30 где-то так, а им уже не до аниме(даже тем кто ещё лет 5 назад увлекался).

 

Один я такой остался. Старче.

Изменено пользователем Jamis (смотреть историю редактирования)

Стараюсь быть лаконичным.

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

[Дядьки]team

Опубликовано
comment_2287212
На Ветеранов что ни выходные, цыгане дружною толпой анимешники юного возраста в повязках Наруто, в хламидах непременно чёрного цвета или с кошачьими ушками на голове, а то и в клетчатых юбочках, с обеих боков которых свисают толстые шматы сала гуляютЪ. Умиляет шо не могу.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2287218

Ну, я когда без грима, мне и меньше дают ))) Лет 15-18 ))

 

А что юга? Юга я уже проходила. не могу долго на жаре. Тем более отпуск всего-то ничего - 2 недели. И потом, чую, придется его просвести на записи програмы, ибо у редактора есть мнение, что нефик ведущую менять

 

 

Короче ближе к концу недели я все равно буду прикована к Смоленску

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2287224
Вон, Триеле вобще 26 только дали

 

Приятно, черт побери! А то уже пошли потихоньку комплексы, что пора начинать соответствовать возрасту, и т.д., и т.п. А я морально не готов еще! :D

Опубликовано
  • Автор
comment_2287242
Приятно, черт побери! А то уже пошли потихоньку комплексы, что пора начинать соответствовать возрасту, и т.д., и т.п. А я морально не готов еще! biggrin.gif

Аминь! ^^

 

ЗЫ: Я уже не раз попадался на максимализме. Мне точно нужно повзрослеть.

 

ЗЫЫ: Какое интересный разговор пошёл. ^__^

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2287249

MrStitch, разговор о возрасте всегда интересный ))) хехеех.

Я люблю шокировать народ, предоставляя право угадать мой возраст. Как же приятно, когда у угадывающих округляются глаза, когда называешь точную цифру ))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2287282
- она вынемет (наверное, все-таки вынет?)

А может всё правильно, только тире не хватает? Пулемет > огнемет > вынемет.

 

А что возраст? Помнится, уже отслужив в армии и учась на 2-м курсе универа стоял с матушкой на остановке, беседовал с ней и одновременно курил. Тут подходит какая-то неравнодушная бабушка и заявляет моей родительнице: "Что же вы за мать такая?! Мальчику ещё шестнадцати нет, а вы ему курить позволяете!" В тот момент я почувствовал себя унтерменшем.

絶対許すない!! - Полностью согласен с автором поста
Опубликовано
comment_2287460

Блин... Я расстроена :)

Владимира Захарченко убили :D.

Я с ним встречалась пару раз, а мой покойный папа у него работал много лет, с самых 90-х, когда он только начинал бизнес... Захарченко для моего отца очень много сделал, не многие столько могут...

Господи, упокой душу Владимира с миром...

 

(простите, что я тут настроение сбиваю позитивное... :( )

Опубликовано
  • Автор
comment_2287575

_Ame_

Ох, леди! Оч охото вам посочувствовать, но вряд ли смогу по "пречинчиским технинам". Более подробно отпишусь в вашем дневнике.

 

В свете последних событий хотел бы спросить дорогих сотимовцев об их отношении к плачу. Считаете ли вы зазорным плакать вообще или будучи взрослым в частности?

 

Я вот думал, что больше не смогу плакать, но около года назад это табу было разрушено. Вино и аниме - таки гремучая смесь.

 

ЗЫ: Наверное мне нужно пореже заглядывать, а то без меня как-то живее общение в тиме...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2287583
Я не сотимовец, но про плач замечу, что слишком эмоционален, как результат - могу заливаться слезами перед телевизором или монитором при просмотре трагичных моментов в аниме/кино. Именно поэтому драмы не люблю и предпочитаю хеппиэнды для своих любимых персонажей. Помню смотрел мувик Кеншина.. мдэээ.. да в твешках Призрака
Спойлер:
в конце я просто убивался за Тачиком
. Таких примеров довольно не мало. :)

[Claymore] team ~лидер ордена имени Рифул~ (Как, Вы ещё не пробудились?! Тогда мы идём к Вам!) ^^

Клэр, пробудись! ТМ

[Maschera] team

Опубликовано
comment_2287584

Сколько раз смотрел Elfen Lied, каждый раз был уверен, что зная наизусть, плакать уже не буду, конечно же. И каждый раз, в сцене последнего разговора Курамы с дочерью, и когда они идут по мосту, ожидая взрыва - не выдерживаю. Или в сцене звездопада в Gunslinger Girl. Я не думаю, что это плохо. Это значит, что мы живые, и можем еще сопереживать кому-то.

 

PS

Наверное мне нужно пореже заглядывать, а то без меня как-то живее общение в тиме...

 

Ну что за комплексы? Как же без Главы тима?

 

PPS Я ответил в теме о кино, по аэрографу и компрессору надо в скайпе пересечься, все расскажу.

 

PPPS Я тут выкладывал материал по сборке фигурок https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=2281151

смотрел?

Опубликовано
comment_2287592

Стишок один очень нравится, в тему:

Если мальчик плачет,

Значит есть причина.

Если слёзы прячет,

Значит он - мужчина.

Сам, к слову, над аниме (и фильмами) плачу довольно часто, при том не только от грусти, но и от радости... нервы ни к чёрту.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Опубликовано
  • Автор
comment_2287594

Искренне завидую тем кто плачет...

 

Ну что за комплексы? Как же без Главы тима?

Может это и паранойя, но всякий раз когда идёт "живое" обсуждение и я отписываюсь, то, словно я "сглазил", разговор прекращается. Мда...

 

ЗЫЫ Я ответил в теме о кино, по аэрографу и компрессору надо в скайпе пересечься, все расскажу.

Я читал, сёдня вечером попробую вылезти. ^^

 

Скачал номера М-хобби (по 2008 г.) и печатаю от туда уроки от туда на лазернике. Был в шоке когда увидел обширный материал про то как можно использовать компрессор от холодильника (знал бы оставил компрессор про запас).... Дюжа охото сделать не просто ф!а миниатюру ключевых сцен любимого анимэ. ^^

 

ЗЫЫ Я тут выкладывал материал по сборке фигурок https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=2281151

смотрел?

Да, но в моих амбициозных планах (человека закончившего ДХШ на 3-5 (5 за композицию) ^^) стоит изготовление фигурок с нуля. Прикидываю, что лучше для осуществлени я затвердевающий пластилин, пластилин затвердевающий в духовке или затвердевающая керамичиская масса. Гипс тоже просматривается в качестве возможных вариантов для лепки...

 

ЗЫЫЫ Я безусловно буду благодарен за совет, ибо идё кругом голова...

Дэй В православном учении святых отцов есть такая мудрость "Есть слёзы - значит есть и совесть". От всей души надеюсь, что у меня она (совесть) есть.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2287596
Да, но в моих амбициозных планах (человека закончившего ДХШ на 3-5 (5 за композицию) ^^) стоит изготовление фигурок с нуля.

 

Для модели - все, что угодно, что твердеет, а потом двухкомпонентный герметик типа виксинта, или специальный латекс для форм, и отливка или из пластика, или из полиуретановой смолы. Так можно сделать несколько фигурок и их элементов, потом не бояться испортить, делать из них другие позы, обмениваться etc.

Опубликовано
  • Автор
comment_2287608

Сорре, что с опозданием ответил. Считайте это местью за неопределение моего возраста по постам. *Высунул язык*

могу заливаться слезами перед телевизором или монитором при просмотре трагичных моментов в аниме/кино

Завидую этой способности.

Именно поэтому драмы не люблю и предпочитаю хеппиэнды для своих любимых персонажей.

Более чем солидарен. ^^

все, что угодно, что твердеет

Да, но наверное имеет значение возможность поправить по мелочам если напортачил (а я боюсь - так и будет). Ищу информацию на эту тему, ну а пока только любимый анимефорум и около-анимэшные сайты выскакивают.)

а потом двухкомпонентный герметик типа виксинта, или специальный латекс для форм, и отливка или из пластика, или из полиуретановой смолы.

Когда-нибудь я обязательно выясню, что - это значит.) А пока буду продолжать штудирование столь разрозненной инфы... вон по диорамам чего-то попалось. Изготовление обмотанных ботинок (для Наруто годится) и работа с лицами... Вобщем есть чем занятся... дэсу. :)

Так можно сделать несколько фигурок и их элементов, потом не бояться испортить, делать из них другие позы, обмениваться etc.

О да! Я тя понимаю)))

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2287621
хотел бы спросить дорогих сотимовцев об их отношении к плачу

MrStitch, я женщина, наверное, поэтому для меня проблемы с плачем нет :). При людях, конечно, в 98% случаев сдержусь, а дома, при своих - да сколько угодно (иногда даже больше, чем нужно *хихик*). Если же говорить о том, что плачут мужчины - дак ведь они тоже люди! :)

Опубликовано
  • Автор
comment_2287645

_Ame_ От части соглашусь с вами. Маман иногда плачет "без видимых причин". Женщинам это проще даётся... Однако и нашим уважаемым Триэле и Дэю - это тоже не чуждо. Дело (не в поле 9не помню как правильно это скланять) наверное.

 

Углюблятся в эту тему не буду. Во всяком случае прилюдно...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Опубликовано
comment_2287662
Женщинам это проще даётся...

Это в большой степени издержки воспитания. Мальчиков же как у нас принято воспытывать? Заплакал - сразу "ууу, че ты как девчонка ревешь! мужчины не плачут" и т. д. А потом имеем то, что имеем - комплексы, задавленые нервы, давление, сердце... :) Жалко. Не правильно это. У индийцев в этом плане все проще и правильней :).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.