РЕЙТИНГ: Нара Шикамару!
- Replies 84
- Views 9.7k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
UltraSound 4 posts
-
Kami Shiroi 2 posts
-
Dart Revan 2 posts
-
Namizato 2 posts
Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу. 161 members have voted
-
1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.
-
10 - А-а-а-аблачка, белокрылые лошадки-и-и-26%42
-
9 - Сугой!18%29
-
8 - Он крут.21%34
-
7 - Всё хорошо, вот только...12%20
-
6 - Скорее положительно.5%9
-
5 - Он мне безразличен.5%9
-
4 - Скорее отрицательно.0%1
-
3 - Да ну его...1%3
-
2 - Серьги носят либо пираты, либо п...сы. Не вижу я в Конохе моря...3%5
-
1 - Вон из манги, парнокопытное животное!5%9
-
Please sign in or register to vote in this poll.
Featured Replies
This topic is now closed to further replies.
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.
ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!
Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25
Гаара - 8
Рок Ли - 7.4
Удзумаки Наруто - 7.25
Хьюга Неджи - 7
Кагуя Киммимару - 6.4
Учиха Саске - 6.2
Майто Гай - 6
Харуно Сакура - 6
Кстати, "нара" переводится с японского как "олень"...
Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)
Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ