Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Naruto's fans Team]


Uola

Рекомендуемые сообщения

Хоть и поздненько, но присоединяюсь к поздравлениям обоих (обеих?) сотимовцев, желать уж ничего не буду - все и без меня уже пожелали )

 

1.Свой вариант эмблемы не смогу выстасить - возможностей нет, но обязательно проголосую)

2.Обязательно надо так сделать

3.Можно - ведь еще один праздник, этож круто )

4.Тут я пас..

5. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу конкурса на вступление эт надо.

День рожденья тима эт супер.

А про встречу так это я за. Люблю я такие мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)хорошобы

2)это я уже давно предлагаю

3) ага будем надевать банданы конохи, купаца в фонтанах и гонять милицию)))

4)яб очень хотел побывать но живу не в москве а к вам смогу приехать только в августе или же вообще не смогу это от работы зависет(((

5) предлагаю фишку))) графе из : всех тимой прописать [Naruto's fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garlem, А почему тока конохи, я хатю звука бандану.

А вот по поводу графы Из: это идея мне нравится. Давайте прям щас и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola а можно мне в приписку к Jounin взять ещё что-нить связаное с Шаринганом? я сначало придумаю а ты потом в тим-списке исправишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыл сказать одну вещь. Пользователя под ником xxxA1ucardxxx больше не будет на форуме ибо он забыл пароль от учетки и зарегился заново под другим ником. Так что его из списка тима можно убрать. О как.(Я его лично просто знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) предлагаю фишку))) графе из : всех тимой прописать [Naruto's fans Team]

 

По моему это будет несправедливо по отношению к другим тимам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю уезжаю на Ураину на месяц, то есть со встречей придется повременить до августа, либо кому-то другому взяться за ее организацию. Можно конечно попробовать на 7 число к примеру придумать чтото, но времени уже маловато..

 

Про вступление и конкурс логотипа согласен) Про ДР тима тем более, жаль только помоему оно уже было в этом году (ведь в мае-июне 2005 гдето тим появился?), но это ведь ничего не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) предлагаю фишку))) графе из : всех тимой прописать [Naruto's fans Team]

это уже по желанию, мне такая идея не импонирует

 

 

euji, уу... если встреча будет в августе, то я физически буду в состоянии на неё придти...

 

а эмблема, я могу что нибудь прикинуть и сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит встречу планируем на август... скорее всего ближе к середине

Про вступление, я имела ввиду не только экзамен, или что-то типо этого, но и некоторую избирательность к самим кандидатурам…

Про ДР… да? Я думала где-то зимой… мы с оллом вроде в это время флудить на эту тему начали.. , но я проверю. К тому же потерянный год ничего не значит, просто в следующий раз успеем неплохо подготовиться.

 

Подпись совершенно добровольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aaliyah, мм))

Uola, да, середина августа как раз удобнее всего, по крайней мере если ща смотреть на это все..) А тим точно уже был в июне-июле 2005, я в него вступил в это время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я уже не была старейшиной, я бы точно потребовала меня назначить снова ;)

Нашла таки дату ДР тима... все-таки лето... ровно месяц назад кстати ...(ну не считая что год 2005).

Так что нам два года и хвостик.

https://www.animeforum.ru/index.php?s=&...st&p=347252

вот пост в подтверждение. (подумать только тогда в теме по наруто было только 66 стр.)

 

Итак: 03.06.05 - официальное День рождение [Naruto's fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а может ввести деление ниндзей по деревням, дабы избежать раскола в будущем? пусть кто куда хочет, тот туда и записывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а может ввести деление ниндзей по деревням, дабы избежать раскола в будущем? пусть кто куда хочет, тот туда и записывается

Да легко... (только под общим руководсвом Совета Старейшин! :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко... (только под общим руководсвом Совета Старейшин! )

Никто думаю возражать против сего факта не будет =) а вот деление по деревенькам довольно интересно...только чтобы особых напастей не было, остановиться на 5 Великих (Коноха, Кири, Суна, Ива, Кумо) и 4х суб-селениях (Таки, Аме, Ото, Куса) без каких-либо Медведей и Звезд (хотя вполне можно обойтись 5ю великими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деревенька Звука будет?

Отогакуре она и есть...хотя лучше, чтобы не было непоняток, сделать нечто вроде заселения. Если набирается на один населенный пункт больше 3-5 личностей, то соответственно им выделяется деревенька. А то получиться у нас, все разбросаются по множеству деревенек, а остальные будут пустовать без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набирается на один населенный пункт больше 3-5 личностей, то соответственно им выделяется деревенька

Дельное предложение :)

Я буду из деревни песка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда надо сделать всеобщую перепись населения. Чтоб каждый учасник написал откуда он. И желательно наверно это будет сделать через чью нить личку. Вот. Ну а так я есесно из Ото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желательно наверно это будет сделать через чью нить личку.

Я думаю вынесим это на рассмотрение старейшене :) и вообще все деление на деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация