- Ответов 378
- Просмотры 78,5 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
TomBelldandy 18 постов
-
Beck` 10 постов
-
niiro dzyaki 9 постов
-
Smart pig 7 постов
Популярные посты
-
Создаю субтитры, но текст получается каким-то жирным и абсолютно нечитаемым: Судя по тому, что я вижу в правой части скрина, у вас выставлены на текст теги {\b1}, т.е. полужирный и {\i1}, т.е. курс
-
Еще инфа, мб, это важно: какая стоит видеокарта, не знаю, в Диспетчере написано Стандартный VGA адаптер. Это важно. Давай попробуем определить, что у тебя за видеокарта. Скачай и установи вот эту
-
А теперь сабы вообще никакие не отображаются. Зашибись. Используй программу наложения субтитров. Я пользуюсь "Media coder", потом смотрю на телевизоре. Нормальные герои всегда идут в обход.
Рекомендуемые сообщения
Последние посетители 0
- Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
В общем, у меня лежат несколько сериалов, а просмотреть их я не могу, т.к. с субтитрами проблема - они в фильме открываются не в обычной кодировке кириллицей для Windows, а в какой-то другой. При этом если открыть вордовский файл с субтитрами, он там в кириллице.
Так что нужен совет. :unsure:
Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)