Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

РЕЙТИНГ: Нара Шикамару!

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Гаара - 8

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Хьюга Неджи - 7

Кагуя Киммимару - 6.4

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

 

 

 

Кстати, "нара" переводится с японского как "олень"...

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

  • Replies 84
  • Views 9.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу. 161 members have voted

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - А-а-а-аблачка, белокрылые лошадки-и-и-
      26%
      42
    • 9 - Сугой!
      18%
      29
    • 8 - Он крут.
      21%
      34
    • 7 - Всё хорошо, вот только...
      12%
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      5%
      9
    • 5 - Он мне безразличен.
      5%
      9
    • 4 - Скорее отрицательно.
      0%
      1
    • 3 - Да ну его...
      1%
      3
    • 2 - Серьги носят либо пираты, либо п...сы. Не вижу я в Конохе моря...
      3%
      5
    • 1 - Вон из манги, парнокопытное животное!
      5%
      9

Please sign in or register to vote in this poll.

Featured Replies

8 баллов. Интересный персонаж. Таких мозгов мало у кого найдется.
8. Крутой чувак^^ Мозги у него определённо на месте))

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

По началу не нравился, потом когда его более менее раскрыли нейтрально, после смерти Асумы вообще кульный перс- 8

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/1e6ebc744698441a13af1018cddecb18.jpg

Шикарный персонаж, индивидуальность, лень, интеллект, ироничность (и самоирония), облака опять же... Железная 9, заслужил ;)

I trust Ichimaru Gin

Снейп жив

Шикарный персонаж, индивидуальность, лень, интеллект, ироничность (и самоирония), облака опять же...

Полностью поддерживаю)) Только 10.

"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Конечно же 10. Мозги - мозгами, главное - Философия.

 

/ *сплюнул* : "полный отстой.." /

/ 🍊 / c♯ / telegram

Я люблю сакуру, Фудзи, гейш и саке — пусть теперь все об этом знают

1. Бесит своей гениальностью.

Пираты круче ниндзей,шинигами и прочего сброда!

[Alchemist team][Zoro fans team][One Piece Team]

умница парень. может, и чакры у него не слишком много, зато ее и все, что под рукой, расходует очень даже по делу.

а как он Хидана завалил... умница.

 

8 баллов, ибо к девушкам надо поотзывчивее быть (фанат Шика/Темари *_*)

Кошка, которая мечтала стать кинологом :3

[Claymore] team No.44 Class 4 ~последователь ордена Галатеи~ I лидер ордена Исли I

[За чистоту русского языка Team]

 

здесь выкладывается фанфик по Клэймору

Нравится мне Шика, но до 10 не дотягивает из-за внешности. Такие крутые и умные парни как Неджи и Гаара ещё и внешностью оригинальной обладают, а Шикамару какой-то...серенький.

 

Так что девятка.

В отличие от многих проголосовавших, мангу не читал. Но его бой с Темари был и остаётся самым любимым во всём сериале. Ну, и на меня похож Оо

 

10.

I will admit my wickedness.

Один из моих любимых персонажей в Naruto. Сочетание удивительного интеллекта и лени делает его очень интересным персонажем.

 

9 баллов.

8

Похож на меня -_-

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, на Земле воцарится мир. © Джим Хендрикс
покуда 7 -_-
[Observers team][Ayanami team][Hinata team][Claymore] team
10,отличный перс.
[Momoi Haruko fan][Rock Lee fans][жизнь дерьмо][Дядьки][НЕТ яою]teams 
Колода злобных мстителей. Единица.

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

Один из моих любимых персонажей. Очень нравятся бои с его участием...интеллект, лень, отношение к женщинам ^__^ , с сигаретой вообще отлично смотрится. Ставлю 9

[suigetsu] team - *slurp*

[ Alchemist team ] - Mirror Alchemist [soS]team

[j-rock team]

6 баллов. За интересные бои. Если не считать того, что с Хиданом.

Edited by S O N I C (see edit history)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

10 - за оригинальный характер и за то что абсолютно не бесит, ибо не выпендривается, никого н бьет, не кричит, а просто наблюдает за облачками)))))))
[uchiha Sasuke's Cult Team] [Naruto's fans Team] [One Piece Team]
10 - "первая любовь" как-никак -_-

Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым

 

[Naruto's fans Team] - зам. по доброте душевной

[b.O.N. fan's Team] - идейный вдохновитель

[Love & Peace team]

[Winners TEAM]

[Баланс Team]***

7. При этом +1 за Асуму, -1 за Хидана.

"Да здравствует все, что касается всего, что волнует и утешает. Все."

[Дядьки]team

Умница. Показал на деле, что бои выигрываются не только за счёт силы и техник. Поставил бы 9, но минус один балл за лень :) Хотя этот его пофигизм тоже забавно порой выглядит.
Смотрю: ничего
Его пофигистичное отношение на втором экзамине, конечно, напрягает, но он вполне исправился в манге (бой с Хиданом и Какузу).

Кабы ставила балл по комментам, был бы "2", а так... "5" наверное... за то, что везучий... так не честно... Еще всегда смеялась, когда показывали его "тяжелый мыслительный процесс" - это когда у Шикамару лицо в кулачок собирается, типа "щас моск из ушов палезет", не знала бы, что он думает, решила бы, что он на горшке сидит...

А уж его "соло" с Хиданом... Ни в какие ворота.

Edited by Wirdy (see edit history)

Ценность чашки в ее пустоте...
Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.