Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Mysterious group of Ninja makes surprise attack to Hidden Village of Konoha, which takes great damage. Nightmare of Shinobi World War is revived. Sasuke who left Konoha to pass review of his brother, Itachi, appears for second time in front of his friends.(с)

 

Интересно посмотреть на мувик, только когда ещё это будет... И странно - как вывернутся аниматоры с сюжетом, чтобы Саске с Наруто вместе дрались против этих самых загадочных ниндзя? Видимо, отпустил Орочимару Саске как-то на каникулы домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый вроде должен 23 апреля 2008 года выйти !!! Это ведь правда или мои источники снова лагают ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел я четвёртый мувик... Вот мои впечатления:

Спойлер
http://img223.imageshack.us/img223/2690/narutoandleefunny3kx3.jpg

Главная фишка: Наруто умер!

Причём сделал он это на второй минуте фильма. После чего его закопали, повздыхали над могилкой, поскрипели зубами. Короче то, что так помпезно показали в первом трейлере. Естественно это всё было понарошку, а именно явилось в видении девочке Сион. Когда подобная ситуация случилась в реальности она накастовала для Наруто защитную сферу.

 

Сюжет: Прост как палка.

Ну а что ещё можно сказать о сюжете, который понятен даже человеку не знающего языка? Итак, начинается всё с того, что какой-то бородатый мужик решает стать крутым аки Гималаи. Для этого он вместе со своими подручными прорывается в храм. Ну а что у нас обычно хранится в слабоохраняемых храмах? Естественно Ужасный Демон! Его-то мужик и вселяет в себя. После этого он рекрутирует себе армию каменных воинов и отправляет их в бой. После этого становится очевидно, что неприменно вмешается Коноха, которой до всего есть дело. Так оно и случается - Наруто, Сакура, Ли и Неджи оправляются защищать Сион, которая а)оказалась большой шишкой б)нужна бородатому мужику. Кстати,пусть вас её несчастный вид и внешнее сходство с Хинатой(которую в мувике вообще не показали) - Сион ещё та стерва. А почему? А всё потому, что у неё велосипеда не было... То есть конечно же трагичное одинокое детство. Но к концу мувика она подвергается воздействию живительной нарутотерапии и начинает крушить главгада лазерами и прочими гламурными вещами. Правда получается плохо, и доделывать приходиться Наруто.

Бои: Они есть.

Вот только коротки и скучны. Хотя местами даже прорезается неплохой экшн. Но при этом явное ощущение, что это всё где-то уже видели. "Таджи кагебуншин но дзюцу!!!" Пуф!Пуф!Пуф!Пуф!Пуф!Пуф!

Финальная битва убога - пока, непонятно откуда взявшееся,(Темари к примеру откуда-то прискакала) подкрепление крушит каменных войнов Наруто занимается главгадом. Почему-то он пытается завалить демона одним кунаем. Под конец он вытаскивает Сион(работа у него такая - вытаскивать всех откуда-то) и с её помощбю делает розовый Гламурган. Естественно против такого ни один уважающий себя Ужасный Демон устоять не способен.

 

Музыка: Очень даже неплохая.

Но увы, частенько прорезается шиппууденская тема "Песня рыб"

 

Картинка: Насколько можно судить, весьма приличная.

Конечно качество равки не позволяет оценить всё, но буратин за авторством корейских гастарбайторов я вроде не заметил. Спецэфекты тоже неплохи.

 

Враги: Стандартные.

Бородатый мужик - сначала запихнул своим подручным тентакли в... Нет, не туда, куда-то в район шеи. Это им, очевидно, понравилось, так как они резко покрутели. Дальше эволюция мужика шаблонна - охота за кавайными девушками, злодейский хохот и слияние с фиолетовой пакостью. Подручные как под копирку сделаны, попробуй их отличи друг от друга. Одинаковые ухмылки, костюмы и отсутствие какой-либо значимой роли. Выносятся либобыстро, либо очень быстро.

 

Общие впечатления: Неоднозначные.

Вроде бы типичный филлер, амосфера не сохранена, но тем не менее почему-то не раздражает. Неплохое развлечение на два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что уже выпустили ДВД и засабили мувик?
Я лично равку смотрел. Хотя вроде уже появился и с сабами, но мне впадлу качать семь гигов. Изменено пользователем =scaramanga= (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый мувик, как и все, получился жутко трешовым. После пафосной речи Наруто разенган превратился в Пафосного Розового Поринга и убил главную баку. До

 этого момента: полтора часа бреда сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

То, чего мы так долго ждали и надеялись!!

Вышел 4-ый фильм Наруто или Naruto Shippuuden Movie :wacko:

Можно уже СКАЧАТЬ!!!!

DVD9:

DVDRip: [url="http://www.animelayer.ru/details.php?id=2115" target="_blank" rel="nofollow">http://www.animelayer.ru/details.php?id=2115

Изменено пользователем Kikuri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм равку похоже уже выложили на веохе. Меня только интересует, есть ли засабенная версия, или еще придется ждать пока засабят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... посмотрел в засабенной версии.

Вот вопрос возник - неужели если тот мега демон бы вырвался, он бы весь мир уничтожил?) А как же Акацуки? А как же Хвостатые. Интересно, а Кьюби будет сильнее этого демона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел последний мумик. Лучшая полнометражка о Наруто, выпущенная до сих пор! Хотя по трейлеру ожидал совсем другого, история понравилась! Зачет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мувик. Впечатления исключительно положительные :P

После в большинстве своём мало динамичных, скучных и плохо прорисованных серий шиппуудена, мувик выглядел наудивление хорошо)))

Всвязи с тем, что время мувика ограничано, всё происходило максимально зрелищно и динамично, не было дурацих диалогов-во-время-битвы и тому подобного присущего сериалу бреда.

Хотя, сюжет был откровенно слабый, чего в принципе и стоило ожидать от мувика.

Вобщем, мувик взачёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый мувик мне понравился, занял второе место по мувикам Наруто после Принцесски снежной или как бишь ее...

Сюжет банальненький, но, как уже сказали, после Шампуня этот мувик по динамичности и графике его далеко обгонял.=)

Собственно говоря, этим-то мувик и понравился... Без кривотостей :)

Однакось либо я что-то упустила, либо там действительно нет момента, когда Наруто дают по ногам, валят и срывают бандану... А енто было в трейлере, та. Я расстроилсо, хочу посмотреть на Наруто без банданы *_*

Музыка как-то не замечалась 0_о То есть, не выделялась, не такая....ммм....яркая?0.0

Наглая девушка, которая еще какая-то главная шЫшка, взбесила. Мало того, что опять - тяжелое детство(или это уже стандарт Наруто?-.-), похожа на Хинату( Хината лучше!><), да еще и глаза какие-то неживые. Вот у Сакуры, Наруто, Неджи и т.д.(Ямато - исключение) глаза хорошие, милые, живые... Нет - у них как нарисовали на рубашечке мятой, прогладили утюгом и на кирпич аки лицо....

Или эта особенность лица всех филлерных персов?=_='

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец глянул 4й мувик. Мувик действительно не плох, вернее первые 2/3 мувика. Там еще все более мение логично. А вот конец сливной и бредовый, хотя для мувика по наруто сойдет, так как он лудчший из 3х ныне существующих ИМХО.

Порадовал так же и юмор (Хранительница: "надо думать и о продолжении рода. Ты мне поможешь, наруто?" Наруто: "конечно, положись на меня" <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Хранительница: "надо думать и о продолжении рода. Ты мне поможешь, наруто?" Наруто: "конечно, положись на меня" :D )

Так и появляются герои на свет... от всяких там "вечно отстающих генинов" ;)

 

Мувик понравился.

Понравилось как зарисовали их елементальщика.

Красивое исполнение огненых и водяных техник.

в общем 5+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец глянул 4й мувик. Мувик действительно не плох, вернее первые 2/3 мувика. Там еще все более мение логично. А вот конец сливной и бредовый, хотя для мувика по наруто сойдет, так как он лудчший из 3х ныне существующих ИМХО.

Порадовал так же и юмор (Хранительница: "надо думать и о продолжении рода. Ты мне поможешь, наруто?" Наруто: "конечно, положись на меня" biggrin.gif )

Ну самый первый тоже неплохой.

Сюжет конечно не блещет, но хороший мувик. Кстати там среди этих 4 шиноби-злодеев вроде бы одна - девушка? Просто фиг поймешь иногда, кто парень, а кто девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже четвертый мувик понравился, почти на ровне с первым, но хотяб намного лучше 2 и 3

Самый блеск и ржач там был в шоколадном бум-буме с ликером)))))))

И в титрах ост прикольный, каторый Lei-Lei-Lei)))

Вообщем зачотный филлер вышел, элитный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос возник - неужели если тот мега демон бы вырвался, он бы весь мир уничтожил?) А как же Акацуки? А как же Хвостатые. Интересно, а Кьюби будет сильнее этого демона?

 

А правда, что под Конохой были заложены тонны взрывчатки? Есть ли в мире Наруто шиноби-почтальоны?

 

З.Ы. Я это к тому, что в филлерах еще и не такое бывает, возникающие вопросы отложите, ибо филлеры никоим образом с мангой не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация