Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

конечно когда только про 4 мувик прочитал думал и хотел больше чем ща посмотреть ! но всеровно желание есть ... и несказалбы что оно оч слабое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

слушайте... а что за мувик появился недавно на ДБ с названием Naruto Movie 3 HD 1920x1024 ? это что, тот же третий мувик но в другом каком-то качестве? он к четвёртому какое-нибудь отношение имеет? И вообще, кто-нибудь, что-нибудь знает по поводу выхода 4го мувика в сети Интернет? А то Японцы-то его уже давно в кинотеатрах посмотрели, а до нас, что-то никак всё не дойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto Movie 3 HD 1920x1024
это третий фильм в высоком разрешении.
кто-нибудь, что-нибудь знает по поводу выхода 4го мувика в сети Интернет? А то Японцы-то его уже давно в кинотеатрах посмотрели, а до нас, что-то никак всё не дойдёт...

вполне возможно, что мы его увидим (в нормальном, удобоваримом качестве) через год. может и раньше. но вот , к примеру, Bleach: Memories of Nobody вышел в японских кинотеатрах 16 декабря прошлого года, а на dattebayo.com появился позавчера. конечно, до этого была экранка, но.... смотреть её не было никакого удовольствия.

Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, что мы его увидим (в нормальном, удобоваримом качестве) через год. может и раньше. но вот , к примеру, Bleach: Memories of Nobody вышел в японских кинотеатрах 16 декабря прошлого года, а на dattebayo.com появился позавчера. конечно, до этого была экранка, но.... смотреть её не было никакого удовольствия.

 

:blink: говоришь вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кста в инете был какой-то мувик по Наруто, но он много весил я и не стала его закачивать. Может кто знает чё как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста в инете был какой-то мувик по Наруто
Этих мувиков уже четыре штуки, не считая спешелов...
Может кто знает чё как?

Филлеры.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто посмотреть этот торрент - http://isohunt.com/download/26154159/naruto+movie+4

Недели две назад нашел, что это типо 4 мувик. Весит 700 метров. Нашел его здесь http://isohunt.com/torrents/naruto+movie+4?iht= С моей скоростью его придется качать полтора дня :P Хочется убедиться что он (хотя маловероятно), но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит качать?

На мой взгляд, экранку качать не стоит НИКОГДА и не при каких обстоятельствах.

Дабы не портить впечатление...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, экранку качать не стоит НИКОГДА и не при каких обстоятельствах.

Дабы не портить впечатление...

 

а так придется ждать ещё полгода <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что под все файлы 4го мувика, котрые я умудрялся скачать, были запаролены и походу, это были фейки. Сомневаюсь, что это нормальный мувик, опять развод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это нормальный мувик, опять развод.

Я тоже так считаю, судя ещё и по количеству скачек (всего 30) то наверное развод. Но с другой стороны что если все так думают :unsure:

В принципе было бы неплохо если бы у кого большая скорость смог бы проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что лучше подождать и получить нормальную версию с субами!!

А вот и неизвестно, вдруг америкосы оперативненько сработали, перевели и посмотрели все уже давно, а нам ниче не сказали? <_<

 

З.Ы. до создания темы было 30 скачек, теперь 38. Я уверен что с этого форуме точно кто-то скачал/качает. Напишите хоть что там...

Изменено пользователем mardoksp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, говорю сразу ,все мувики Наруто (новые, старые - все равно), мы обсуждаем здесь и только здесь!

А во вторых, завязывайте оффтоп!!! (здесь мы обсуждаем сюжет, а не что и в каком качестве качать)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
докатились [url="http://www.dailymotion.com/video/x3tcbd_naruto-shippuuden-movie-5-trailer-r_fun" target="_blank" rel="nofollow">http://www.dailymotion.com/video/x3tcbd_na...5-trailer-r_fun[/url] как думаете они это серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация