Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


G.K.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На сумщине зашевелились войска со Смерчами. Знакомый поляк сегодня подходил. Он вернулся из Польши и подтвердил стягивание польских войск к украинской границе. Туда же подтягивается усиленный недавно контингент с американских военных баз. А у нас весь город заклеен плакатами Правого Сектора с объявлениями о мобилизации и наборе рекрутов. Местные военные пару дней назад получили противопехотные мины. Резервистам приходят повестки. На мобилизацию отведено 10 дней, и истекают они 11-го марта. В СМИ все стороны конфликта предупредили о готовящихся провокациях.

Западные украинцы против польши и США.. или западные укры с поляками и америкосами против русских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пологаю попробуют завхатить восточную украину... черт как же печально все это ведь даже здес есть люди которые уже под удар попадают
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая точка подсказывает, что мы в преддверии серьезного шухера.

Это всё информационная отрыжка. Просто вас пытаются запугать (восточную часть), чтобы перестали дёргаться. Печально это всё, но у вас тоже особого выбора нет - придётся воевать рано или поздно (имеется в виду за свою свободу и независимость). Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западные украинцы против польши и США..

Скорее ад замерзнет.

или западные укры с поляками и америкосами против русских?

Не совсем так. Скорее подготовка к разделу на зоны влияния. Если что-то вдруг случится, и войска РФ окажутся на территории восточной Украины, войска НАТО войдут в западную. Надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сумщине зашевелились войска со Смерчами.

 

Ага, есть видос где едет 10 установок и два грузовика с зарядными устройствами. Притом что ракеты далеко не маленькие. На кого это рассчитано не представляю. Про "очередя в военкоматы" вообще установка. Дело в том, что в 2008 у нас тоже были очередя в военкоматах. Люди понимали, что кризис и в армии хотя бы как-то кормят и крыша есть над головой. Сейчас все повторяется, 90% призывников понимают, что воевать никто не будет, а если будут, то недолго и мало. Есть шанс перекантоваться мутное время без работы и потом еще героями прослыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё информационная отрыжка. Просто вас пытаются запугать (восточную часть), чтобы перестали дёргаться.

Их и запугивать не надо. Сейчас им поставили иуд-смотрящих не отягощенных никакими принципами с задачей успокоить местных папуасов.

Печально это всё, но у вас тоже особого выбора нет - придётся воевать рано или поздно (имеется в виду за свою свободу и независимость).

В том и проблема. Как единая страна Украина де-факто существовать не будет. В самом идеально-спокойном случае все обойдется бряцаньем оружием с последующей федерализацией. В более реалистичном - холодный (почти без стрельбы) сирийсий сценарий, где страну юридически никто не поделил, но фактически она разделена на несколько контролируемых разными силами регионов в состоянии конфликта. В плохом - гражданская война при участии третьих стран.

 

Это всё информационная отрыжка.

Как сказать. В случае, когда все на взводе, любая искра может спровоцировать нежелательное для ВСЕХ развитие событий. Тем более, когда оружие в руках у отморозков с промытыми мозгами.

 

У Шустера сейчас МинПрав вовсю старается - разжигает и истерит. :wacko:

 

Не понимаю, как в России этого журнализда еще гражданства не лишили после всего сказанного и сделанного?

Изменено пользователем Bistriy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донецк акция

Друзья и Соратники!

Арестовав вчера моего мужа Павла Губарева, киевская бандеровская власть, скорее всего, преследовала цель лишить нас народного лидера и общественного рупора правды нашей борьбы. Этим действием они, видимо, хотели дезорганизовать нас и полностью деморализовать. Это была их психологическая атака против нас! От имени Народного ополчения Донбасса хочу заявить, что эта атака провалилась, т.к. наши люди только еще больше сплотились и стали крепче!

Призываю завтра – в Международный женский день 8 марта – прийти на нашу акцию сплоченного гражданского протеста «ДЕНЬ РУССКОГО ГНЕВА» и показать власти свою общенародную психологическую атаку.

Цель акции необычна - прийти и просто молча (без призывов к насилию, без криков и лозунгов, без погромов и насилия) стоять на площади, сжав ладони рук в кулаки, долго и протяжно, с закрытыми ртами (рот заклеить скотчем, одеть медицинскую маску и т.д) громко тянуть букву «М». Должно получаться что-то на подобие «М-м-м-м-м-м!!!».

Тем самым, мы покажем, что даже если они пытаются закрыть нам рот и не давать говорить свою правду, мы все-равно готовы, даже не имея возможности говорить и высказываться, бороться за свои права!

На первый взгляд, это действие будет выглядеть странно. Но если данный звуковой фон одновременно будет произносить десятки тысяч человек, то на здании Областной гос.администрации буду дрожать все стекла. Даже самый стойкий чиновник, олигарх или бандеровец не выдержит такого угнетающего прессинга. Это ГУЛ народного гнева они будут потом помнить всю жизнь!

Такие методы психологического давления во время Великой Отечественной войны использовали фашисты, устанавливая специальные рупоры на своих бомбардировщиках. Теперь мы ответим потомках фашистов их же оружием!

Приходите на нашу акцию гражданского протеста завтра (в субботу 8 марта) в 10:00 на площадь Ленина.

Если вы с нами, если вы даже не можете прийти, поставьте на аватарку свою фотографию с заклеенным ртом !

Вместе – мы сила! Вместе – победим!

 

Когда? 8 марта 10:00

Где? пл. Ленина

Скотч или повязка по рот (так же не забываем одевать Георгиевские ленты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как в России этого журнализда еще гражданства не лишили после всего сказанного и сделанного?

Ну так у нас же тоталитарный кровавый режим, фигли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм интересно

 

 

В связи с обострением Крымского кризиса мы наблюдаем неожиданный поворот в западных СМИ. Началось всё с того, что на сайте немецкого издания Der Spiegel, по самоопределению «самого значимого информационно-политического журнала Германии и Европы с самым большим тиражом», тематический заголовок на главной странице сменился с «Украина» на «Крым». И вдруг случилось что-то странное: в основных германских изданиях слово «провокации» в связи с российскими действиями на Украине стало использоваться исключительно в кавычках; население Крыма из украинцев превратилось в русских; Крым, оказывается, всегда был русским регионом. Даже Правый Сектор из категории freedom fighters плавно перешёл в разряд опасных праворадикалов.

 

К тому же, откликнулись немецкие политики самых разных партий: так, спикер Христианско-демократического Союза по вопросам внешней политики Филипп Мисфельдер заявил, что сближение с Россией в интересах Европы. Новостному агентству Reuters он сказал, что геостратегический вопрос Крыма воспринимается Москвой очень эмоционально, потому что, я цитирую, Крым — это исторически «der Kernbereich Rußlands», «исконный регион России». В разговоре с газетой «Lübecker Nachrichten» он отмечает, что США и ЕС должны убедить временное правительство в Киеве в том, что необходимо отвечать на чаяния и заботы русского населения Украины. В этой же газете председатель партии «Левые» Бернд Риксингер утверждает, что ЕС совершил ошибку, встав на одну из сторон в украинском конфликте.

 

В первые дни Крымского кризиса звучали фразы про «российские провокации» и «российскую агрессию» — сейчас же эти термины всплывают исключительно в кавычках, и, по крайней мере, Der Spiegel считает, что вопрос с Крымом уже фактически решён. Два последних материала, «Дилемма Европейцев» и «Операция Крымский Протекторат», ясно говорят о том, что вопрос о полуострове почти закрыт. В первой статье обсуждается вопрос финансовой помощи страдающей Украине, эти планы даже сравнивают с Планом Маршалла. Одновременно подчеркивается, что Брюссель не спешит подписывать Ассоциацию с Украиной. Примечательной является фраза о том, что Евросоюз однозначно не готов заниматься неразрешенными территориальными конфликтами. В связи с этим кандидат в Европарламент от либеральной FDP и специалист по внешней политике Александр Граф Ламбсдорф говорит, что Украина находится в крайне сложной ситуации. В случае чего, ей придётся «die Krim für die Integration in der EU opfern» — «пожертвовать Крымом ради интеграции в ЕС». Второй материал, «Операция Крымский Протекторат», рассматривает поведение России. Утверждается, что российский маневр по приведению Крыма в свою сферу влияние «возможно, однажды войдет в учебники по военной тактике». Der Spiegel сомневается в том, что Киев сможет оказать значимое сопротивление. Однако отмечается, что аннексия Крыма вовсе не обязательно является окончательной целью Путина: скорее, преследуется план широкой автономии в составе Украины. «Неофициальный протекторат». Невозможно не заметить почти восхищенный тон статьи, несмотря на то, что для данного журнала характерна скорее антироссийская риторика.

 

Тем временем FAZ, одна из ведущих газет Германии, опубликовала материал, посвященный закону о языках. По словам председателя Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу, Яценюк дал ему гарантию, что этот «спорный закон» не будет принят. В статье говорится, что население востока страны, состоящее из этнических русских (используется вполне конкретное выражение «ethnische Russen»), восприняло данный закон как провокацию. С этой точкой зрения соглашается федеральное правительство Германии — именно это действие новых властей, по мнению правительства, способствовало эскалации. Крым именуется полуостровом с «русским характером». Насколько мне известно, именно FAZ первой из крупных газет подняла вопрос о том, кем являются эти странные люди со свастиками на либеральном Майдане.

 

Этот вопрос подхватил Der Spiegel и «переоценка ценностей» оказалась довольно глубокой. В пятницу был опубликован материал с довольно однозначным заголовком: «Крымский кризис: националисты подстрекают татар к терроризму». Правый Сектор в данной статье описывается в крайне негативных тонах. Главные тезисы звучат так: русское большинство в Крыму готово защищать свою автономию от украинских ультранационалистов, угрожающих русским насилием. Поскольку у экстремистов из Правого Сектора нет базы в Крыму, они обманом и подлостью хотят использовать татар против русских, натравливая первых на последних. Русское стремление к автономии преподносится как естественное желание, татарский страх перед этим — естественной реакцией; неестественным является лишь вторжение нацистов, пытающихся развязать межэтнический конфликт ради укрепления собственных позиций. Одновременно с немецкими СМИ, британское BBC заинтересовалось вопросом о Правом Секторе, выложив сверхжесткое видео о бойцах Майдана, представленных как неонацисты с гитлеровскими идеалами.

 

В целом же, за последнюю неделю основная часть европейских СМИ изменила свою позицию по трём вопросам.

 

Во-первых, «Вторжение». Если изначально российские действия в Крыму считались явной агрессией, то теперь они описываются в более нейтральном тоне, вплоть до восхищения и одобрения.

 

Во-вторых, «Крым». Все разговоры об обязательном соблюдении территориальной целостности Украины прекратились, когда первые русские флаги поднялись над «украинскими городами». Теперь стремление «русского полуострова» к автономии считается естественным и демократическим волеизъявлением народа.

 

В-третьих, «Правый Сектор». Борцы за свободу довольно быстро превратились сначала в маргинальных экстремистов, а потом и вовсе в агрессивных фашистов, мечтающих о крови.

 

Такой резкий поворот в СМИ говорит об одном: кое-кто принял решение насчет Украины. И это решение было принято отнюдь не на Майдана и даже не в Верховной Раде. Или, проще говоря: реальность развивается в правильном направлении.

 

 

 

http://sputnikipogrom.com/europe/9626/europeans-praying-for-russia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать. В случае, когда все на взводе, любая искра может спровоцировать нежелательное для ВСЕХ развитие событий. Тем более, когда оружие в руках у отморозков с промытыми мозгами.

Да ничего страшного. Мы точно так же бряцали и ничего. Кто-то в трусах нежданчики словил. А они теперь на вторых ролях, повторяют тоже самое - и они в проигрыше. Я думаю никто не допустит, чтобы эти ружья стреляли. Путин назад не пойдёт и наверное в Кремле уже изыскали средства на пенсии и прочие вещи для новых территорий, если они решат присоединятся. Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще с Крыма можно и выгоды получить. Во-первых, не надо больше за базирование флота великоукрам платить. Во-вторых, российские порты на Чёрном море адово перегружены, нужны новые, а увеличение грузооборота это МОНИ. В-третьих, можно подводную часть Южного Потока с Крымом раза эдак в три укоротить, а это уже просто дохрена бабла. Есть на что регион в чувство привести. Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то вдруг случится, и войска РФ окажутся на территории восточной Украины, войска НАТО войдут в западную. Надолго.

Сильно сомневаюсь. У американцев в Европе практически нет подходящих для этого частей, европейцы и вовсе не жаждут вступить с Россией в прямое противостояние.

Сейчас бояться НАТО не стоит, для украинцев опаснее всего радикалы-бандеровцы. Но не отчаивайтесь, Россия вас не оставит, и одним Крымом не ограничится. Особенно, если вы сами в нужный момент подниметесь против киевской хунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Ктулху прошёлся по мозгам граждан:

Был у меня друг в Херсоне... http://forum.sevastopol.info/images/smilies/icon_sad.gif отслужил срочку в Севастополе, сейчас работник милиции. Всегда был патриотом Украины, стихи писал даже на укр.мове, я уважала его, замечательный парень, добрый, душа широкая... надо же, быть патриотом страны, которая тебе в армии даже койки личной не выделила, на столе спал.

 

Прямая цитата из личной нашей переписки:

"Мы ставим на колени людей которые заставили народ голодать, которые на слезах неблагополучных семей строили свои дачи и покупали детям машины по 100 тысяч долларов.

ты говоришь, что тебе не нравятся методы украинцев, а сами же делаете то ж е самое

хотите против зла бороться будте хорошими, ато боретесь против агрессии, а сами нападаете. К чему эти захваты военных баз наших? Не дай бог их тронут, мы пойдем убивать всех кто русский флаг будет нести. Не забывай, что татарам на руку наш конфликт и вас же изнутри просто сьедят. Татары устроят такой ад в Крыму для местных русских, что боюсь мы сами будем потом вас еще к себе забирать чисто по человечески спасать."

 

"не думаю, что мы смотрим на ситуацию одинаково. Просто знай, что умрут все твои родные и все родственники, я думаю Крым останется без людей. И скорее всего в последствии мы конечно погибнем тоже но не бывает войны без жертв. Вы пытаетесь внести раскол в нашу страну, тогда готовьтесь к войне или жестким репрессиям, если РФ отступит. Все сепаратисты будут сидеть. Женщины, старики, совершенно не важно. Будет как в вашем горячелюбимом СССР, ссылка и привет на угольную шахту до смерти. Мы вам устроим РФ такую, что радости края не будет.

Предателей прощать нельзя."

 

Так что у нас и выбора нет... без России нас тут просто сгнобят.

http://i1.minus.com/ibfyg4M9RVIMYj.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»

от 01.12.2012 13:00

 

 

 

Кстати, скажу одно особое словцо о славянах и о славянском вопросе. И давно мне хотелось сказать его. Теперь же именно заговорили вдруг у нас все о скорой возможности мира, то есть, стало быть, о скорой возможности хоть сколько-нибудь разрешить и славянский вопрос.

 

Дадим же волю нашей фантазии и представим вдруг, что всё дело кончено, что настояниями и кровью России славяне уже освобождены, мало того, что турецкой империи уже не существует и что Балканский полуостров свободен и живет новою жизнью. Разумеется, трудно предречь, в какой именно форме, до последних подробностей, явится эта свобода славян хоть на первый раз, — то есть, будет ли это какая-нибудь федерация между освобожденными мелкими племенами или явятся небольшие отдельные владения в виде маленьких государств, с призванными из разных владетельных домов государями?

 

Нельзя также представить: расширится ли наконец в границах своих Сербия или Австрия тому воспрепятствует, в каком объеме явится Болгария, что станется с Герцеговиной, Боснией, в какие отношения станут с новоосвобожденными славянскими народцами, например, румыны или греки даже, — константинопольские греки и те, другие, афинские греки?

 

Будут ли, наконец, все эти земли и землицы вполне независимы или будут находиться под покровительством и надзором «европейского концерта держав», в том числе и России (я думаю, сами эти народики все непременно выпросят себе европейский концерт, хоть вместе с Россией, но единственно в виде покровительства их от властолюбия России) — всё это невозможно решить заранее в точности, и я не берусь разрешать.

 

http://army-news.ru/images_stati/Dostoevskii.jpg

 

Но, однако, возможно и теперь — наверно знать две вещи:

1. что скоро или опять не скоро, а все славянские племена Балканского полуострова непременно, в конце концов, освободятся от ига турок и заживут новою, свободною и, может быть, независимою жизнью;

2. … вот это-то второе, что наверно, вернейшим образом случится и сбудется, мне и хотелось давно высказать.

 

Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, — Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

 

Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

 

Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

 

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».

 

Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии. Нынешнюю, например, всенародную русскую войну, всего русского народа, с царем во главе, подъятую против извергов за освобождение несчастных народностей, — эту войну поняли ли, наконец, славяне теперь, как вы думаете?

 

Но о теперешнем моменте я говорить не стану, к тому же мы еще нужны славянам, мы их освобождаем, но потом, когда освободим и они кое-как устроятся, — признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощью Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их.

 

Это хитрое учение наверно существует у них уже и теперь, а впоследствии оно неминуемо разовьется у них в научную и политическую аксиому. Мало того, даже о турках станут говорить с большим уважением, чем об России.

 

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против неё.

 

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Они поймут всё величие и всю святость дела России и великой идеи, знамя которой поставит она в человечестве. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению. Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

 

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в Болгарии и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний Иван Чифтлик согласился наконец принять портфель президента совета министров.

 

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать.

 

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

 

Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.

 

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае
.

 

Разумеется, сейчас же представляется вопрос: в чем же тут выгода России, из-за чего Россия билась за них сто лет, жертвовала кровью своею, силами, деньгами? Неужто из-за того, чтоб пожать столько маленькой, смешной ненависти и неблагодарности?

 

О, конечно, Россия всё же всегда будет сознавать, что центр славянского единства — это ОНА, что если живут славяне свободною национальною жизнию, то потому, что этого захотела и хочет ОНА, что совершила и создала всё ОНА. Но какую же выгоду доставит России это сознание, кроме трудов, досад и вечной заботы?»

 

/Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ ноябрь 1877, Том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА» Ленинград 1984, az.lib.ru/d/dostoewskij_f_m/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://army-news.ru/2012/12/f-m-dostoevskij-odno-sovsem-osoboe-slovco-o-slavyanax/

 

http://i5.minus.com/iR91WPih8bzLS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Мне кажется, или Ктулху прошёлся по мозгам граждан:

 

http://i1.minus.com/ibfyg4M9RVIMYj.PNG

У меня на работе парнишка с Украины (но русский и давно уже гражданин России) примерно такое же рассказывал.

Как минимум двух двух друзей с Украины у него теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум двух двух друзей с Украины у него теперь нет.

Тут у кое кого родственников теперь "нет".

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.М.Достоевский: «Одно совсем особое словцо о славянах…»

Кому читать лень - озвучено. Причём гораздо ширее. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=583216Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно за русскоязычных в восточной и южной Украине. Возможно, при чём велик шанс, повторения выселения немцев

http://ru.wikipedia.org/wiki/Изгнание_немцев_из_Чехословакии

 

Тот же накал страстей. Гнева уже море.

 

Кому читать лень - озвучено. Причём гораздо ширее.

Продублирую:

http://www.youtube.com/watch?v=uYppc-pwEbg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том почему у вас западникам всё сошло с рук.

 

По сути пока Янукович был за запад, что-то против него не выступали. Хотя сейчас он вор, и видите ли Путин прикрывает вора. А до этого ЕС типа не прикрывало вора :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно за русскоязычных в восточной и южной Украине. Возможно, при чём велик шанс, повторения выселения немцев

Совсем упоролся что ли? Что вообще навело тебя на такие мысли? Новое правительство уже было у власти и, внезапно, никого не выселили и даже не репрессировали (по крайней мере по языковому признаку). Радикалов сольёт само правительство, потому что иметь таких союзников...

Но теперь, когда Россия фактически вторглась на территорию Украины уровень ненависти возрос кардинально, но даже если будет открытая война с русскоязычным населением ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Но теперь, когда Россия фактически вторглась на территорию Украины уровень ненависти возрос кардинально, но даже если будет открытая война с русскоязычным населением ничего не случится.

Вот что пропаганда делает... Сравните с тем как что делали Штаты в Сербию, Ливию, Ирак, Афганистан...

 

Чёрт. А ведь каких то 23 года назад мы были одной страной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские получали по ушам везде на просторах бывшего ссср и на Украине получат. А то мы не знаем.

Вообще только Русским дружба народов боком вышла.

Надеюсь в будущем у моего народа наконец хватит мозгов не дружить с нерусью и держаться от нее подальше ибо зарежут и наказания не понесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация