Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Нара Шикамару!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - А-а-а-аблачка, белокрылые лошадки-и-и-
      42
    • 9 - Сугой!
      29
    • 8 - Он крут.
      34
    • 7 - Всё хорошо, вот только...
      20
    • 6 - Скорее положительно.
      9
    • 5 - Он мне безразличен.
      9
    • 4 - Скорее отрицательно.
      1
    • 3 - Да ну его...
      3
    • 2 - Серьги носят либо пираты, либо п...сы. Не вижу я в Конохе моря...
      5
    • 1 - Вон из манги, парнокопытное животное!
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно интересный персонаж. "Серый кардинал".

Не знаю чем там не понравился народу бой с Хиданом... (скорее народу не понравилось, что лапуля Хидан так легко продул)

Лень...

нелюблю людей которые чем то занимаются не по собственому желанию а "потому-что так надо"
Ленивого человека по другому действовать сложно заставить XD.

В общем 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 8, он меня еще в первой части прикалывал. Всякие "рояли" думаю можно опустить, ибо это просто авторское недоразумение(или лень).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так гламурненькый.

Гламуром от него явно не несет ^_^ Поставила 9.Сначала мне этот перс как-то по барабану был,но после того,как он показал себя в действии я записала его в любимчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.... воть мой выбор))

Скажу честно, хороший персонаж, и то что мозгами двигает - эт конечно очень большой плюс)) Но порой как-то медленно думает, да, не спорю, были моменты, где он в секунду просчитывал несколько шагов наперед, но как-то уж слишком смазывается на общем фоне сложенных ручек закрытых глазок и думающей позы... Либо мангака подумал, что мол, слишком кавайный будет перс, если так мыслит, да еще и быстро и решил уравновесить его тем, что этот процесс порой занимает эн-ное количество времени. Да и знаете, как-то его внешний вид меня почему-то наталкивал на безбашенного человека и все ожидалось от него громогласного ора, пара из ноздрей, налившихся кровью глаз, с криком "Всех перережу!!" несущегося с кунаем на врагов. Воть, да и что-то мне все хочется, чтобы он был с Ино ;) , подходят друг другу, главное дополняют прям :unsure: , а он тут все никак((

Поэтому вроде хорошо, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. крутой парень и что самое главно классный командир , правда ленивыв , но это до поры пока ненадо дейсвовать. Изменено пользователем KonohaNinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы и мне проголосовать. 7 баллов - не понравилось мне его последнее слово к Хидану аля "Where is your God now, bitch?!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется немного странным, что одни судят о персонаже исключительно по манге, а другие - только по аниме? Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация