Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Death Note, Death Note The Last Name


Freya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле после просмотра аниме и прочтения манги многое в фильме сильно разочаровывает. Хотя бы то, что у Лайта есть девушка, которую он убил. Блин, Чиори в манге сотый по важности персонаж, а тут ее выпихнули чуть не в первые ряды. Не нравится. В остальном неплохо, но все же манга и аниме намного лучше. И еще к слову о Чиори... Уж если взялись за дело, то могли б и актрису посимпатичней подобрать, как-никак девушка Лайта все же... Единственные, кто понравился: L и Рюук. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ошибаетесь..
Хых)) Ошибались мы до закрытия темы)) Я сейчас мы сами знаем что есть и где достать)))
И еще к слову о Чиори... Уж если взялись за дело, то могли б и актрису посимпатичней подобрать, как-никак девушка Лайта все же

Это не так страшно как Миса брюнетка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых)) Ошибались мы до закрытия темы)) Я сейчас мы сами знаем что есть и где достать)))

Это не так страшно как Миса брюнетка))

 

 

 

в принципе, да. Волосы бы могла и перекрасить.... Или сделать как в лучших косплеях, выглядит очень натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле интереснее смотреть.. потому что там все немного подругому... автор конечно кое че убрал, но взамен предложил несколько другой поворот... поэтому DN M обязателен к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л там конкретный зомбяк, нет укурковской харизмы как в манге и анмие, но вполне на уровне, плавное налегал на чипсы и прочую дребедень, взгляд конченного идиота хорошо получился =)... Миса совсем не Миса, а нечто левое и ещё брюнетчатое...про Лайта ничего не скажу - нормалек, единственный кто отжигает по полной это Риюк, как обычно впрочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТОк что посмотрел. Миса - Брюн...=((((

Ржал я ОЧЕНЬ!!! Когда у людей, особенно в самом начале был сердечный приступ!!=))) Как их только не крутило, в каких они только конвульсиях не бились, как они старательно языки не высовывали... У одного ВООБЩЕ ПЕНА РТОМ ПОШЛА!!!

Подбор, имхо, очень хороший. Надо помнить, чтовыбирали они не из всех людей, а из актёров!!! Если вы считаете подборку плохой - приведите свой пример японского актёра, который подошёл бы лучше. ВОт и всё.

А, ещё Лайт слишком эмоциональный. СЛИШКОМ.

Сюжет - крут.

В конце было грустно даже...=_(((

ЭПЛ!!!!

О ВЕЛИКИЙ ЭПЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ништяк получился =) Мое ИМХО... Актеры сыграли довольно неплохо!!! Концовка канешна... да.... :'( меня она тоже особо не повеселила... зато именно повеселил момент уже перед титрами)))

 

Тока там какой то КОСЯКККККККККК!!!! Как Рюук записавший ИМЯ Лайта в тетрадь.... ???? при этом остался живой??? он же должен был превратится в песок???? вот это меня убило(((

 

Кстате еще могу сказать, что именно тут Миса получилась довльно таки неплохо... нет тут той самой дурочки)))

 

Ваще мона даже расчитывать на следующий сезон Death Note... потому что Рюук остался жить.... и вполне мона подумать, что он во второй раз обранит тетрадь...

 

И еще по поводу смертей... умерли нормально тока Ватари и L... Лайто то умерал наверное часа три... там 40 секунд точно не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока там какой то КОСЯКККККККККК!!!! Как Рюук записавший ИМЯ Лайта в тетрадь.... ???? при этом остался живой??? он же должен был превратится в песок???? вот это меня убило(((

С чего бы вдруг? Шинигами превращаются в песок только если *продлевают* кому-то жизнь, а просто так кого-то вписать - это их профессиональное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я врубился... забыл, что тут все предрешено) Тут понимается смысл не продления жизни как таковой, а избежание скорой смерти...

 

И че вдруг Рюук решил убить Ягами?

 

Кста в отличие от Аниме Миса тут куда более осмысленна... и не такая фанатка Лайто... случай когда она уговаривала Лайто не убивать своего отца... я чуть со стула не упал, как такое могло быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотрел первый фильм - очень понравился. Да - актеры не фонтан играют, да - сюжет местами дерганый, но накал и напряжение все растут! Сидел, затаив дыхание. Актеры понравились, персы тоже (не все), Ангел Смерти кушающий яблоки (предотвращающие появление раковых клеток кстати!) с видом натурального ж-рокера умилил. Отличное кино, даже для тех, кто не смотрел аниме и не читал мангу.

Вторую часть посмотрю на неделе или на следующей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую часть фильма (первая так лагает, что просмотром это не назовешь). Очень понравилось. Уж не знаю как кому, но, ихмо, всех актеров подобрали похожими на героев манги. Когда я увидел на скринах Лайта, Соичиро, Наоми и Ватари, я сразу понял, кого они играют (про Рюдзаки я промолчу, его не узнать не возможно). Только один вопрос остался: зачем переврали настоящее имя L?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая так лагает, что просмотром это не назовешь

 

Надо было перецифровать... у меня обе серии ваще выдавали слайд шоу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу и аниме не видел, оставляю на потом, когда аниме полностью выйдет.

Посмотрел оба фильма. Офигенно позитивные вещи! Ржал как ненормальный. :blink: Мистер "L" такой клевый! Чуть со стула не свалился когда его увидел. =) Синигами тоже, такие милые )))) Концовка первого фильма просто супер, наверное самая лучшая из всех, что видел, а сцена с двумя гг в конце валит наповал. =) Юмор бесподобный в обоих фильмах и герои приятные.

Жаль только концовку второго фильма запороли (слава богу что только её :D), хотя в принципе понятно - надо же было сказать зрителю, что больше кина не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело смотреть кино после мульфильма, актёры косоглазые, целеустемленности, а тем более героизма в лицах нет, а откуда у актеров ему взяться. и вообще кино по аниме, по моему, гиблое дело. если кто-то хочет меня переубедить приведите примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм совсем убогий) Кинематографическая ценность стремится к нулю) Косплейная - ещё туда-сюда, но, скорее, туда) Сюжет переделан каким-то непостижимо жесточайшим образом))) В общем, не смотрите на ночь. А то спать страшно будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
OKCANITKA, во-во.Ничо не поняла.По-моему,ужасть.Стебное месиво из обрубков характеров...бе. Изменено пользователем leiii (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миса там черненькая) и там немного изменен сюжет. Но вообще мне очень понравились обе части фильма. Шинигами сделаны офигенно. Лайт очень симпотный, и более добрый чем в аниме. Л живее чем аниме. глазами очень похож, более жуткий. ))

Еще в фильме нет этой тягомотины с третьей тетрадью, если честно, хотелось бы эту часть аниме вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Полное ***но. Японцы всем хороши, казалось бы. Всё делать умеют: Машини, Телевизоры, музыку и прочую хламину. Но актёры у них - хуже некуда. Ооочень плохо играют. Не смог досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
УРРРРААА!!! Кто еще не слышал в 2008 году выйдет третий фильм! На этот раз конкретно про Л и играть его будет тот же актер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация