Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kareshi Kanojo no Jijou


Рекомендуемые сообщения

и снова я пишу здесь !!!

вот недавно решил всё новьё отбросить в сторону, и пересмотреть вот это...

лишний раз убеждаюсь в том, что это просто Убер-мега-сериал !! самая-самая школьная лавстори из всех что я видел...герои сериала ставшие образцами для подражания(особенно главные)-запали в душу, и спустя уже три месяца по завершении просмотра никак не выпадают... саундтрек-просто супер !!

инструментальная и джаз музыка высочайшего качества.. качал с инета(222мб) до сих пор в плей-листе, и останется там вовеки ! об остальном говорить не стану, ибо словами всех впечатлений от сего шедевра не передать... по крайней мере у меня слов не осталось... одни эмоции.. это надо видеть, это должен увидеть каждый !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасное аниме, которое в очередной раз заставляет понять, если среди аниме есть такие шедевры - его стоит смотреть. А главные герои, в особенности Miyazawa Yukino, заставили меня задуматься о своём собственном образе(действительно ли я таков, как меня видят люди или же я тоже "ношу маску")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп:

 

Товарищи! Поддержим красавицу, спортсменку и комсомолку Юкино в бесконечно жестокой игре, ведущейся на этом форуме.

 

Если вам не безразлична судьба Юкино, заходите сюда

и голосуйте согласно велению своего сердца. Правила находятся вверху топика.

 

А ТЫ голосовал(а) "плюс 2" за Юкино? Нет?? У тебя всё ещё впереди.

Сомкнём ряды, победа будет за нами!

 

Не спрашивайте себя, чем вам нравится Юкино. Спросите себя, что вы можете сделать ради неё. И сделайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аниме, так похожее на мангу" - вот что можно сказать покамест про 8 просмотренных серий.

Проработка характеров персонажей поражает. Хидеаки точно гений, ага -_-

Персонажи живые. Им хочется сочувствовать и сопереживать. А любовь кажется такой настоящей, что... невольно спрашиваешь себя: если принять эту любовь за истину, то что ж тогда было в жизни у меня, любовь али как? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что на пол пути забросят снимать... Смотрел с энтузиазмом, так долго ждал простого человеческого секса от аниме(не хентая), неожиданно дождался, был удивлен. Но разочаровался на 26 серии... А ведь такие задатки были(и как обычно: "Ну.... НИАСИЛИЛИ.").

ЗЫ

Если кто знает где можно добыть мангу, дайте линки пожалуйста.

Ибо за сёдзе меня застать практически нереально, а тут посоветывали посмотреть, на ворлд арте в топе... Ну я и не удержался. А там такая подстава с окончанием сериала. В общем ищется манга, кому не жалко поделитесь.

Изменено пользователем kAs1m (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает где можно добыть мангу, дайте линки пожалуйста.

Искатьь на http://www.gotlurk.net/ по словам Kareshi_Kanojo. Качать миркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее аниме, слышал о нем, как ни странно, раньше в основном не самые лучшие отзывы, но все оказалось куда интереснее и веселей. Убила разве что 19-ая серия - не знал что делать, смеяться или плакать..

Ну и последняя серий тоже... вот и думай то ли лень\нехватка денех, то ли типа аниматоры специально так "стильно" оформили серию.

 

Собствено теперь хочешь, не хочешь, а мангу прийдется качать\доставать =)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искатьь на http://www.gotlurk.net/ по словам Kareshi_Kanojo. Качать миркой.

1484944[/snapback]

Чё-то не получается... И архивы подозрительно весят по 30-50мб... Это больше на РМВБ серии похоже, чем на главы манги. И их там 21 всего, тоже странно, учитывая что серий 26, а в серию влезает по 1.5-2 главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kAs1m: там не был, но в Kare Kano - 21 том(а в томах разумеется не одна и не две главы), 30-50мб как раз под размер одного тома должны подходить, так что наверно то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kAs1m: там не был, но в Kare Kano - 21 том(а в томах разумеется не одна и не две главы), 30-50мб как раз под размер одного тома должны подходить, так что наверно то.

1485611[/snapback]

АААААА, все. Понял. я думал это главы, а это тома оказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-50мб как раз под размер одного тома должны подходить, так что наверно то.

Ага, именно так :D. 26 серий - это до 13го тома примерно, и то половина вырезанна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно так :D. 26 серий - это до 13го тома примерно, и то половина вырезанна...

1485919[/snapback]

Я и не думал, что манга столько весит... Видимо не судьба мне её из нашего города скачать.... Ибо траф по 2.7р =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Задели больное, как говориться )

 

Честно первое, что пришло в голову, это Гаинакс, он и в африке Гаинакс... Шедевров у них много, так что удивляться нечему...

 

А вот вторая мысль глубже ) Все же понятно, почему Кареши всем нравиться, ведь это же просто... У каждого человека в жизни была первая любовь, не столь важна была она удачная или нет... Когда смотришь этот сериал, просто фонтаном льются воспоминания о своей первой любви, плюс к этому сопереживание с героями... Это действительно уникально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се же понятно, почему Кареши всем нравиться, ведь это же просто... У каждого человека в жизни была первая любовь, не столь важна была она удачная или нет..

1560409[/snapback]

Да целая куча сериалов есть про первую любовь. Другое дело - как это подать. Баланс между фантазиями и реализмом, соплями, серьезностью и смехом, и т.п., само отношение к, гхм, предмету (это что касается удельной доли пафоса и прочего) - вот что мне в КареКано нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Пересмотрел с месяц назад наверное, после просмотра понял, что ТАКОГО так мало и так давно я ничего подобного не видел... :rolleyes: Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Начало мне очень нравилось, но с середины мне было уже скучно..а конец вооще не в тему.. хотя аниме прекрасное... жаль таких мало :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только что досмотрел эту замечательную вещь :D На протяжении всего просмотра не отпускало ощущение, что смотрю light-версию Евангелиона :lol:. Только здесь меньше экшена и менее глубокое и менее серьёзное копание в мозгах. Но сам процесс ковыряния в сердцах и мыслях людей у тов. Хидеаки поставлен великолепно :).

 

Особо хочу отметить троекратным УРА отсутствие тенденции к замыливанию сюжета и персонажей: как только какой-то персонаж отработан, мозги вправлены на место, он отходит на второй план. Становится именно персонажем второго плана: без явных недостатков, без заморочек. Он создаёт фон для нового персонажа первого плана, на которого перескакивает внимание режиссёра. Уже у нового персонажа разбирают по кусочкам его переживания, чувства и мысли, а теперешние "фоновые" персонажи служат "активной средой", воздействующей на главперса.

 

Именно эта ротация главных персонажей имхо и является изюминкой, отличительной чертой Kare kano, в то время как обычно тренд истории в аниме строится вокруг одного-двух главных персонажей, раскрывается тема их взросления, становления к личности и т.д.... Но из-за жёстких рамок, накладываемых форматом сериалов (13,26,52,... эпизода) авторам приходится растягивать, замыливать сюжет... А тут вот такой классный ход :). Вроде, и всё как всегда, но динамично и офигенно интересно ;)

 

з.ы. Хотя первый эпизод немного сбивает с толку: честно говоря, ожидал "сериал одного персонажа", раскручиваемый вокруг такой неординарной личности, как Юкино. И только к середине (когда отношения Юкино-Арима вывели на должный уровень и пошли дальше по персонажам) разобрался, в чём прикол :).

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация