Перейти к содержанию
АнимеФорум

Elfenlied - жалость...


Кuu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Людей было жалко... За их неисправимую глупость...

:)

 

Мне вот больше всех было жаль младшую сестренку Коты... Такая милая малявка и так жестоко убита!!! Ужас.

Сразу видно нет у тебя младшей сестры. Её поведение в аниме было ещё ужасней чем у моей сестры, которую мне часто хотелось прибить самым болезненным способом.

post-78388-1179429640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её поведение в аниме было ещё ужасней чем у моей сестры, которую мне часто хотелось прибить самым болезненным способом.

И что же Канае такого сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же Канае такого сделала?

А это даже не важно... Я не представляю, что должен сделать человек, чтобы его можно было разрубить пополам за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666 а вот мне всегда хотелось младшую сестру)) Наверное потому что у меня ее нету..

 

Ayanami-kun ну я смомневаюсь что это с ней зделали - за что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно нет у тебя младшей сестры. Её поведение в аниме было ещё ужасней чем у моей сестры, которую мне часто хотелось прибить самым болезненным способом.

 

М-да-а. Я не особо сочувствую Канае (ибо не мучилась), но желать ее "прибития"... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же Канае такого сделала?

Юку ногами била :) Рожи корчила. На старшего брата кричала. Люсю на пол уронила (хотя тут мотив благородный - спасти братика) На пай девочку не тянет.

 

А это даже не важно... Я не представляю, что должен сделать человек, чтобы его можно было разрубить пополам за это...

 

 

oven666 а вот мне всегда хотелось младшую сестру)) Наверное потому что у меня ее нету..

 

Ayanami-kun ну я смомневаюсь что это с ней зделали - за что-то

 

 

М-да-а. Я не особо сочувствую Канае (ибо не мучилась), но желать ее "прибития"... :lol:

 

Я так и знал что меня неправильно поймут. Я же не говорю что она смерть заслужила. Да и свою сестру я бы не убил если бы возможность представилась (Сейчас я её на аниме подсадил - пусть помучается :) ) У каждого почти в жизни возникали ситуации когда хотелось кого то убить. Это не значит что мы все психологически - убийцы. Просто за "милую малявку" Канаэ не канает. (каламбурчик B) )

Чтобы не обвиняли в предвзятости сразу оговорюсь Люси тоже на "милую" не тянет.

post-78388-1179465655_thumb.jpg

post-78388-1179465673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юку ногами била Рожи корчила. На старшего брата кричала. Люсю на пол уронила (хотя тут мотив благородный - спасти братика) На пай девочку не тянет.

На плохое поведение тоже не тянет. Так рожи корчат все дети, плохого в этом нет. На брата она не столько кричала, сколько старалась предупредить об опасном убийце. Но Кота сторзомил. Итог известен. Ну Юку она так ударила слегка(хотя и не очень красиво получилось), кто-то помнится Юку с лестницы толкнул. И в в этом моменте Юке действительно было больно.

Ничего чтобы можно было подогнать под слова "ужасное поведение" я в этом списке не обнаружил. Нормальное детское поведение. Так что вполне тянет на милую сестричку, порезанную "кем-то" "непонятно за что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юку ногами била Рожи корчила. На старшего брата кричала. Люсю на пол уронила (хотя тут мотив благородный - спасти братика) На пай девочку не тянет.

Абсолютно согласно с Ardeur, многие дети себя так видут.ПРи этом она получается самая маленькая, самая невинная и самая зверски убитая героиня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласно с Ardeur, многие дети себя так видут.ПРи этом она получается самая маленькая, самая невинная и самая зверски убитая героиня...

 

Справедливости ради, с Наной Люси расправилась гораздо более зверски. А с Канае - чик и готово. Быстро и милосердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо отметить что Канае нечем было защищаться... А Нана прохватила имено из-за того, что была диклониусом и пришла забрать Люси назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сильная жалость всетаки к Люси.

 

Если подумать несмотря на все эксперементы которые перенесла Нана у нее был человек который всегда поддерживал ее. Люси было гораздо хуже ,мало того что у нее не было такого человека ,она испытывала сильную душевную боль в сравнении с чем физическая боль ничто. В том что после своего "счастливого детства" она пришла к выводу что все люди жалкие и лживые нет ничего страного. И именно за это ее жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже после просмотра последней серии больше всего жалко Люси.. как много она перенесла...вообщем тяжелая судьба...и Нану жалко, норадует то что у Наны все закончилось хорошо. А Люси...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami-kun я знаю о чем вы думаете, но возможно имелось ввиду немного другое.. Взгляните на это с другой стороны.. Что было - то было.. Этого уже никак не исправить.. Если говорить конкретно о том, чем закончилось все для Наны, то было имхо 3 варианта.. Либо ее заберут обратно в лабораторию, истязать и мучить, либо ее бы убили застрелили (чему Люси помешала), либо то, чем все и кончилось. И по большому счету это наилучшее из возможного, вы не находите? Не надо пожалуйста говорить еще варианты, мы рассматриваем именно концовки, а не альтернативную историю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Ayanami-kun, а по вашему ей лучше было остаться в наблюдательном центре?. Голой в огромном холодном помещение, где десятки бездушных глаз наблюдают за тем как в нее летят ядра????

Ну, оторвали ей ручки-ножки, но теперь она не одна, она увидела мир, познакомилась с людьми, нашла семью, которая ее любит и дарит ей тепло, которого Нане очень нехватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, оторвали ей ручки-ножки,

Подумаешь... Делов-то...

 

А... Все, понял... Пост №111... Разговор бесполезен...

Изменено пользователем Ayanami-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо отметить что Канае нечем было защищаться... А Нана прохватила имено из-за того, что была диклониусом и пришла забрать Люси назад.

 

Нет не из-за того, что была диклониусом, и даже не из-за того, что участвовала а покушении на убийство Люси. А из-за того, что хотела поиметь выгоду с этого.

 

Тем не менее, Нане было гораздо "хужее" чем Канае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vicious-angel, Ну если это для вас "все хорошо", то я лучше продолжу наблюдение...

 

 

Можно подумать в лаборатории ей было лучше....

 

Разумеется лучше всего Нане жилось бы дома у Ayanami-kunа. Это кажеться уже все поняли.

Сдается мне, что тема была создана Ayanami-kunом для того чтобы убедиться в том что:

либо Нану жалеют больше всех,

либо все вокруг бесчуственные сволочи.

Люди тем и замечательны что они все разные. Мнения у всех разные. И если кто-то жалеет Нану - совсем не обязательно, что он руководствуется теми же соображениями что и Вы. Поэтому заставляя людей выбирать один единственный вариант ответа, будьте готовы, что он не совпадет с Вашим в большинстве случаев.

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наночку было больше всех жалко.(((Она ведь как ребенок, а ее держали в лаборатории, пытали, а потом ей и от Люси досталось. И что самое печальное, ничего ей кроме папы не нужно было, но и он ее бросил. Хотя тут я готова поспорить. Мне кажется Кисараги специально увел Марико, потому что знал что в ней бомба и не хотел, чтобы с Наной что-то случилось. Ну и потому что хотел покончить с этим и вернуться к семье.

Хотя Люси тоже жалко, даже не столько Люси, сколько Ню. Потому как Люси в своем образе беспринципный убийца.

А еще собачку жалко, вот... прям прослезилась от такой жестокости(((

В общем слезливый такой ответ получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется лучше всего Нане жилось бы дома у Ayanami-kunа. Это кажеться уже все поняли.

Сдается мне, что тема была создана Ayanami-kunом для того чтобы убедиться в том что:

либо Нану жалеют больше всех,

либо все вокруг бесчуственные сволочи.

Люди тем и замечательны что они все разные. Мнения у всех разные. И если кто-то жалеет Нану - совсем не обязательно, что он руководствуется теми же соображениями что и Вы. Поэтому заставляя людей выбирать один единственный вариант ответа, будьте готовы, что он не совпадет с Вашим в большинстве случаев.

 

Senpai, чем Вам так не угодил Ayanami-kun ;) .

 

Наночку было больше всех жалко.(((Она ведь как ребенок, а ее держали в лаборатории, пытали, а потом ей и от Люси досталось. И что самое печальное, ничего ей кроме папы не нужно было, но и он ее бросил. Хотя тут я готова поспорить. Мне кажется Кисараги специально увел Марико, потому что знал что в ней бомба и не хотел, чтобы с Наной что-то случилось. Ну и потому что хотел покончить с этим и вернуться к семье.

 

Курама (так зовут "папочку" номера Семь) хотел утащить Марико подальше от номера Семь, чтобы Марико ее не покрошила на мелкие кусочки.

А про взрывчатку он не знал ничего. Не дебил же он в конце концов.

 

Хотя Люси тоже жалко, даже не столько Люси, сколько Ню. Потому как Люси в своем образе беспринципный убийца.

 

Это с каких это пор Люси у нас беспринципный убийца :rolleyes: ? Ужос, кашмар!

Изменено пользователем Akuma-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Люси тоже жалко, даже не столько Люси, сколько Ню. Потому как Люси в своем образе беспринципный убийца.

Ну я же говорил - сколько людей, столько мнений. Для кого-то беспринципный убийца для кого-то принципиальный убийца.

 

Senpai, чем Вам так не угодил Ayanami-kun :D .

 

В данном случае тем, что любого, кто не голосует за Наночку, начинает вопршать: "пошто?" ;)

 

Курама (так зовут "папочку" номера Семь) хотел утащить Марико подальше от номера Семь, чтобы Марико ее не покрошила на мелкие кусочки.

А про взрывчатку он не знал ничего. Не дебил же он в конце концов.

 

Знал он прекрасно: именно этим шантажировал его Какудзава-старший, именно поэтому когда Марико почуствовав запуск взрывателя вздрогнула он прижал её покрепче и сжался в ожидании взрыва. Если вы можете интерпретировать его движение по другому давайте, в общей теме.

Это с каких это пор Люси у нас беспринципный убийца :rolleyes: ? Ужос, кашмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация