Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А что вам НЕ НРАВИТСЯ в Японии?


Рекомендуемые сообщения

американцы - бакагайдзины, молодое поколение, в принципе Амеркой увлекается, но старшее помнит Хиросиму.. и рассматриавет США лишь как инструмент для вытягивания бабла

 

согласно опросу, проведенному на 60-летие атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки... более 60% ответили, что они уверены в том, что бомбы на них сбросил СССР!!!

может это результат американской тайной пропаганды их невинности в этом событии... запудрили мозги японской молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

согласно опросу, проведенному на 60-летие атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки... более 60% ответили, что они уверены в том, что бомбы на них сбросил СССР!!!

 

Я скажу даже более того.. я общался с некоторыми молодыми японцами и некоторые рассказывали, что им в школе говорили про атомную бомбардировку со стороны СССР именно... а амеркиа такая добрая пришла и помогла потом восстанавливать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно научному иссследованию, который провел один европейский доктор - японцы, самая умная нация на планете, средний IQ - выше 140.

 

ну может по статистике оно так... но на деле их молодёж довольно таки глупа... может конечно они довольно таки эрудированны (кроме знаний о России), особенно в области техники и электронники, нано-технологий и т.д., но соображалки у них совсем нет... они просто привыкли жить в удобствах и запоминать лишь нужную им информацию подобно роботам ... об этом даже сами японские исследователи пишут...

помню, однажды один япошка сварил пельмени в кастрюле с железными ручками и не знал как донести её до комнаты, т.к. ручки были горячие... долго думал, потом позвал меня... я взял со стола полотенце, ухватился через него за ручки и спокойно донёс кастрюлю до места.... в награду получил комплимент о высокой развитости моего интеллекта... хехехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах. Не берусь говорить о том как меняется ситуация из года в год, но, разговаривая с преподавательницей в Токио Дайгаку мне не раз указали на тот момент, что таковых меньшинство. В основном это студенты лингвистических факультетов, коих мало.

 

мне некоторые японцы сказали на счёт их выбора именно русского языка - мы просто из всех факультетов выбрали самый непопулярный... и извинилсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего им про них помнить, если их осталось что-то около 20000, при чём, я так понимаю, при непосредственном участии японцев... помнят ли сами Айну, о своей культуре с историей... да и язык родной сколько из них знает?

 

а я читал в одной научной работе, что последний айну старик умер уже где-то в 80-х....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ненравится в Японии её местоположение . А именно : она очень далеко Т_Т

 

хоть ко мне она довольно таки близка, но туда всё равно хер уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно опросу, проведенному на 60-летие атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки... более 60% ответили, что они уверены в том, что бомбы на них сбросил СССР!!!

может это результат американской тайной пропаганды их невинности в этом событии... запудрили мозги японской молодёжи...

У нас есть учащиеся младших классов, уверенные что во второй мировой победил Гитлер.

 

Я скажу даже более того.. я общался с некоторыми молодыми японцами и некоторые рассказывали, что им в школе говорили про атомную бомбардировку со стороны СССР именно... а амеркиа такая добрая пришла и помогла потом восстанавливать все.

Свобода и демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уходите от темы. в диалог переходить не надо. Это не проблема глупости японцев. Просто Япония на данном этапе самодостаточна, они не ищут всеобщего признания, не стремятся развитию отношений между странами как к таковым. Они просто живут в комфортном вакууме.

А вот стоит им побывать заграницей некоторое время - не турпоездка, а вот именно пожить - тогда многое переосмысливают.

 

По поводу истории. Японцы многое замалчивают по поводу своих акций, где они выступали неменьшими изуверами,чем эсэсовцы.

И, дорогие мои, кто считает, что Япония - прекрасная страна...Снимите розовые очки. Минусов там полный вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот стоит им побывать заграницей некоторое время - не турпоездка, а вот именно пожить - тогда многое переосмысливают.

И не только они наверное...

 

И, дорогие мои, кто считает, что Япония - прекрасная страна...Снимите розовые очки. Минусов там полный вагон.

Хорошо, где нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще меня бесит в японцах... ну и в корейцах тоже... ну прям реально бесит ,что аж хочется орать матами...!

так это то, что они думают ,что в России круглый год лежит снег...

сто раз уже это слышал от них...

однажды одна кореянка ,когда приехала летом во Владивосток (я тут живу), была крайне удивлена, что здесь ТОЖЕ жарко...

Я понимаю, они могут так подумать о северных регионах России, но это на сколько нужно быть тупым в области элементарной географии ,чтобы считать ,что во Владивостоке, который от Кореи километров 700 только, может лежать снег, когда у них там пекло под 30... Разве может климат за столь короткое расстояние по морю так резко изменится?

А еще одна кореянка несколько лет изучала русскую филологию у себя в Корее... и всё это время думала, что Владивосток - это столица России!!! (среди корейцев самый известный русский город это владивосток)...

я вообще на пол скатился от офигенния....

только потом, когда она сюда приехала, ей сказали, что там, на западе России есть такой город- Москва... вот он и является столицей...

А бывает еще сидишь жаркой августовской ночью (август здесь самый жаркий месяц), потеешь как в сауне... и от нечего делать чатишься... с какой-нить японкой например.... И когда она узнаёт ,что я из России, её фраза "О, у вас там наверно сейчас очень холодно..." меня просто убивает.... Начинаю с истерическим смехом и выражением ужаса на лице и безумия в глазах кататься пополу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И, дорогие мои, кто считает, что Япония - прекрасная страна...Снимите розовые очки. Минусов там полный вагон."

А дядюшка Лютер вам с удовольствием про них расскажет в своей рассылке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, если пожить или так разобраться, вообще очень много минусов, особенно, по отношению к гайдзинам. А розовые очки всегда надевают анимешники и японофилы, которые хотят быть в Японии или были/жили там очень короткое время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии, если пожить или так разобраться, вообще очень много минусов, особенно, по отношению к гайдзинам. А розовые очки всегда надевают анимешники и японофилы, которые хотят быть в Японии или были/жили там очень короткое время)

Ну жить в Японии мало кто собирается))А вот как турист))

Кстати,а скины там есть?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а скины там есть??

 

Да!

Слышал, что у них есть что-то типа Бусидо Прайд Скинз, которые есть нацисты... и которые есть большинство, как и у нас

а также есть японское отделение RASH, которое у них именуется как JASH (Japanese Anarchistic SkinHeads)

вообще в японском при слове сукинхэддо понимаются различные боза (буддистские монахи), а скины называют себя сукиндзу...

в Корее есть только нео-наци-скины... трады у них отсутствуют.... а потом еще обвиняют Россию в том, что их студентов наши боны мутузят и убивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, сильно подозреваю, что люди везде не особо отличаются по сути, просто все в разных обстоятельствах находятся... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они думают ,что в России круглый год лежит снег...

Хех. А как же "Ну тупые же эти американцы, ну тупы-ы-е..."? =))) Да так многие люди в развитых странах думают. Потому что не надо особо мозг напрягать, когда всё есть, вот и заплывает он окончательно...

Я так и не понял... Что, действительно существуют учебники, где чёрным по белому написано, что СССР провело ядерную бомбардировку по Японии? Нда, америкосы не только тупые, они ещё и сволочи порядочные. Хотя я это всегда знал.

Что до гайдзино-отторжения... Сами подумайте, какие исторические причины есть у этого? Ключевое словосочетание - "ублюдочные америкосы". Да-да. Но 06.8.1945 тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится их отношение к нам :) Мы для них враги, как ни крути. Отсутствие мирного договора они воспринимают как-то черезчур серьезно. Острова им какие-то все покоя не дают. Они их даже называют своими Северными территориями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы для них враги, как ни крути. Отсутствие мирного договора они воспринимают как-то черезчур серьезно. Острова им какие-то все покоя не дают. Они их даже называют своими Северными территориями.

Ага и завод под питером они построили со злыми намерениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация