Перейти к содержанию
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насколько я понимаю, Кишимото к созданию мувиков отношение имеет практически никакое, так что намекать он этим ничего не может. К тому же одна моя знакомая, и я ей верю, из описания сюжета делает вывод, что Саске в мувике будет минут 10, не больше, но его роль раздули в рекламных целях невероятно, да и обоснуй зверски убили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, Кишимото к созданию мувиков отношение имеет практически никакое, так что намекать он этим ничего не может. К тому же одна моя знакомая, и я ей верю, из описания сюжета делает вывод, что Саске в мувике будет минут 10, не больше, но его роль раздули в рекламных целях невероятно, да и обоснуй зверски убили))
То же самое было и со "смертью Наруто" в четвёртом мувике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы все же здорово умеют продавать)) кстати, у последней, вроде, главы обложка была - Наруто и Саске с медальончиками почти в виде сердца с портретами друг друга, это тоже рекламная кампания к 5ому мувику, такие медальоны будут продаваться как стафф к полнометражке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японцы все же здорово умеют продавать)) кстати, у последней, вроде, главы обложка была - Наруто и Саске с медальончиками почти в виде сердца с портретами друг друга, это тоже рекламная кампания к 5ому мувику, такие медальоны будут продаваться как стафф к полнометражке.

Что-то яойем попахивает ))

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кишимото любит заигрывать с яойщицами, вспомнить дзюцу Конохамару с Саем и Саске, да и создатели мувиков понимают, что очччень немалая часть аудитории - девочки-извращенки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2008 я не помню на стйте каком-то прочитал

Ну а вдруг Киши и мувик придумал

Вы так говорите что не Киши и все?

А ВДРУГ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2008 я не помню на стйте каком-то прочитал
Это в японских кинотеатрах. То есть посмотреть его можно только в японских кинотеатрах. Сомневаюсь, что тут есть люди из Японии.
Ну а вдруг Киши и мувик придумал
Нет.
Вы так говорите что не Киши и все?
На предыдуших страницах ясно сказано, почему он не может быть автором сценария или хотя бы консультантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стырено у знакомой с дневников, если что - я жутко извиняюсь :)

Итак, что мы извлекли из спойлерного пересказа Наруто-муви номер 5:

 

* опять почти-мехи

* и очередная героиня, умирающая на руках у Наруто и спасенная им

* настала очередь Наруто распускать руки в направлении Саске без какой-либо причины

* у вышеупомянутого практически пара реплик и усё

* зато он летает на своих руках-крыльях как заправский дракон

* Наруто опять (!) умер (не совсем)

* Хината (!) зовет Саске "Саске-кун" (это заразно? )

* специально для любителей - там есть Орочимару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/naruto/movie08/ - оф.сайт по мувику с трейлером (конечно на яп.) -Если не пойдет не переживайте на youtube - этих трейлеров уже до фига!

Например: http://uk.youtube.com/watch?v=St9k3ViU_00

http://es.youtube.com/watch?v=7eSc1diGMkg&eurl

 

http://www.naruto-movie.com/photo.html - еще один (тоже яп.), что бы не искать сразу страница с скрин-галереей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината (!) зовет Саске "Саске-кун" (это заразно? )

А вы видели хотя бы раз(или слышали), чтобы Хината мальчика называла без -кун?))))

* и очередная героиня, умирающая на руках у Наруто и спасенная им

Там, походу, был герой, нэ?0.о

Изменено пользователем Ame-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели хотя бы раз(или слышали), чтобы Хината мальчика называла без -кун?))))

Ну да было один раз, когда Хината назвала Кибу без -кун-!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Это мой первый пост в теме про Наруто вообще. Долго думал куда писать, так что извиняюсь если ветку не самую подходящую выбрал...

 

 

В общем есть вопросик один к знатокам:

 

Посмотрел тут залпом первый сезон до длинной череды сплошных филлеров(т.е. 1-135 серии) + Naruto Shipuuden(все что успели выйти на сегодняшний день).

 

Что ещё стоит посмотреть помимо уже отсмотренного?

 

Что достойно внимания во вселенной Наруто, в плане сюжетной ценности(из мувиков, спешлов и филлеров первого сезона)? Вроде даже среди филлеров есть весьма познавательные. Например, где-то слышал что в одном из них(я его не видел просто слышал что такой есть) рассказывается про то как Какаши получил свой левый глаз.

 

Заранее спасибо за разъяснения.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё стоит посмотреть помимо уже отсмотренного?

 

Что достойно внимания во вселенной Наруто, в плане сюжетной ценности(из мувиков, спешлов и филлеров первого сезона)? Вроде даже среди филлеров есть весьма познавательные. Например, где-то слышал что в одном из них(я его не видел просто слышал что такой есть) рассказывается про то как Какаши получил свой левый глаз.

Да ничего, собственно говоря. Все мувики - это большие филлеры, разве что вы истинный поклонник Наруто и любите посмотреть, как ГГ в очередной раз побеждает зло. К основному сюжету мувики не имеют никакого отношения, так что ничего не потеряете, если не увидите. А про получение левого глаза Какаши вообще не было ничего в сериале, только в манге.

Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jiraia, спасибо, заничт обойдусь сериалами. А о экранизации Какаши-гайдена меня дезинформировал один древний коммент на ворлдарте. Типа его просто ждали под конец первого сезона, но он не вышел. А пока можно только по манге его просмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда "слили" Дейдару, в какой серии аниме? Знаю, это было в манге, но в аниме я этого момента не видела, хотя смотрю абсолютно все. Если было, то в какой серии аниме? Либо у мну уже совсем склероз, либо это было только в манге. Вообще нечеловечески расстроилась, когда узнала, что Дейдара отправился вслед за Сасори. Такие колоритные персы были :wub: А Наруто, обнаженный по пояс, вообще убил наповал :wub: :wub: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, когда "слили" Дейдару, в какой серии аниме? Знаю, это было в манге, но в аниме я этого момента не видела, хотя смотрю абсолютно все. Если было, то в какой серии аниме? Либо у мну уже совсем склероз, либо это было только в манге.

Эт еще не вышло и не скоро будет

Такие колоритные персы были

А мне больше понравился дуэт Тоби-Дей(смешно и убойно))

Изменено пользователем ShadowMaster666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вроде как там есть орочимару и(летающие нинзя пожожие на Какудзу)

я только рекламку видал!там вроде какой то замок летающий будет!и в этой полнометражке все чуунины Конохи будет(Ино,Шикамару,Хината,Киба,Шино и т.д..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация