Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ICQ-клиенты


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Miranda подходит лучше всего, так как там еще поддерживется и куча других протоколов мгновенных сообщений, а не только один ICQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня миранда позавчера разочаровала. Попробовал поставить галочку нтлм-аутентификации, так она покрашилась при логине аси...

Это не вопрос в духе "как сделать чтоб не крашилась", не заморачивайтесь ответами и советами. Просто факт - скачал, поставил, запустил, настроил icq протокол - и все. Краш при запуске на трех разных машинах.

 

в общем, у кого-то работает, у меня - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP, потому что мне нужна только аська, а как клиент ICQ квип мне понравился больше, чем предыдщий... Более компактный, без рекламного модуля, еще ни разу не получилось так чтобы он у меня сглючил, даже когда комп кишил вирусами :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Юзаю Квип 8030... Только есть странные вопросы:

1) Чем он отличается от 8020, кроме наличия смайлика "убейся апстену"

2) Почему после перехода на него с ICQ 5.1 Lite лщ мне часто стали стучаться спамеры? Раньше никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP - всегда отдавал предпочтение именно ему

 

ненаю у мну стоит антиспам, тока толку от него неахти, уж лучше в тень залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&RQ, сижу уже года 4 на нем, конечно много чего нового не поддерживает, но мне этого нового и не надо. Главное что мне нужно, это чтобы трафик не кушал и систему не грузил, а с этим справляется на 5+. До сих пор считаю, что это самый удобный клиент всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, пока не встречал ни одного клиента способного что либо противопоставить &RQ в плане загруза системы, минимальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, пока не встречал ни одного клиента способного что либо противопоставить &RQ в плане загруза системы, минимальный.

а можно ссылку на саму программу, а в гугле кидает на всё, кроме клиента icq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация