Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Со скрипом пытаюсь это смотреть. Понимаю, что будь сериал онгоингом, я бы его дропнул после первой серии.

А я дропнул After Story после третьей серии. Арка про Сунохару мне очень сильно не понравилась и смотреть расхотелось. Почитал комментраии, понял, что основное действие будет после 9 серии и решил глянуть. Не зря...

 

А серии 4-8 я до сих пор не смотрел. Хоть и считаю Кланнад лучшей анимехой, но до сих пор не доглядел его полностью

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А серии 4-8 я до сих пор не смотрел. Хоть и считаю Кланнад лучшей анимехой, но до сих пор не доглядел его полностью

 

Там арка про Миядзаву мне понравилась, рыдала на ней. Думаю, и вам понравится. Гляньте на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clannad - это одно из лучших аниме! Очень советую досмотреть до конца все серии всех сезонов. Заставит задуматься о многом. Печальная история, конечно, но в конце надежда на то, что мы все можем изменить в своей судьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арка Сунохары скучновата, конечно, но неужели настолько, чтобы назвать ее "никакой"? dry.gif

 

Она не "никакая". Она бесячая. Хочется ему по морде настучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clannad - это одно из лучших аниме! Очень советую досмотреть до конца все серии всех сезонов. Заставит задуматься о многом. Печальная история, конечно, но в конце надежда на то, что мы все можем изменить в своей судьбе.

Досмотрел до конца. Задуматься не заставила ЧЯСНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сабж, пока на 4 серии. Весьма оптимистический и жезнарадостный сериал. Некоторые моменты просто лопнуть со смеху.

Вот это особенно убило: http://lostpic.net/thumbs/3825d96652ad2b8235735862de634f19.png

Нагиса очень мила и чем-то напоминает Рену из Хигурашей.

 

Доставляют также регулярные потасовки Сунохары и Томойо,(вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдал, черт побери. Это шедевреальное аниме.

Сначала думал, что будет лучше убрать "тот мир" (я думаю вы поняли о чем я), но посмотрев 2 сезон я понял что без него нельзя.

Правда вышло не очень с Фуко, я так думаю. То что она в больнице а ее дух ходит в школу и видят его не все... Вот это мистическое явление (если таковым назвать можно) не очень.

В остальном аниме идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Как же меня проняло. Особенно от второго сезона. Я не мастак писать длинные красивые отзывы, так что скажу коротко. Это самый лучший сериал в своем жанре и один из самых лучших что я вообще когда либо смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик до кучи. Жаль конечно у него графика не та. В принципе интересно ознакомиться альтернативной версией событий, навроде Кё и Томойо чаптеров. Но как-то всё "галопом по европам". Хотя очень понравилось иное выступление Нагисы на сцене. Из-за сокращенности сюжета как-то странно получается, что Оказаки влюбился в Нагису прямо там на сцене. Ну что ещё сказать, Усио-тян в конце как всегда прелестна. Кавайи!

Единственное, что немного омрачило просмотр 2 сезона пойманный по ошибке спойлер о Нагисе. Думаю не стоило все же так открыто писать, ещё даже выхода второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл сказать, в принципе в мувике тоже понравилась задумка режиссера, что все происходящее это флэшбэк Томои по дороге домой. Вот почему все так коротко, ведь он вспоминает самое важное для него.

 

Скрытый текст
В топике упоминали сцену похорон Нагисы, но не в сериале, не в самом мувике этого не показывают. Это было в игре?

Да я не про Усио, а про смерть Нагисы, прямо перед тем как собрался смотреть 1 серию АС. Про Усио также словил, но уже прямо перед 21 серией. Так что оно не успело меня сильно помучать. Ведь я сразу же посмотрел 22 серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
очень эмоционально сильное аниме. Музыка запомнилась на долго. Скачал игру тока жалко что на нипонском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучал первый сезон. А драма-то где? Буря в стакане.

Хотя в какой-то момент было даже немножко интересно (15-19 серии), но смотреть второй сезон не вдохновился совершенно. Вяло и нудно.

 

Понравилось

- шуточки главного героя

- Сунохара и Томоё (только не когда они вместе)

 

Еще понравился Томоё спешал, вот там таки драма. Трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@19th_аngel, второй сезон куда серьёзнее получился. Так что зря. А вот ГГ там будет не до шуток.

Значит правильно, что не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19th_аngel, поверьте, это только саааамое начало истории. Во втором сезоне сначала придется "потерпеть" две арки про Сунохару и девочку из библиотеки (хз, тут это уже обсуждалось; на мой взгляд, интересные арки, а другим уныло). Но вот серии с 9-ой, ухх будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, про Сунохару я бы посмотрел.

А про ухх хочу поподробнее.

 

 

Как я понял, Нагису они таки пустили в расход. Что и ожидалось. Это как с Маюши в Steins;Gate, так и видится банда сценаристов за кадром, точащих ножики и с кривыми ухмылками обсуждающих, как бы по эффектней замочить эту няку. Но, видимо, это не последняя пакость, которую они приготовили для благодарных зрителей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация