Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю о чем вы. 40% от ввп это более чем нормальный гос. долг. Все страны живут в долг. Так выгодней.

Уж простите, но я о вас был лучшего мнения. Вы живёте в долг? Вам коллекторы звонят? Я лично предпочитаю иметь на счету больше полугодовалой зарплаты, или хотя бы больше 4 месячной, а только потом что то покупаю из дорогих вещей. По вашему мне надо было понабрать кредитов и голодать от зарплаты до зарплаты, кои стало модно у всякого, даже не знаю как назвать, малограмотного народа.

 

- В Латвию вошли финансовые потоки, никем не контролируемые, - рассказывает журналист Юрис Пайдерс. - Это всегда вызывает жесткую инфляцию. Но если лат привязан к евро, то любая инфляция будет показываться как рост ВВП. Я еще в 2006 году писал, что ВВП растет без роста потребления энергии. А это означает, что он не растет в реальной экономике. То, что называлось ВВП, - это потраченные кредиты.

 

Бывшая краса и гордость советской промышленности Латвия превратилась в страну лесоповала (благо лесов в республике немерено), металлообработки и шпротов, которые покупают в основном Россия и Украина.

Причем 75% местной экономики принадлежит иностранцам.

 

- Три четверти нашего потребления обеспечивает импорт, - говорит экономист Айнар Комаровскис.

- Вот закроют нам завтра импорт, и все - в стране голод.

Единственное, что еще поддерживает в Латвии жизнь, - это транзит из России в Европу нефтепродуктов, зерна, удобрений, угля.

Стоит только России отказаться от наших услуг, и все - нет Латвии. Казалось бы, договорись со своим кормильцем - Россией и будешь жить богато.

Но нет, политика республики остается откровенно русофобской. У Латвии нет своего разума, нет головы, это просто туловище, которое управляется извне американцами.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Просмотр сообщенияМистик +-+ сказал:

То есть они на пустом месте стали должниками, которые никогда из долгов не выбирутся, и хотите сказать что они стали лучше жить

 

Latvia: Public debt 44.0% of GDP (2012 est.)

Lithuania: Public debt 40.5% of GDP (2012 est.)

 

Я не знаю о чем вы. 40% от ввп это более чем нормальный гос. долг. Все страны живут в долг. Так выгодней.

 

ну это уже феерично.. нет коментриев... конец обдеа как говорил один литертурный персонаж. госдолг международной банковоской структуре оритентированой на сша это выгодно. Все запомните. вот оно как окаываеться....

что то мне кажеться что вы либо троль либо....хм пологаю это слово непарламентское

 

 

да милый. можешь мне объяснить почему ты роигнорил вот этот репортаж ВВС что не нравиться?

Прошу всех посмотреть Репортаж ВВС о фашистах на майдане. и подтвердить что ВВС продалось гебне

Изменено пользователем lexsus-tin (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, вас бесят что хапуги были у власти, вы проливали кровь, страна нормально не работала пару месяцев, в итоге к власти пришли возможно ещё большие хапуги (обычные люди редко олигархами становятся не совершив тёмных делишек), и надеетесь на лучшее? У вас там лихие 90-ые же, очнитесь!

 

что то мне кажеться что вы либо троль либо....хм пологаю это слво непарламентское

Это порочный круг.

...-> живут бедно -> озлоблены -> делают глупости из-за злости -> живут ещё более бедно, но гордо -> жить на что то надо, приходиться соглашаться на то, на что раньше бы не согласились, отдают последнее ->...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьёзно, вас бесят что хапуги были у власти, вы проливали кровь, страна нормально не работала пару месяцев, в итоге к власти пришли возможно ещё большие хапуги (обычные люди редко олигархами становятся не совершив тёмных делишек), и надеетесь на лучшее? У вас там лихие 90-ые же, очнитесь!

 

вот только разница в том что сейчас уже почти нечего воровать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите, но я о вас был лучшего мнения. Вы живёте в долг? Вам коллекторы звонят? Я лично предпочитаю иметь на счету больше полугодовалой зарплаты, или хотя бы больше 4 месячной, а только потом что то покупаю из дорогих вещей. По вашему мне надо было понабрать кредитов и голодать от зарплаты до зарплаты, кои стало модно у всякого, даже не знаю как назвать, малограмотного народа.

Вы же не государство. Государство это, по сути, бизнес. Вы берете деньги в кредит, вкладываете их в дело, получаете прибыль, берете еще больший кредит и т.д. и т.п.) Это очень сильно ускоряет темпы роста предприятия, поверьте)

Разница между бизнесом и обычным человеком в том, что бизнес на взятом кредите получает деньги, а обычный человек их теряет.

 

да милый. можешь мне объяснить почему ты роигнорил вот этот репортаж ВВС что не нравиться?

Извините я ваши посты игнорирую т.к. безумное количество ошибок, очень тяжело читать.

 

Репортаж BBC я видел. Я никогда не говорил что мне нравится правый сектор, да и даже в этом видео там говорится, что это не есть их идеология, просто в их рядах есть люди с такой идеологией. Вполне понятное решение - нацики они активные, правому сектору такие нужны. Другое дело что правый сектор в мирное время не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Davinel

Угу - главное чтоб украинцы не кончились раньше, чем поймут все до конца.

 

 

На тему жития страны долг - вы мне напомнили забавную рекламу из 90х. Как заработать 100 миллионов. "Покупаешь кирпичный завод Унитрон. Устанавливаешь, подключаешь и готово - ваша прибыль 100 миллионов!"

 

На этом месте должен был быть Маэгор, который слегка знаком с банковской деятельностью... И может рассказать чем чреваты кредиты... Но он спит, негодяй.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Репортаж BBC я видел. Я никогда не говорил что мне нравится правый сектор, да и даже в этом видео там говорится, что это не есть их идеология, просто в их рядах есть люди с такой идеологией. Вполне понятное решение - нацики они активные, правому сектору такие нужны. Другое дело что правый сектор в мирное время не нужен.

 

Вот значит какова политика партии. нацисты конечно плохие но я тут постою рядом. ведь я интелегент ведь я не могу во власть бутылки кидать. Вот уть они закидают власть бутылками и тогда заживем.

Но пожалуйста объясните мне, с какого перепугу вы считаете что после того как они закыдают всех алегархов бутылками они сами властью не станту. кто им запретит? какое мирное время? у них есть сила. Веддь вы же боитесь применить силу и не можете. А у них она есть более того они ее почуствовали.

 

На счет же нету таких... Ну знаете это лидеру правого сектора. Давайте вот почитаем программу партии "свобода"

программа артии свобода

 

давайте посмотрим высказывание лидера правого сектора. дмитрия яроша лидер майдана о росии

хм да это репортаж кремлевской гебни. лень искать оригинальный ваирант но не будете же вы говорить что это не его мнение?

 

Так вот ворос. как вы интелегенты за компом любящие аниме намерены избавиться от правого сектора когда он уничтожит на пусти к свержения власти олигархов всех силовиков (ну точнее уже это сделал)

Или они сами разойдуться?

 

жить с долгом выгодно.... все таки такого себе даже либерасты по крайней мере журналисты не позволяют...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство это, по сути, бизнес.

У бизнеса и государства принципиально разные задачи и функции. Если у первого все упирается в максимизацию прибыли, то второе есть способ обеспечения функционирования общества, гарантированием определенных прав и свобод его членам, а также обеспечением населения теми благами, которые оно считает необходимыми. Вещи же вроде здоровья, счастья и образованности населения финансово измерить практически невозможно.

Вы берете деньги в кредит, вкладываете их в дело, получаете прибыль, берете еще больший кредит и т.д. и т.п.)

А что из этого получается, на собственной шкуре узнали PIGSы и другие страны. Видов деятельности способных обеспечить работоспособность этой системы исчезающе мало.

Это очень сильно ускоряет темпы роста предприятия, поверьте)

Коммерческие предприятия нередко терпят крах. Поэтому на деле кредиты уходят в никуда и превращаются в удавку, а страны платят по счетам собственным суверенитом. Между прочим, банки - любители работать по описанной вами системе просто перебросили свои частные громадные долги на государства. Т.е. фактически напрямую залезли в карман к каждому жителю.

 

Репортаж BBC я видел. Я никогда не говорил что мне нравится правый сектор, да и даже в этом видео там говорится, что это не есть их идеология, просто в их рядах есть люди с такой идеологией. Вполне понятное решение - нацики они активные, правому сектору такие нужны.

Магнаты думали, что контролируют Гитлера. Время показало, что это не так. Вы можете считать, что нацики не смотря на их бесчинства все же нужны. Но только пока дело не коснется вас лично. Пока какой-нибудь пьяный "орел" вас не подстрелит, или не придет за мздой "на нужды самообороны". Или хотя бы убедительно не докажет, что закон ему не указ (т.к. он заслуженный патриот), его мнение правильное, а свое вы можете... Думаю понятно. В определенных странах просто всилу менталитета даже единичные случаи могут инициировать мощное противодействие. А с нашим национальным "моя хата с краю", как заметили выше, украинцы успеют закончиться, пока дойдет до всех и каждого.

Другое дело что правый сектор в мирное время не нужен.

Власть сменили, получается Сашку сотовариши хорошо бы залечь в спячку и не озоровать... Так он не хочет что-то, даже министра повесить захотел. Открою вам маленькую тайну: есть у революции начало, нет у революции конца. Со властью, особенно добытой таким способом расстаются только вперед ногами.

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете считать, что нацики не смотря на их бесчинства все же нужны.

Нет, я сказал, что понимаю, зачем они нужны правому сектору. Я - не правый сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я сказал, что понимаю, зачем они нужны правому сектору. Я - не правый сектор.

И тем не менее не осуждаете.

 

Еще чуток "чесних і правдивих ЗМІ"

 

http://s1.postimg.org/exildknlr/Bh5t9ro_IAA_1498589_11109345.jpg

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее не осуждаете.

Я же не США чтобы осуждать. Наличие нациков и прочих долбанутых элементов в рядах правого сектора ничего особо не меняет. Они не влияют ни на политику государства ни даже на политику самого правого сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не влияют ни на политику государства ни даже на политику самого правого сектора.

Вот это смешно. Отморозки занимают высокое положение. Например небезызвестный Сашко не обычный подай-принеси, а руководитель силовог облока и координатор по всей Западной Украине. Что до влияния на общество, то вот реакция его братков, на угрозы Авакова арестовать Сашка.

Наличие нациков и прочих долбанутых элементов в рядах правого сектора ничего особо не меняет.

Наличие долбанутых нациков с оружием в руках сместивших законную власть и оставленных на улице без контроля и присмотра меняет. Меняет стиль жизни, уровень благосостояния населения и повышает риск для жизни на несколько порядков. Я не вижу причин могущих оправдать такие действия. Однако их видите вы, судя по оправданиям действий правосеков.

 

UPD.

Вторая древнейшая.

 

http://comrade-vader....com/70675.html

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняет вовсе не это. Меняет то, что у нас милиции сейчас по сути нет. Еще меняет то, что с предыдущей власти у нас криминалитета расплодилось дохрена и во время бардака и смут они борзеют. Нацики тут - капля в море. Смута закончится - закончатся и нацики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас криминалитета расплодилось дохрена и во время бардака и смут они борзеют.

 

Я тоже так думаю:

 

"В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции."

 

http://russian.rt.com/article/23679

 

Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - главное чтоб украинцы не кончились раньше, чем поймут все до конца.

Диаспора нам поможет!

Давно пора.

На самом деле Крым лучше отсоеденить от Украины, Украина от этого только выиграет. Доводов приводить не буду, ибо займёт слишком много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твиттера:

Если вы вдруг обнаружили, что вокруг одни бандеровцы и содомиты, не волнуйтесь! Не делая резких движений осторожно выключите ваш телевизор!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch

А если коммунисты и сталинисты - выключите Эхо Москвы или СNN?)

Изменено пользователем Old (смотреть историю редактирования)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохтор! Выключил - не помогло. ЧЯДНТ?

У вас хронический майдан информационно-аналитического поля. Говорят это что прекрасно лечится прогулками по лесу с опциональным сбором подснежников.

MrStitch

А если коммунисты и сталинисты - выключите Эхо Москвы или СNN?)

А если Он - пусть очистит хистори планеты наиболее радикальным способом.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация