Перейти к содержанию
АнимеФорум

В какие MMORPG вы играете


Project-2501

В какие MMORPG вы играете?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • World of Warcraft
      2
    • Lineage 2
      2
    • The Elder Scrolls Online
      2
    • The Lord of the Rings Online
      1
    • Neverwinter
      1
    • Wakfu
      0
    • EVE
      1
    • Wildstar
      0
    • Blade & Soul
      3
    • TERA: Rising
      1
    • Final Fantasy XIV
      0
    • Star Wars: The Old Republic
      2
    • Rift
      0
    • ArcheAge
      1
    • FireFall
      0
    • Aion
      0
    • Perfect World
      0
    • Аллоды Онлайн
      0
    • Guild Wars 2
      3


Рекомендуемые сообщения

Играю в великую и ужасную мморпг Арена ^_^ - www.arena.ru

Сам себе удивляюсь как в эту мегаглючную, перебагавшую игру с жутчайшим дисбалансом можно играть, но так как пока достойной (бесплатной достойной ;) ) альтернативы нет... хотя уже даже не играю а так изредко захожу)

А так еще играл в линейку, ро, вов -во все 3 на пиратских сервах, посему играть было не то что бы очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1я моя ММО это РО, на оффе, патом гамал на мотре, затем ребята посоветвали силкрод ,поигрался надоело дали линэйдж2, увидил что в разы отстает даже от скучного силкрода забыл сразу про нее, недавно в поисках ММО с хайтек уклоном наткнулся на РФ онлайн, терь вот гамаю белкой (наблюдатель) , однако все еще кидаю завистливый взгляд на игроков гильд ворса,....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Линейку и забил на неё (надоела), Ragnarok играл на оффе и на зарубежном серваке (в ро играл 3 года почти) час взял небольшой перерыв и пойду на другой серв РО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Жду выхода вот ентой игрушки: [url="http://www.potbs.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.potbs.ru/[/url]

А чего ждешь то? У них открытый бета тест уже - беги качай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в РО год, задолбало.

 

ВоВ пару лет сессиями по месяцу\полтора потом перерыв месяца 3 и так раза 4.

 

Сейчас ничего не делаю, после НГ поиграю.

 

Интересно - просто интересно - что выйдет из х.о.р.о.ш.о онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где, спрашивается, Ультима? О_о. В данный момент - Ева. Играл бы и в УО, но политика Электроников по отношению к игре просто убивает... В ближайшие дни погляжу на Kingdom Reborn, но сомневаюсь, что с его выходом ситуация исправилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - просто интересно - что выйдет из х.о.р.о.ш.о онлайн.

Даже предполагать боюсь, уж больно всего намешано...

В ближайшие дни погляжу на Kingdom Reborn, но сомневаюсь, что с его выходом ситуация исправилась.

О! Незабудь поделиться впечатлениями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже предполагать боюсь, уж больно всего намешано...

Этот русский дух...Ведь может и что-то съедобное выйти.

 

В ближайшие дни погляжу на Kingdom Reborn, но сомневаюсь, что с его выходом ситуация исправилась.

(отвлеченно) помню, годик-полтора назад пробовал УО. Отпугнула графика, не потому что страшно а потому что очень уж крупные пиксели на 1280х1024 =((

 

думаю, будет на новом движке получше...а вот геймплей - тут я пас -,-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(отвлеченно) помню, годик-полтора назад пробовал УО.

Я играл в УО в те времена когда еще небыло деления на два мира (ПвП и ПвЕ), небыло спец-ударов и эльфов. с тех пор много воды утекло, а гейм-плей неслабо потстрадал от попыток переделать его под модные нынче тенденции к "казуальности"... Так что я так же как и ты не представляю что он будет из себя представлять теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю в Рагнарок, а раньше играл в Варкрафт Изменено пользователем Аrhangel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идёт разроботка новой посапокалипсической игры. Сюжет прост: "Мир востанавливается после потопа, вызвынного глобальным потеплением.От мира остались лишь горные вершины - нынче архипилаги.Технологии утеряны и человек отброшен в ~среднии века." Ну как то так.

Игра как я уже сказал находится в стадии разработки и требуются программист(ы) на action script.

Вот ссылка для таковых: [url="http://crimea.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1199302846" target="_blank" rel="nofollow">http://crimea.forum24.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0-1199302846[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО играл сначала на русском официале, потом на РусРо(Коий как не странно на тот момент весомо превосходил русский официал.)

Собстно, играл только потому что игра требовала минимальное количество трафика, по отношению к другим играм. В те вренмена у меня с ним были весомые ограничения, посему я и терпел эту игру. Теперь уже бросил, и играть никогда не буду.

 

В линейку играл не на официале, что однако не помешало мне адекватно оценить данную игру.

Бросил, играть буду только при появлении весомого количества дополнительного свободного времени(Которое откровенно некуда будет девать), и появлении адекватного фришарда на местной локалке. (Ибо платить за инет трафик лучше в других, более достойных играх.)

 

Всегда хотел поиграть в ВоВ, но удерживало ограничение в виде большого трафика и необходимости оплаты.(Пиратские сервера жутко бесили своими багами и недоработками.) Теперь же, когда оные ограничения сняты я наконец смог приобщится.http://animeforum.ru/uploads/monthly_04_2007/blogentry-2944-1175533067.gif

Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в линейку и Райзин Форс вообще не порадовало. В ЕК2 начинал пару раз , не осилил и её.

2.5 года в ВоВ и он уже стал сильно надоедать.

В ЕvE играл , но с некоторых пор ЦЦПшный биллинг не пропускает платеж по моему мастеркарду (вообще биллинг не дружит с карточками отечественных банков). Т.к. с таймкодами не охото связываться играть перестал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ немного, РО играл года 2 наверн щас забросил перелопатил с 10 сервов надело, ро убивает своим однообразием вот введут новыи епизод где механика игры качнется в тимплеи может вернусь, всетаки интереснеи чем днями на однои и тои же локе в 1 бегать. Шас тока иногда на рореалм бегаю замок се захвотить=) для развлечения а так уже пересидел и в пвп и на гв тошнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно ребята стыдно... Вроде всё написали а матушку всего ммо забыли...

Какже старая добрая Ultima Online, хоть сейчас уже нето что было когда то и без Лорда Бриташа но всётаки легенда

аяйай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в ВоВку...но слишком однообразно

мир большой и всё такое...но все квесты выполнил...

остаётся ток по инстам носится и шмот выбивать...ПВП вообще лажово как-то =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком однообразно

 

все квесты выполнил

 

ололололо)) почему-то такие "все квесты выполнил" сразу сдуваются, стоит им указать на многие скрытые квесты, квесты в неизвестных местах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололололо)) почему-то такие "все квесты выполнил" сразу сдуваются, стоит им указать на многие скрытые квесты, квесты в неизвестных местах...

 

вау, "скрытые квесты" афигеть, "неизвестные места", любой желающий получать фан от игры их сразу найдет. А те кто их ненашли - либо манчкины, либо монитор забыли врубить.

ничего нового интересного не выходит ( . На данный момент играю в ро, не бросаю, но и часами сидеть в ней не собираюсь (если верить гравити то скоро выйдут новые эпизоды, завершающие мир мидгарда, новые квесты, новые данжи и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация