Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Naruto's fans Team]


Uola

Рекомендуемые сообщения

 А еще ее можно каждый день просматривать и получать удовольствие ) Да и кормит ее не надо ^^)

хорошую девушку тоже кармить ненадо она сама тебя накормит)))

 

AsakuraV попахивает изменой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Была Утена-революционерка, а теперь Асакура-революционерка. ))) AsakuraV расшифровывается как антипод-Сакура mk.5 ))))) Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить ему пышные похороны и выбрать другого

Угу, а для пущей торжественности, на костер Хокаге взойдет весь младший комсостав. Надо хотя бы попытатся найти нашего Хокажика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsakuraV расшифровывается как антипод-Сакура mk.5 )))))

Ха-ха, не угадал А-агитационная С-структура А - анбу (остальное - секретная информация:) шифровальный номер - 5

 

Но я серьезно говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а для пущей торжественности, на костер Хокаге взойдет весь младший комсостав. Надо хотя бы попытатся найти нашего Хокажика.

по моим источникам, хокаге реально отошел в мир иной (то бишь в реальность) и никакая реанимация не поможет, возвращаться не собирается

Изменено пользователем AsakuraV (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мой вариант кандидата в депута.. то есть хокаге: Uola. :) Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, я же незнаю , а может ты все мои припасы на зиму скушаешь?Скушаешь и скажешь: а идика ты опять к своей книжки)))) и что я делать буду?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почесала белокурую голову*

это как, стриптиз чтоли?

По-моему, это уже флуд какой-то маловменяемый. Давайте закругляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, боюсь, что за жену запинают (хотя это моя несбыточная мечта ^_^)

а можно, я лучше буду не учеником (ученицей), а главной его фанаткой? можно-можно? и я успокоюсь (на время :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу Uola-sama c Днем Варенья))) Хочу пожелать ей здоровья, любви и успехов во всем! :rolleyes: И пожелать процветания деревни при ее правлении :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паздравляю нашего лидера ^_^ с днём рождения тебя, счастья и успехов Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так: ОГРОМНОЕ всем спасибо, тронута до глубины души... настолько что даже не буду пока спешить уходить на пенсию :)

 

Ну, а теперь по теме. Решила вынести несколько предложений, замечаний и объявлений на обсуждение.

1. Конкурс эмблемы все-таки хочу продолжить... (отчасти это связано с тем что хочу допинать нескольких людей в него включиться).

 

2. Подумываю сделать при приеме в тим более ...эээ.. строгий отбор, что-ли. Это на обсуждение.

 

3. Сегодняшний день натолкнул меня на идею вспомнить (при помощи своего архива, и яростного доставания бедного Хокаге) дату... примерную дату рождения тима, и начать отмечать это дело что-ли. Имхо... должно быть интересно.

 

4. Так же думаю пора бы нам организоваться на встречу. Пока в Москве... информационную рассылку по тиму я обеспечу, но вот план мероприятия пусть придумывает euji (ха, а ты думал отвертишься)

 

5... эээ... ну вроде пока все. Если что еще вспомню напишу... (о обещанном повышении помню.. проверяю кандидатов, но сами понимаете....время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Подумываю сделать при приеме в тим более ...эээ.. строгий отбор, что-ли. Это на обсуждение.

Это как раз на тему вступительного экзамена, о котором уже столько говорилось. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация