Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аладдин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне нравится только 1-я часть из за того что ностальгию вызывает, потом прорисовка, музыка и сюжет.

+ там есть два моих любимых героя Яго и Джафар(Во второй части они мне мение нравится).

Что касательно сериала: Можно смотреть, но очень выборочно. Имхо скучновато малость.

Изменено пользователем Yohji_Snape (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт классный, правда, смотрела я его очень давно, но впечатления только положительные! Не так давно, кстати, откопала где-то в сети песню Джинна (на английском), сидела слушала) Детство вспоминала))

 

А, еще вспомнила, что помимо полнометражки, был еще сериал про Аладдина, который по выходным шел) Там была такая Мираж, женщина-кошка, злобная, естественно. Нравилась мне она очень))

Изменено пользователем Шагана (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Маленькая заслушивалась песенкой (она ещё тогда была на английском, без перевода).

Когда я маленькой была, помнится, песенка была сначала на английском, потом на русском, и она мне дико нравилась.

Теперь, когда братик смотрит, сразу вспоминаю своё детство... ^^

У меня тоже братик смотрит сериал, а я на днях попыталась... И не поняла, что же я в нем находила в детстве >< Мувики лучше.

Там была такая Мираж, женщина-кошка, злобная, естественно. Нравилась мне она очень))

Это был мой второй по любимости персонаж (первый - Яго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Люблю этот мультик, особенно меня всегда Мазенрад радовал. ИМХО, - самый интересный злодей (вот только угря бы его убрать куда подальше...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация