Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Субтитры


Kandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята.Подскажите как программа нужна для создание субтитров в формате SUB.?Не могу найти такую

596164[/snapback]

 

Если до сих пор с субами паришься, делай так. Качай SubtitleWorkshop. Затем переименновывая файл делай так, пример: Utena.txt Затем открывай SW и открывай там этот фаел. Сразу после открытия: фаел, сохранить как... Сохраняешь в формате Mini DVD Все. После этого будет все работать. Я так делаю с субами которые BSP не понимает.

P.S. Через VodSub не смотрю, из-за него у меня изображение тормозит. По этому методу VobSub тоже субы понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VobSub'om пользоватся так и не научился.

470430[/snapback]

 

А там открываешь настройки и вроде во второй закладке ставишь Always Loud. Потом суб в папку с файлом. Названия у файла и суба должно быть одинаковое. Затем врубаешь проигрыватель, опа, все пашет.

 

Установил SubtitleWorkshop... сыт и доволен

470430[/snapback]

 

А как ты через него смотришь-то? Можь я конешно дурак, но это же прога для создания субов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая прога - SubtitleWorkshop. Работал с ней много раз и всегда оставался довольным.

606337[/snapback]

 

Да обьясните, КАК ВЫ ЧЕРЕЗ SW СМОТРИТЕ ТО? Это же прога для создания субов. Или я ващей хитрой тактике не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая прога - SubtitleWorkshop

Да, я тоже её пользуюсь когда что надо,прога очень хорошая.

А так же уважаю мистер блокнот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже её пользуюсь когда что надо,прога очень хорошая.

А так же уважаю мистер блокнот

608588[/snapback]

 

А понял... Так бы и писали что пользуетесь для редактирования субов, а не для просмотра... А тоя гадаю, как вы через неё смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Animist-Kun

А понял... Так бы и писали что пользуетесь для редактирования субов, а не для просмотра... А тоя гадаю, как вы через неё смотрите...

Ну, почему же? Смотреть им тоже, можно. Только вот, до какой же степени извращенцем надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть такие субтитры которые я не могу исправить на СРТ программе(скачена на Каге) и у меня много чего срывается просмареть, может кто нить подскажет как избежать этой проблемы а суть её такова когда нажимаю на "F4" у меня выявляется сдвиг, но когда я выбираю нужное время и нажимаю ОК программа ничего не выдает(ошибок в смысле) а время не изменяется или изменяется но на несколько секунд.....я конечно понимаю что непрально выразился но помогите у кого душа добрая.......или просто кто знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pro100 Templar

http://www.urusoft.net/download.php?lang=1&id=sw

Лучшая прога для создания и редактирования субтитров.Скачай, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос по сабам на ДВД.

дано:

Онизука 5 ДВД дисков, отключаемый перевод (две дорожки русская и японская, отключаемые английские сабы)

найти:

способ поменять английские сабы на русские, т.е. постараться не трогать само видео, а просто заменить каким-то образом английские сабы на русские. как ето сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uzelok

Я дурак, смотрю только .srt. Так что расказывай как-_-

 

Так, я попробовал открыть. Не выходит. Я вспомнил чо это за формат... Где моно скачать эту прогу: XombieSub?

Изменено пользователем Animist-Kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы мне помог, как и через что можно посмотреть или поредактировать субтитры в формате .js, которые на кейдже в английском варианте для Kimagure Orange Road TV лежат?

705020[/snapback]

 

Посмотри по этой ссылке. Там вроде прога лежит через которую моно переделать: http://www.kage.orc.ru/?l=2&c=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как вытащить тайм код из встроенных сабов в аниме если аниме в формате .mp4? Очень надо и срочно!

Перекодируй в .avi, а далее АвиСабДетектором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой....

Скачала сабы к BECK, а они в формате xss. В аниме не отображались. Переделывала в srt и тд. но в аниме всё ровно не показывает Т_Т

Вопрос может глупый, но я в отчаиние Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой....

Скачала сабы к BECK, а они в формате xss. В аниме не отображались. Переделывала в srt и тд. но в аниме всё ровно не показывает Т_Т

Вопрос может глупый, но я в отчаиние Т_Т

846558[/snapback]

Несколькими постами выше Uzelok давал ответ на этот вопрос.

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколькими постами выше Uzelok давал ответ на этот вопрос.

Спасибо я просто ленивая и не потрудилась посмотреть позор мине ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация