Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Почему то не получил звание "активный участник" после 50 сообщений.

 

В связи с недавней активностью некоторых новых аккаунтов были временно изменены настройки групп. Смотрю по админке, что сейчас для перехода в "активные участники" требуется 70 постов. По идее, должно перекинуть. Нет - будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо привычных ютубовских окошек, стали отображатся какие-то чёрные прямоугольники.

 

Новый трейлер лучшего спокона этого века. Знаю, вы его ждёте. (ссылкой, пока не починят видео)

.......

 

Заинтересовала эта тема - пробежался по браузерам.

W7/64: Свежие версии IE (11.0.960.17280), Chrome(52.0.2743.116), UC Browser(5.6.12265.1017 - китайская белка на базе того же Хрома). Все дают чёрную полоску и пытаются открыть Embedded видео через Adobe Flash Player. Загрузка свежей версии (22.0.0.210) ничего не дала. Похоже Флеш на Ютубе таки всё.

FireFox 48.0 интегрированное видео открывает нормально, причем на самой страничке - использует при этом HTML5

Скрытый текст
http://i.imgur.com/raFn1J2.jpg

 

Android: UC Browser - ни мобильная ни планшетная (HD) версии не работают с видео - попытка загрузки последнего доступного под него Adobe Flash 11.1 и усё. Chrome - перебрасывает видео в полный экран на страничку самого YouTube и нормально проигрывает - т.е. можно сказать, что работает. Дальше не смотрел - FF тоже наверняка будет показывать, но он для мобилки тяжеловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно добавить, что все эти браузеры прекрасно умеют работать с HTML5, вот только не во встроенных на страничку окнах. Возможно - только на сайте АФ (для ютуба и вообще медиа-видео задан type="application/x-shockwave-flash", браузер и пытается его использовать)

 

Рекомендую вставлять в сообщения ссылки на Ютуб в виде

https://www.youtube.com/embed/pGNzhY-T1Mo

(http или https - тут не важно). Тогда видео откроется на весь экран в дополнительном окошке, а не будет перебрасывать на собственно страничку Ютуба. Зато ограничения на 3 окошка теперь не будет :rolleyes:

Причем в этом доп. окне работает и flash и html5 - кому последний формат сильно грузит комп. можно переключать режимы расширением YouTube Flash-HTML5 (для Хрома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё по прежнему. Форум никак не хочет работать без флэша. Firefox ESR 45.3.0.

http://i4.imageban.ru/out/2015/08/15/9a03c12c7a28117cd2173d9e18d31e8b.png

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё по прежнему. Форум никак не хочет работать без флэша. Firefox ESR 45.3.0.

http://i4.imageban.ru/out/2015/08/15/9a03c12c7a28117cd2173d9e18d31e8b.png

Версия ESR отличается более длинным циклом поддержки - т.е. самая свежатинка из обычного FF туда не ставится, лишь обновления безопасности.

Потому и безусловная замена Flash для Youtube роликов - отсутствует.

 

Варианта 2: Или ставить свежий стандартный FF или искать включатели HTML5 для Embedded видео в виде расширений.

Перспективным выглядит расширение с длинным и говорящим названием - No need flash plugin on embeded youtube movies - попробуйте его поставить.

 

....

 

Кстати, попутно решил проблему для Chrome

расширение - Embed Youtube HTML5 - включило отображение встроенного видео на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

@Jankoy, здравствуйте. Это всё можно сделать в настройках, в этом плане ограничений для новичков нет.

 

 

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0819/b7/f0939ee4ee4bf448a0c5c5cdb1be25b7.jpg

 

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0819/fd/6d7f2a3bbd89332ab8f4bb7444ee39fd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела изменить аватар. Выбрала, сохранила, вверху было написано "изменения сохранены". Но ничего не изменилось. Аватар прежний. Ошибку никакую не выдавал.

Что я делаю не так?

Может это из-за того что с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела изменить аватар. Выбрала, сохранила, вверху было написано "изменения сохранены". Но ничего не изменилось. Аватар прежний. Ошибку никакую не выдавал.

Что я делаю не так?

Может это из-за того что с телефона?

Ограничения по размеру файла и его типу. Но скорее всего - кэш телефона не обновился - через некоторое время аватар изменится. Другие сейчас видят

http://i.imgur.com/1rPhPF3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите, плиз, какое отношение к теме "РПЦ т её место" имеет блог Кирико Кираюто? Боюсь спросить - это реклама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема показывает блогозаписи, которые на неё ссылаются

Спасибо за ответ. На мой вкус несколько неудобно получается, потому что ссылка была на конкретное сообщение, а висит в подвальчике ко всей теме, и теперь уже не ясно, к чему она. Но я понял, это просто технические особенности.

 


 

Вопрос о невозможности двух Акк на АФ.

В голосовании темы за модератора раздела Реанимедиа за персону Гнездилова голосовал некто Yuuichi-sama.

По стилю общения некоторое время назад у меня создалось впечатление, что этот Акк ведет тот же человек, что и акк Гнездилова.

Я, конечно, несколько сомневаюсь, но все же спрошу: возможно ли такое?

Спасибо.

Изменено пользователем Петров (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Nox, просьба удалить мой профиль с форума, ради этого прошу считать меня самым злобным спамером!

Этот форум должен принадлежать анонам с двача!

Мне нет здесь места!biggrin.gif

Если вы не можете - призовите Padmina! Он могёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Nox, просьба удалить мой профиль с форума, ради этого прошу считать меня самым злобным спамером!

Этот форум должен принадлежать анонам с двача!

Мне нет здесь места!

Если вы не можете - призовите Padmina! Он могёт!

 

 

 

 

Там есть правила о том, что пользователь не может просить об удалении акк. Щас ссылочку найду. А ты быстро сдался.

 

А, вот она, ссылочка!

Странно, что ты, так часто посещающий этот раздел, не знаешь о такой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nox, просьба удалить мой профиль с форума, ради этого прошу считать меня самым злобным спамером!

Этот форум должен принадлежать анонам с двача!

Мне нет здесь места!biggrin.gif

Если вы не можете - призовите Padmina! Он могёт!

И это правильный выбор.

 

Если кто не заметил Nox больше не админ этого форума (увы), так что вряд ли он сможет чем то помочь.

Изменено пользователем Xутор-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум должен принадлежать анонам с двача!

Мне нет здесь места!

Васьк, ну куда, ты Васьк? Неужели на православных знакомствах кого нашёл? Куда ш мы без тебя-то, а? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

[mod]@Joffrey, просьба прекратить оффтоп и переходы на личности в официальной теме. Напомню, что за пределами "Реанимедии" с пользователей продолжают спрашивать по всем правилам.[/mod]

 

просьба удалить мой профиль с форума

 

Администрация не удаляет и не банит профили по желанию пользователей. Указано в Уставе.

 

Но существует платный вариант, пишите Проджекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не удаляет и не банит профили по желанию пользователей. Указано в Уставе.

Ну Padmin вроде удалял...

 

Ну да ладно. Оревуар навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Ну Padmin вроде удалял...

 

Возможно. Но не по просьбе участников.

 

Ну да ладно. Оревуар навсегда!

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Справедливости для, почисть, если не трудно

 

Почистил. Хотя у Лексуса никто его кнопку "удалить" не отнимал. Мог это сделать сам в любой момент, если ему что-то не нравилось. Или сообщить модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров сказал:Справедливости для, почисть, если не трудно

 

Почистил. Хотя у Лексуса никто его кнопку "удалить" не отнимал. Мог это сделать сам в любой момент, если ему что-то не нравилось. Или сообщить модераторам.

У меня ситуация описана в подписи-что можно сделать с профилем? И ещё-ссылка в подписи,я хотел

сделать рекламу своей петиции о канале 2Х2 (есть такой бзик), но только с вашего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация