Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Меня на вашем сервере невзлюбили за то что я натурал, естественно гомики взбесились и наставили мне минусов в репутацию...на что это влияет?

 

В некоторых темах мне пишут "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" как получить права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на вашем сервере невзлюбили за то что я натурал, естественно гомики взбесились и наставили мне минусов в репутацию...на что это влияет?
вы не сможете изменять репутацию в ответ.

Очень хорошо, что вы натурал, однако у вас нет точных и неопровержимых, как например, фотографии, доказательств, что поставившие вам минусы являются гомосексуалистами. Поэтому предлагаю такое мнение держать при себе.

Если вы делаете резкие и провакационные заявления, будте готовы за них отвечать, хотя бы путем получения "минусов" в репутации.

 

В некоторых темах мне пишут "У вас нет прав публиковать ответ в эту тему" как получить права?

Скорее всего это относится к темам в "Камине". Когда у вас не будет достаточное количество постов на форуме, появится возможность оставлять там записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
alex1752, В можете сменить ник самостоятельно. Или просто зарегистрируйте новый аккаунт, с 0 сообщений ценность данного стремится к тому же нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос - что за наркоман в этой теме переодически появляется? Или это опять ИИ шалит? =\ Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodSlayer, некто зобаненый на хабе не знает, куда приложить свою энергию. Хотя по мне, это скорее школота на карантине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос - что за наркоман в этой теме переодически появляется? Или это опять ИИ шалит? =\

судя по последнему посту, его уже "отпустило")))

вроде бы пост нормальный и без мата в нужной теме вы его тоже удалите да?

не совсем вопрос о работе форума, так что, походу, не в нужной теме. Да и по хабу же тема была вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегдодня вечером очень долго не мог сюда зайти. После ввода адреса страница очень долго пыталась обновиться, и в итоге выдавала "что страницы не существует", вас случайно не ддосили? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анон за моральную поддержку я всегда расчитываю на тебя ты знаешь же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу загружать файлы

Неудачная загрузка. Необходимо проверить настройки и права доступа. Пожалуйста, сообщите об этом администрации.

вчера всё работало.что я делаю не так?

Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чтобы не превращать форум в вырвиглазную новогоднюю ёлку. Тонкий душевный склад каждого пользователя, он ведь требует как можно более необычного самовыражения, и не факт что другим это придётся по вкусу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел узнать почему не поставили на подпись картинку? просто интересно

вопрос "авамононадо?" имеет, конечно, место быть... ну если его мало, тогда так:

представьте ситуацию: у некоего администратора (к примеру великий и ужасныйдобрейшей души человек))) Project-2501) некоего сайта (к примеру, Анимефорум-ру), зарегистрировано на сайте ну немножечко пользователей (ну, к примеру, по минимуму 67 985 человек). ВОПРОСик: нужны ли картинки в подписях?..

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, вы не поверите, но кто-то может сказать, что очень и очень нужны, ибо см. мой предыдущий пост.

 

А вообще классная идея, я на других форумах уже плююсь от баннеров в подписях - настолько непривычно, а тут - ничего лишнего. Аватарки и текстовой подписи вполне достаточно, по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, вы не поверите, но кто-то может сказать, что очень и очень нужны, ибо см. мой предыдущий пост.

 

А вообще классная идея, я на других форумах уже плююсь от баннеров в подписях - настолько непривычно, а тут - ничего лишнего. Аватарки и текстовой подписи вполне достаточно, по моему мнению.

я кстате свою подпись не вижу. Там должно быть две фразы а их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстате свою подпись не вижу. Там должно быть две фразы а их нет
Подпись отображается один раз на страницу в самом верхнем из постов каждого отдельного юзера. Ваша - вот она.

 

А, например, моя будет видна в этом, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, например, моя будет видна в этом, соответственно.

А я, например, вообще ничего не увижу, потому что отключил. Аватары мне нужны, я по ним людей узнаю, а подписи - нет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, например, вообще ничего не увижу, потому что отключил. Аватары мне нужны, я по ним людей узнаю, а подписи - нет. ))
Не, здесь я их вижу, хоть по большому счёту, не замечаю, а вот на форумах с доступными картинками и юзербарами тоже отключаю, как правило. Иначе в глазах рябит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, например, вообще ничего не увижу, потому что отключил. Аватары мне нужны, я по ним людей узнаю, а подписи - нет. ))
Отключил подписи. Понравилось. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, здесь я их вижу, хоть по большому счёту, не замечаю, а вот на форумах с доступными картинками и юзербарами тоже отключаю, как правило. Иначе в глазах рябит.

 

не я люблю когда в подписях картинки можно  ставить =) хз уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация