Перейти к содержанию
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Эт понятно! Они же сквозь землю не провалились!

ну я имел в виду в что во всех полнометражках их не было только некоторые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я имел в виду в что во всех полнометражках их не было только некоторые!

Inuzuka_Kiba, полнометражки Киши не делает из-за этого их там и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я только рекламку видал!там вроде какой то замок летающий будет!и в этой полнометражке все чуунины Конохи будет(Ино,Шикамару,Хината,Киба,Шино и т.д..)

Самое главное там будет встреча Саске и Наруто и в итоге они вместе сражаться будут как в старые добрые времена, очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-112296-1226260945_thumb.jpg post-112296-1226260966_thumb.jpg

post-112296-1226260990_thumb.jpg post-112296-1226261005_thumb.jpg

post-112296-1226261023_thumb.jpg

Ещё несколько кадров из пятого полнометражного фильма по Наруто.

 

Интересно когда он у нас появится, я очень любила первый сезон,а это прямо ностальгический фильм. Жалко только это филлер, ведь в манге такого нет и наверное не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне сказали,что у нас в мае следующего года будет)

Поживём увидим, а пока будем ждать, думаю этот фильм стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый своего стоил )

Ага.......... я спал когда его смотрел.И что это за название"супер-убер-кибер Шион Наруто чакра Расенган???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да ) Считаю фильм скрасил лишь бой Рок Ли с тем каменным шиноби , там где он ещё конфету с ликёром зажувал,я долго там смеялся,как он благодарил за это Гая )

Просто дал оценку фильму по сравнению с другими, мувики вроде как становятся всё лучше и лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да ) Считаю фильм скрасил лишь бой Рок Ли с тем каменным шиноби , там где он ещё конфету с ликёром зажувал,я долго там смеялся,как он благодарил за это Гая )

А мне понравился момент, когда Наруто умывался в свете луны, он там уж больно красивым вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, не могу вспомнить , но судя по картинке и впрям красивый момент получился )

Это когда Наруто с жрицей не смогли с первого раза попасть в пещеру где должно было произойти заточение, им каменные болваны помешали и они упали, ну или спрыгнули вниз и там было озеро и Наруто умывался. На кадре он смахивает капли воды с волос. Я когда первый раз увидела даже сначало не могла поверить что это Наруто.

Изменено пользователем Aipril (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, точно ) Вспомнил этот момент ) Ага,ага, я тоже удивился тогда )Сделали из него прям... не знаю )Хотя так оно почти и есть во 2 сезоне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно заметил что прическа Наруто какая то другая, он че отрастил в 4 мувике?

Незнаю отрастил не отрастил но в кадре выше он просто снял бандану, может по этому волосы так и выглядят, но к сожелению это единственный момент, по моему мнению, где Наруто уж точно выглядит красивее Саске.

 

От его вида даже жрица рот открыла. Недаром же в конце она предложила Наруто помочь ей с будущей жрицей, на что Какаши, Шикамару и др. просто обалдели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей с будущей жрицей, на что Какаши, Шикамару и др. просто обалдели.

мда она и меня в оут поставила. Этот аниме для детей(в большинстве),а они это в хентай превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они это в хентай превратили

Ну до хентая здесь далековато. Джирая с его вечной тягой к женщинам вот там больше на хентай походило, особенно когда Наруто превращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация