Перейти к содержанию
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

Юзаю обычный квип,инфиум меня не порадовал-дизайн уныл,неудобно.Аськи не юзаю из соображений безопасности да и рекламы там милионы.Миранда хз,о ней узнал после квипа и не ставил тк привык уже =)Под линукс юзаю SIM,из всех что попробовал-более удобный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

гы :blink:

=============================

System Message

=============================

The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

Как результат - на jabber.ru и miranda-im.org не зайти, наверное перегружены сервера... ;)

Чаша терпения переполнилась, я наконец захотел зарегистрить жабберовский аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти смены протоколов уже порядком достали :angry:

Кстати, подскажите кто в курсе, с чем это связано? ICQ так борется с конкурентами или здесь чисто технические причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкурентами, причем из России. Если вбить любой забугорный прокси, то все внезапно начинает работать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конкурентами, причем из России. Если вбить любой забугорный прокси, то все внезапно начинает работать)

Довольно подлый и, по-моему, малоэффективный способ конкурентной борьбы - все равно в QIP довольно оперативно реагируют на такие фокусы. Наверное, целесообразным для ICQ было бы сделать свой продукт более удобным. Не просто так ведь квип и некоторые другие мессенджеры пользуется такой популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Опять! Как же это надоело...Давно бы перешел на джаббер, но большинства моих контактов там нет. Надо агитировать народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, Это нормально. AOL не нужны пользователи - им нужны деньги. Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пользуюсь Инфиумом, откуда устраиваю ПЕАР Джаббера своим знакомым. Когда перетащу всех, кого надо - свалю нафиг из ICQ. (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сидела почти на всех возможных клиентах.Идеал - rnq,но только Джаббера там на данный момент нет,так что облом.

С аськи уже свалила. И не надо жаловаться,что там никто не сидит,во-первых есть транпорты,во-вторых - самый действенный метод перейти ваши контакты в Джаббер поставить автоответчик потипу этого http://answer.im/

Думаю не все туту бизнесмены,которые просто не могут уйти от своих контактов,все ж в основном с друзьями в аське трепятся,заодно и посмотрите кому вы действительно нужны,а кому до фени общаться с вами или нет.

Миранда в этом случае как нельзя подходящий клиент (хотя и другие тоже ничего). Единственное,что не могу терпеть в глаза,это попсовый секретаршеский Квип, с

"приииикольныыее статусы в виде туалетной бумажки ЫЫЫЫ КВИП ФАРЕВА ИМХООО"
http://i.smiles2k.net/angry_smiles/angry9.gif Изменено пользователем Леска (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - своя сборка миранды, в которую засунуты практически все нужные мне протоколы, кроме скайпа (собственно, по этой причине миранду и предпочитаю - люблю комбайны:)). Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
^_^ у меня КИП-2005 стоит. Всем устраивает, а то,что передача файлов затруднена-так для этой цели и почта существует. Плюс опять же привычка сказывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предпочитаю больше всего QIP Infium. Включает почти все. Просто кроме аси еще пользуюсь и джаббером и майл-агент он тоже содержит. По той причине, что в ICQ Rambler предостаточно рекламы, сразу же от него отказалось. Миранда мне с первого раза из-за интерфейса не понравилась, хотя на нем удобнее всего сделать аси под свой вкус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня есть КИП, КИП Инфиум, Рамблер-ася, Миранда, Скайп, мейл-агент, недавно скачала ещё какую-то штуку, но через три дня удалила. Всегда сижу в КИПе 2005 и агенте. Просто ненавижу клиент АСЬКА 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Infium-ом, установил анимешный скин, поставил красивый шрифт, получилось очень даже неплохо. Слез с кипа 2005 тожлько из за того, что каждый день присылали по 100+ спам мессаг и антиспам не спасал, в Infiumе антиспам работает корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация