Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

В какие MMORPG вы играете


Project-2501

В какие MMORPG вы играете?  

493 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • World of Warcraft
      2
    • Lineage 2
      2
    • The Elder Scrolls Online
      2
    • The Lord of the Rings Online
      1
    • Neverwinter
      1
    • Wakfu
      0
    • EVE
      1
    • Wildstar
      0
    • Blade & Soul
      3
    • TERA: Rising
      1
    • Final Fantasy XIV
      0
    • Star Wars: The Old Republic
      2
    • Rift
      0
    • ArcheAge
      1
    • FireFall
      0
    • Aion
      0
    • Perfect World
      0
    • Аллоды Онлайн
      0
    • Guild Wars 2
      3


Рекомендуемые сообщения

Айон на фришарде. Раньше - в Аллоды (пока они не обостралились), немножко в Атлантику. Опрос, кстати, можно было бы и заново сделать, ни одной из этих трёх игр в списке нет... Изменено пользователем Sarru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В EVE Online играю. После Евы ни одна другая ММО больше не кажется интересной, это натуральный симулятор реального мира с реальными торговыми и дипломатическими отношениями! Очень похоже на времена освоения дикого запада в истории США, т.е. колонии (Империя) и вышеназванный Запад (нули).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EVE Online играю. После Евы ни одна другая ММО больше не кажется интересной, это натуральный симулятор реального мира с реальными торговыми и дипломатическими отношениями! Очень похоже на времена освоения дикого запада в истории США, т.е. колонии (Империя) и вышеназванный Запад (нули).

Также играю в EVE (только первый месяц) нудно, но интересно. Тут главное месяца два-три прокачать базовые скиллы, а там уж выбор более широкий (нули, корпы, PvP битвы). Хотя нецензурно долгая прокачка Халка напрягает :) Не быть мне шахтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем анимэшникам.

Мое сообщение нацелено на тех, кому нравяться браузерные игры. Я недавно решил снова поиграть в какую-нить браузерку. И искал что-то новенькое для себя.

Наткнулся я значить на один из клонов БК. Но всеже решил глянуть что там.Да, онлайн там пока маловат, но проект развиваеться. Да и напрягов там практически нет. 7-й лвл можно в течении 2-х часов взять.

Подумал т решил, что пока тут людей мало, можно создать клан и попытаться захватить преимущество.

В общем я так и сделал. Создал там клан Funs of Anime.Цель клана : Обеспечение максимально интересного время провождения в проекте.

Даже если вы не так много времени можете проводить за данным видом развлечений, непереживайте, и для вас будет место.

Присоединяйтесь, помогите мне это осуществить.

Чтоб это небыло просто словами вот http://ccombats.ru/inf.php?4439 это мой чар.

Для тех кто решил попробовать :

Для регистрации в проекте выложу свою реф. ссылку. http://ccombats.ru/register.php?ref=4439

 

В проекте до 7-го лвл вы дересть с своим клоном. Советую сделать всего 10 силы и не трогать остальные статы до 7-го.

На 7-м сразу же подавайте заявку на проверку, тут http://ccombats.ru/forum.php?topic=228009742

И идите в магазин смотреть и думать во что вы будете одеваться.

Подать заявку на вступление тут http://foa.gm-clan.ru/

Сайт конечно пока пустой, но надеюсь вы поможете его заполнить.

Жду вас всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Недавно решил попробовать Champions Online. Довольно неплохо. Радует возможность нацепть на своего героя леталки, свистелки и отправиться бить мордасы злодеям :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Играл в 14 различных ММОРПГ, но только парочка зацепила надолго, Rf online(54 ланч новус) (несмотря на жуткую задоначенность ныне)и CABAL до того как ввели откровенную зависимость от доната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал играть в десяток ММОРГ.

 

Понравились лишь несколько, и то уже давно не играю, так как Работа..... А они жрут много времени.

И так:

 

1)Аллоды Онлайн

 

Русские разработчики, сделали очень интересный, сказочный мир. При этом эту игру ждали многие поклонники серии Аллоды в том числе я. Играть очень увлекательно, но иногда конечно бывает просто За***очево, например квест на сумки (кто играл поймёт).

 

Многие утверждают что игра плоха, клон WoW и тому подобное.... Всё это бред, поиграйте и получите удовольствие!!!!

 

2)RF Онлайн

 

Интересная задумка, очень красивые Ролики!!!!! Красивый фантастический мир!!! Музыка. Роботоподобная ММОРГ. (на момент когда играл, не было разнообразия в оружии, у всех расс стандартный набор, может щас что и поменяли).

 

3)Ragnarok

 

Анимешный мир. Множество вещей, интересная прокачка проф. Множество необычных и смешных мобов. Яркие краски в игре!!!. (играл на Мотре)

 

 

По отзывам очень хотел бы поиграть в LOTR и FF XI (FF IV). Они платные, и у меня комп слабый.... и Мало времени))). Если только жена уедет в коммандировку на месяц). Я спать не буду ваще.

Изменено пользователем K@LLER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой послужной таков:

World of Warcraft

Lineage 2

Aion

Аллоды Онлайн

Mortal Online

Perfect World

Ragnarok

Silkroad Online

Ultima Online

Atlantica Online

Cabal

Requiem

Saga online

Ace online

GranadoEspada

Archlord

MU online

Теос: Желания Богини

Rappelz. Власть драконов

4Story: Войны Королевств

Last Chaos

Guild Wars

Soul of the ultimate nation

 

 

но пока в завязке... отыграла свое уже за 7 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnarok Online - самая уютная в социальном плане из всех ) Вероятно, WoW может потягаться, но - не играл, не знаю.

Guild Wars - единственная и неповторимая. Хочешь - играй каждый день, хочешь - раз в две недели. Самая атмосферная из виденных мною ) Самое динамичное PvP и инстансовый мир.

Aion - от безысходности )))

 

Заглядываю периодически во все перечисленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотелось бы РО2 получить, конечно. Гравити один раз уже делали вторую часть, да провалилась. Теперь собирают по новому. Даже тесты уже какие то провели. По сравнению с первым РО это будет скорее всего казуалка по типу того же айона (взял квест, увидел стрелочку, убил, принес), но хотелось бы наедятся на лучшее) Читаю про ragnarok 2 тут, не сочтите за рекламу. У них форум очень прикольный, красиво про классы рассказывает админ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конкретно сейчас играю в платный RIFT и бесплатную WakFu.

 

Первый - на редкость хороший клон ВоВ, с парой своих интересных идей, после мерзкого "катаклизма" - самое то. Вышла в начале года, понемногу развивается. ПвП игроки , правда жалуются на дисбаланс, но мне этот аспект фиолетов и играть пока что нравится.

Второе - злобная гриндилка по мотивам француского мультсериала ( или наоборот, не знаю ) - переработка игры Dofus - тактические бои, довольно необычные классы, масса крафта, симпатичная 2х мерная графика. Игра в стадии бета-теста, постепено добавляют новые классы и что-то чинят/переделывают. Надеюсь, что в результате не разочаруюсь.

 

Единственое неудобство обеих игр - не поддерживаесся кириллица, так что общаться русскоязычному населению - оно есть в обеих играх - приходится на транслите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую!

С вашего разрешения хотел бы поведать вам о нашем новом разрабатываемом проекте – BATTLE HEARTS (БХ).

 

Battle Hearts – это бесплатная динамичная онлайн-игра, с современной 3Д-графикой, ориентированная на командные бои в фэнтезийном мире. Две враждующие группировки охотников за сокровищами оспаривают друг у друга право на обладание могущественными артефактами и знаниями древней цивилизации.

 

Мир Прадии постоянно расширяется и дорабатывается, добавляются режимы, территории. Ведется активная дискуссия с игроками на форуме, с целью сделать проект интересным и удобным.

В ближайших планах также проведение чемпионатов с интересными призами.

 

Мы уверены, что многие из вас откроют в БХ что-то своё – кому-то понравится угарное «мочилово» стенка на стенку, кому-то тонкости командной игры и нюансы тактики, а кому-то общение с друзьями и возможность выразить себя в красивом игровом мире. Другими словами, БХ – открыт для всех.

 

В Battle Hearts ты можешь*:

- Начать играть сразу, без утомительной прокачки.

- Сделать своего персонажа не похожим на остальных.

- Выбрать себе оружие и героя по вкусу.

- Обрести новых боевых товарищей.

- Участвовать в турнирах, и выигрывать призы и славу.

- Играть в эту игру бесплатно!

 

Клиент игры весит порядка 300 МБ, поэтому ничего не мешает сыграть, потестировать, и конечно-стать чемпионом!

 

Скачать можно с оффициального сайта игры: www.battlehearts.com

 

* Внимание! Игра находится в разработке. Какой она станет в будущем – зависит от тебя. Участвуй в тестировании, делись идеями и пожеланиями. Вместе мы сделаем отличный мир и увлекательную игру!

 

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=ceCl3XQBGAo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ммо, канеш, зло, но я вот жду не дождусь Blade'n'Soul :)

вроде как уже 2ой збт был, так что в скором времени я совсем из-за компа вылазить не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не гамал в Age of Conan? Скрины выглядят ужасно, но в описании есть пара довольно-таки интересных классов, в том числе некромант и темный паладин. А недавно увидел его в Теории Большого Взрыва ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я щас в LOCO (отписался о нём в его теме) гамаю, также иногда заглядываю в майловский же Танат, правда он не нравится тем, что там Реальные деньги дают РЕАЛЬНЫЕ преимущества, и ХоН тут знакомый посоветовал. Все перечисленные - сессионого (session-based) типа, на "мировой" (два раза пытался в линейку, докачивался до 35 и 30 уровней, играл в Perfect World, WoW, Аллодов), у меня не хватает ни времени ни терпения так как я туда поразвлечься а не жить прихожу, а чтобы начать получать фан в world-based игре надо ЗНАЧИТЕЛЬНО больше времени чем в session-based. Изменено пользователем Элионт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В никакие, т.к. ммо я презираю за то, что это игры без цели и конца. Цель - прокачка персонажа/машины и т.д. и только, конец - закрытие серверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В никакие, т.к. ммо я презираю за то, что это игры без цели и конца.

Цель - прокачка персонажа/машины и т.д. и только, конец - закрытие серверов.

http://theherokids.files.wordpress.com/2009/10/jackie-chan.jpg?w=450&h=268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация