Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Предложения

  • Администрация

Здесь можно высказать свои предложения по улучшению форума.

 

Модераториал

Во избежание зафлуживания темы, обсуждать чужие предложения, запрещено. Описывайте предложения наиболее полно и понятно, в одном сообщении.

  • Ответы 918
  • Просмотры 173,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Меня тошнит от каваек. Уберите их.

  • Полагаю дело в том, что даже модераторов серьезно достали постоянно выносимые на публику речи несправедливо обиженных. И что характерно, они всегда как бы и не из-за обиды вовсе, а из-за принципа. Не

  • Вы забываете о смысле этих тем. Они дают общее представление о новинках, о популярных на форуме трендах. Plan to watch обновляю исключительно по ним. Раздел аниме и так уже угроблен маэгором, не надо

Самые полезные посты

  • для поднятия уровня дружелюбия на форуме, предлагаю забанить смэша на какой-нибудь забавное число часов и минут. например, 1.23; или 2.28; или 4.20 ; или 7.40; или 15.16; или 21.12; или 23.59; ну вы

  • Предлагаю при регистрации новых участников добавить контрольный вопрос: "Что нужно делать, если требуется помощь в опознании аниме?" 

  • ого, ты перестал изображать вежливость. хотя, чё там, твоя натура и так видна в твоих предложениях 🙃 кстати, забыл, ещё можно забанить смеша на 38 или 69 минут. чтобы он прям сидел и минуты считал для

Опубликованные изображения

Троллинг на форуме 8 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к явлению:

    • На форуме его много, и он мне мешает общаться, а модерация бездействует.
      1
    • Присутствует на форуме, как и везде, но меня устраивает сложившаяся культура общения и принимаемые меры по борьбе с ним.
      6
    • На форуме его нет, меня всё устраивает.
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы проголосовать.

Рекомендуемые ответы

Меня интересует вопрос а уважаемая Администрация не рассматривала возможность создания клиента для дсотупа к данным форума без помощи веб интерфейса (например для отслеживания интересующих тем и ли пользователей)?

[Мафия Team]

Крови будет много...

  • Автор
  • Администрация
Дон Пахан, спроси у мордераторов того раздела, где будешь созавать, а не у модератора "Аниме и манги в России"

Может, сделать функцию скрытия раздела о сексе?

 

Нет, поймите меня правильно, я постоянно натыкаюсь взглядом (благо раздел как раз под "Обсуждениями отдельных...") на последнюю апнутую тему. Когда пробегаешь взглядом сверху вниз, получается что-то вроде

 

"Как храним аниме?"

"Лицензия vs пиратки"

"Ягами лайт: бог, злодей или банальный шизофреник"

"Имитация оргазма"

"Трилогия о богатырях русских".

 

Не знаю, кому как, а мне из этого ряда кажется лишним выделенное курсивом. Просто немного не за этим на форум заявляюсь ^_^ (Собственно, в профиле написано, что мне 16 лет).

 

Если скрытие данного раздела реализуемо и это не очень утомит админинстрацию - думаю, не я один буду благодарен.

[Daria] team

[One Piece]

Baron Samedi, утомит.

Сейчас это сделать возможным не представляется.

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

каким ето образом анонимные пользователи могут понижать репутацию? 0_0

Бред ИМХО. На мой взгяд логичнее оставить эту функцию только для зарегестрированных людей.

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

каким ето образом анонимные пользователи могут понижать репутацию? 0_0

1) Это не предложение, а вопрос.

2) Это вопрос не в эту тему.

3) Никаким не могут. Могут зарегестрированные понижать анонимно, а не наоборот.

1) Это не предложение, а вопрос.

2) Это вопрос не в эту тему.

3) Никаким не могут. Могут зарегестрированные понижать анонимно, а не наоборот.

ну в таком случае это уже откровенное "крысятничество".

Предлагаю убрать функцию анонимного изменения репутации <_<

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

Где вы были тогда, когда это обсуждалось?

Сейчас систему менять уже никто не будет.

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

  • 2 недель позже...

Удобный хак на воблу есть - при нажатии на ник он автоматически добавляется в форму быстрого ответа и выделяется жирным. Ну вообщем действует как быстрое и удобное обращение. Отлично должен работать с модулем выпадающего меню при нажатии на ник. Хотя... хз (звиняйте, просто нигде не нашел версию форума этого ^____^ '' ) =)

Зы) может я конечно слепой, и дико извиняюсь если где-то тут такая кнопочка есть а мну ее просто не заметил и в пустую тут умничал ^________^ ''

Отредактировано от CorouD (см. историю изменений)

CorouD, как вы думаете, как я к вам обратился?

Намекаю:

Сегодня, 01:27 | Обратиться: CorouD

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

absolvo, Я дурак и ни капли этого не отрицаю ^__________^ Гоменасай =) Как всегда на самом видном месте не заметил ^_____^ ''
  • 2 недель позже...
Предлагаю создать новые подразделы в разделах "Naruto" и "Bleach" для тем [bD]. Для начала можно провести опрос в этих темах, чтоб выяснить нужны ли подобные подразделы

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

По-моему, такие подразделы точно не нужны. Во вновь созданных темах опять обсуждаются персонажи аниме, а ведь эти же самые персонажи уже обсуждаются в других темах, причем практически то же самое и их боевые характеристики. Я вообще против создания тем типа "Баттлдром", так как:

1) они во многом копируют уже существующие,

2) используются для набивания постов,

3) способствуют тому, что другие темы падают вниз,

4) имеют только статистическое значение (как и рейтинги).

 

Вам и так сейчас разрешили создавать такие темы, только ограничили по количеству.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

А как насчёт раздела батлдром, где можно было бы создавать темы с персонажами из разных аниме? Из нарутофановских батлдромов это как раз самое интересное на мой взгляд)) Счётчик сообщений в таком разделе можно и отключить.

[Позитив][Некурящие трезвенники][Nightwish][Лентяи][АнтиКамин][Grammar Nazi]

[Neon Genesis Evangelion][One Piece][Trigun][Gurren Lagann][Anti Elfen Lied & Lucy Must Die]

My animelist

1) они во многом копируют уже существующие
Местами, может и копируют, но найти нужную информация о том или ином персонаже, с точки зрения его способностей и силы (что многим интересно), сложно и очень неудобно в одной какой-либо выделенной теме. Плюс, сразу же, несколько одновременных обсуждений в одной теме, не есть хорошо.

 

2) используются для набивания постов,
По мне так, в том же "Общение", темы гораздо больше для набивания постов используются. Да и если можно, то можно было бы отключить счетчик постов (если бы был отдельный раздел).

 

3) способствуют тому, что другие темы падают вниз,
Это да, плохо, согласен. Потому и ранее просил о выделении отдельного раздела (Anime/Manga Battledrome с подразделами Naruto Battles/Bleach Battles/One Piece Battles).

 

4) имеют только статистическое значение (как и рейтинги).
С этим полностьью не согласен. На рейтинги мне лично все равно, главное обсуждение. и довольно часто, кто-нибудь приводит какую-либо деталь о персонаже о которой забыл или о которой даже не задумывался. После чего мнение о том или ином персонаже, может даже поменятся (что со мной неоднократно было, при чтении подобных тем на Нарутофане). И обсуждение идет с точки боевых способностей, о чем в других темах не часто заводят разговор (с высокой степень детализации по крайней мере). + есть шанс узнать, что думают а мало популярных персонажах, тогда как в других темах о них разговора практически не идет.

 

А ограниченное количество тем, тоже не есть хорошо. Т.к. подобные темы практически всегда актуальны, в виду того, что Naruto/Bleach/One Piece все еще онгоинги и перевес в каком-либо "бою" может произойти со временем. Или ч\з некоторое прийдет на форум еще какой-нибудь осведомленный человек, и приведет новые факторы в пользу того или иного)

 

P.S. Может создать что-нибудь вроде опроса? За создание подобного раздела. В подфорумах Наруто/Блич/Ван пис, где общаются большинство любителей сёненов. Я почему-то уверен, что большинство было бы за. И совсем не из-за постонабивания или желания пофлудить.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

  • 2 недель позже...
Возможно, я просто был невнимателен и данная опция есть где-то в настройках - укажите, пожалуйста, - но нашёл некоторые неудобства в плане подписок на тему... Почему бы не ввести возможность автоматической подписк на ту тему, в которой вы только что отписались? И потом... когда просматриваешь темы с подпиской, нет возможности просмотреть сразу последнюю страницу, приходится открывать с первой.
Почему бы не ввести возможность автоматической подписк на ту тему, в которой вы только что отписались?
Такая возможность есть.

 

И потом... когда просматриваешь темы с подпиской, нет возможности просмотреть сразу последнюю страницу, приходится открывать с первой.
А вот это хорошая идея. Мне тоже кажется что так было бы удобнее.

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

Очень хотелось бы, чтобы вы убрали штрафы на репутацию...А то многие не знают, что попытка 2ой раз повысить (или понизить) репутацию карается форумом в форме понижения собственной репутации...У очень, очень многих под аваторкой стоит "0" или "-1", а на самом деле репутация положительна...

ЗЫ: вообще, не могли бы вы пояснить все эти загвостки , например об ответных повышения/понижениях репутаци там, сколько повышать можно в деть...и т.д.

ЗЫ2: простите, если подобное уже было написано..

Отредактировано от Eiwoz (см. историю изменений)

[black_metal];[Gunslinger Girl];[Gothic] ;[Литературный];[LastExile]team's
Поясняли и не раз... вобщем, по моим наблюдениям, минус идет при втором плюсе, меньше чем через три дня, ну и возможно при повторном плюсовании плюс не засчитывается

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

  • 2 недель позже...
Думаю, что следует либо убрать анонимность изменения репутации, либо сделать этот процесс исключительно анонимным. Неуютно, когда проскакивают вещи от анонимов параллельно с людьми, чьи ники видны. Чего бояться? Что вдруг "люди начнут мстить" и зменять репутацию направо и налево? Глупо.
Думаю, что следует либо убрать анонимность изменения репутации, либо сделать этот процесс исключительно анонимным. Неуютно, когда проскакивают вещи от анонимов параллельно с людьми, чьи ники видны. Чего бояться? Что вдруг "люди начнут мстить" и зменять репутацию направо и налево? Глупо.

Эти вопросы обсуждались в соответствующей теме. Полная анонимность по мнению многих людей противоречит самой идее поощрения (хотя я первоначально выступал за). Полная открытость действительно порождает эскалацию агрессии. (Действительно порождает. Проверено ещё в прошлой инкарнации системы.)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.