Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая СRPG


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Пока из электронок ток Врата балдура могу порадовать сердце ролевика ибо =) так как персонажи вроде как живут своей жизнью... хоть и не полностью конечно все правильно сделано, но перепалки в отряде всегда улыбали.

 

БГ - одна из любимейших и лучих РПГ, да, но вот свободы действий там было не настолько много, как в Фоллауте. Впрочем, БГ не тем брал за душу. :)

 

Меня Фоллаут радует больше, и вариативность в нем выше =)

 

+1.

Ф2, походу, остается единственной РПГ, которую можно было пройти никого не убивая (кроме финального босса, конечно же) - спич 300 ahoy! :D

 

PS:

Ф3 промосайт - "shiny!" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талес оф Фантазия СуперНинтенда! Вот это РПГ!!!!! И бои не пошаговые, а реалтайм!

на пс1 вообще лучшая рпг с такой боевой системой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Ведьмака нет... Это ведь РПГ в которой действительно можно изменить игровой мир, и при этом не подобие игр по D&D (который, честно говоря, уже не переношу). Проголосовал за него (в рамках ответа "другое") и за TES с Готикой. А на консолях я просто не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я играю. Багов многовато, но они не критические. Пока нравится :) И если кто будет играть: второй патч ни в коем случае не ставить!

По моим наблюдениям (отзывы на форумах, свое впечатление от игры) Sacred 2 удалась, главное дождаться когда устранят большинство багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал. И даже активировал через инет =) А в пиратке (даже крякнутой) вроде нельзя прокачаться выше 26-27 уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал. И даже активировал через инет =) А в пиратке (даже крякнутой) вроде нельзя прокачаться выше 26-27 уровня.

Я пока морально не готов покупать лицензионную игру за 600 рю (130 грн), особенно когда на нее нужно качать пару гигабайт (в обозримом будущем) патчей. И-нет у меня не безлимитный.

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Проголосую-ка я ссылкой. По ней быстро станет понятно, какую РПГ я считаю лучшей и считаю чуть больше, чем игрой. Конечно, Арканум, M&M, Fallout 2, Морровинд, Котор и многие прочие хороши, но центром мироздания таки является Сигил. Изменено пользователем Surtur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Elder Scroll III Morrowind обалденная игра. Огромный мир и выбор чем заняться. А левитация! Ммм... Взлетаешь высоко-высоко, включаешь вид от третьего лица, ждешь окончания действия левитации и летишь с бешенной скоростью вниз пока не превратишься в лепешку. Красота-а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Role-Playing > PC-style RPG

Другое (указать)

 

Мор.Утопия. Она же Pathologic. По-настоящему вживаешься в образ того персонажа, за которого играешь.

 

Role-Playing > Console-style RPG

Определенно Final Fantasy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Недавно прошел игру Drakensang: The Dark Eye. Игра попала как раз в настроение: давно хотелось чего нибудь старого, но с новой графикой. Основной упор в самых трудных боях на тактику боя (активно юзал паузу), обычные бои проходятся на автопилоте. Главное - правильный подбор напарников, у меня в команде были два файтера, вор и маг-хилер. Для силовых квестов брал четырех файтеров, на последний квест заменил вора на файтера. Личная оценка - 8/10, на РПГ года не прокатит, но массу фана она мне доставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну выделить не могу, проголосовал сразу за три, ибо в каждой из них есть своя сильная сторона непревзойдённая остальными:

1)Морроувинд - такой безумной проработки мира нигде не видел, глубина и всеобъемлемость этой игры просто поражают.

2)Дьябла - самые весёлые замесы, цепляет дай боже.

3)Ну и Ночи Невервинтера - за великолепнейшую атмосферу, сюжет и прекраснейшую систему прокачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Role-Playing > PC-style RPG

 

1. Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion)

2. Neverwinter Nights 1, 2.

3. Diablo 2

4. Icewind Dale 1, 2

5. Might & Magic VI-VIII

6. Gothic 1, 2.

 

Role-Playing > Console-style RPG

 

1. Suikoden I-V

2. Grandia 1, 2.

3. Tales of... (особенно Abyss)

4. Persona 3, 4.

5. Shin Megami Tensei: Nocturne, Devil Saga.

6. Final Fantasy

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PC:

Только Evil Islands (аддон не порадовал...).

Не люблю обычные (неJRPG) РПГшки - начинал во многие играть (Diablo II, Gothic I-II, Morrowind-Oblivion, Blood Magic, Baldurs Gate II, Lion Heart, NWN, The Witcher и т.п.), но все бросал в скором времени (но дольше всех остальных просидел за Морровиндом ^_^ ). А вот Аллоды-3 прошел раз пять уже и еще пройду))

 

Console:

FF

Shining...

Tales Of...

Xenosaga

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация