Перейти к содержанию
АнимеФорум

На что обращаете внимание, когда видите девушку?


Mazui~

Рекомендуемые сообщения

У меня - полный статистический набор института Кинси): грудь -> ноги -> нижняя часть лица(зубы-губы) -> бедра;

Потом лицо и одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот в таком порядке:

1. Поза, осанка, плечи, положение подбородка

2. Походка, манера движений

3. Глаза, Уголки губ

4. Фигура, бла-бла, одежка

5. Голос, речевые обороты, стиль общения (тут уж так вышло, что обычно в последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги. Форма ступней, пальцев, ногтей говорят о девушке намного больше, чем все остальное, вместе взятое (вывел по многолетним наблюдениям).

 

Глаза. По ним можно узнать остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше на руки внимание обращаю. Хотя вот привлекают девушки в плане с большим толстогубым ртом, крупным курносым носом, веснушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше на руки внимание обращаю. Хотя вот привлекают девушки в плане с большим толстогубым ртом, крупным курносым носом, веснушками.

Я тоже на руки внимание обращаю, кстати. Причём, не только у девушек, у всех, это у меня профессионально, сразу на руки смотрю. И, вот, обратил внимание, что не прошло даром для современных девушек поедание в детстве гормональных куриных окорочков, по рукам это видно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд. Это и такая же заинтересованность. Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше на руки внимание обращаю.
Я тоже на руки внимание обращаю, кстати.
Интересно стало. А какими должны быть руки?)) Кроме как размыто "ухоженными"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
1. На лицо: улыбка (саблезубая? мягкая? просто рот до ушей? застенчивая? озаряет лицо или из серии "хы"?)? постное лицо? злое? безразличное? маска? сосредоченое?

2. На походку. Все у чего задница живет собстенной, интенсивной жизнью - на автомате в в разряд -недо.

3. На .. то как чувствую человека. Это и походка, и то как он\она себя ставит с окружающими людьми, и на мое ощущение какого то внутреннего баланса в этом человеке. Человек может быть зол на весь мир и идти шаркая, игнорируя тех кто двигается ему на встречу, но иногда просто чувствую что-то что не дает мне мазнуть по нему взглядом и пойти дальше.

4. На грудь) все что больше 2-го размера.. - это не зависть) просто вот как-то никогда не складывалось с.

5. На волосы. Цвет, вьются или нет, длина. (просто как факт, всегда для себя отмечаю)

6. Кол-во "фенечек". Если их видно - в -недо. Это и брелки, и значки, и висюльки на сумочке.

7. На цвет? А вот на него то как раз не обращаю внимания. Безразличен и стиль одежды и ее цвет. Если это блондинка, взбалмошеная малолетка, гламурная дива и т.п. она отпадет раньше по каким то из пунктов выше.

Спойлер:
Вот в таком порядке:

1. Поза, осанка, плечи, положение подбородка

2. Походка, манера движений

3. Глаза, Уголки губ

4. Фигура, бла-бла, одежка

5. Голос, речевые обороты, стиль общения (тут уж так вышло, что обычно в последнюю очередь)

Вы прям как роботы, с такими строгими алгоритмами. При приближении девушки автоматически запускается программа сканирования, выявляющая достоинства, недостатки, определяющая внешние параметры, продолжительность жизни и точный рацион питания за последние два года. :lol:

 

Ноги. Форма ступней, пальцев, ногтей говорят о девушке намного больше, чем все остальное, вместе взятое (вывел по многолетним наблюдениям).
А зимой как? Деликатно просите девушку снять обувь? :rolleyes:

 

Хотя вот привлекают девушки в плане с большим толстогубым ртом
Целлюлит на губах? Меня не радует. Но и тонкие губы тоже. Нравится что-то среднее=)

 

И, вот, обратил внимание, что не прошло даром для современных девушек поедание в детстве гормональных куриных окорочков, по рукам это видно.
А в чём выражается, если не секрет?

 

Открою секрет, смотреть надо на руки и шею Они прежде всего выдают возраст ))
И как же по рукам и шее определить, есть уже девушке восемнадцать или ещё нет? :rolleyes:

 

У некоторых вот шея - чисто шланг от пылесоса.
Того и гляди мордой начнёт засасывать :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же по рукам и шее определить, есть уже девушке восемнадцать или ещё нет?

Ну тут я вам не помощник <_< Это сложно. А вот определить возраст за 26-30 - запросто.

Если посмотреть на руки, то в основном, чем старше дама, тем сильнее проступают вены на руках, пальцы становятся узловатее. Шея более дряблая, если за ней не ухаживать, с проступающими линиями морщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как зрение не очень хорошее, а обычно хожу без очков, то первым делом на фигуру. Когда девушка приближается, то на лицо, а затем на остальныые детали.

И как же по рукам и шее определить, есть уже девушке восемнадцать или ещё нет?

По годичным кольцам.:) 

Изменено пользователем VAcelisK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимой как?

 

Никак. Зимняя девушка загадка. Но я как-то почти всегда с девушками летом знакомился, в том числе и со своей женой, и не ошибся ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало. А какими должны быть руки?)) Кроме как размыто "ухоженными"?
А в чём выражается, если не секрет?

Шерсти много. У некоторых почти как у меня (но мне положено, я парень с южными генами :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооомг =_=* увидел эту тему в списке актуальных, зашел, прочитал первый пост и плохо про автора подумал. Потом увидел картинку, затем ник. Таки люди меняются а! ) Ну а раз меняются, значит надо обновить: если вижу абсолютно незнакомую девушку, первый раз вижу, то сначала смотрю хорошо ли у неё все с фигурой. Ну по закону нормального распределения обычно у всех все "хорошо" по моим понятиям: это не анорексия, но и не ожирение (причем гораздо больше меня кошмарят дамы с руками-прутиками, на которых от недостатка веса проступают в огромном количестве вены, та же ситуация с ногами, если это следствие заболевания - искренне сочувствую, если же сознательный выбор - искренне недоумеваю: противоестественно это и красоты не содержит) Ну по стилю одежды: тут где-то проскакивал термил "шалавистый стиль" - больно крепко сказано на мой взгляд, мало ли какой случай у девушки - может у неё любимая одежда кеды и джинсы, сегодня она просто свидетель на свадьбе. К вопросу "ой-ой-ой, только не говорите что вам не нравяться одетые таким образом девушки" - ну если обобщать, то конечно нравяться такие девушки мужчинам (но КАКИМ: "на что ловишь, на то и клюет" - не считая редких исключений) Но тем не менее взгляд мой притягивают сильнее те девушки, которые одеты попроще в этом плане (кто-то называл это "синдром бумажного ПАКЕТА", идея из "Страшного кино", там если помните в одной ситуации молодой человек просил...девушку не снимать пакетик =) Ну а так где-то я читал что есть такая теория: некоторым мужчинам нравятся нарочито скромно одетые девушки, подсознательно такая девушка кажеться недоступнее=желаннее) Нескромными я считаю облегающие One Piece, облегающие же мини юбки, ну не хочеться мне отвлекать девушку от мыслей о важном мероприятии, на которое она так оделась ))). Несколько по другой причине отталкивают девушки на высоком каблуке, мне их жалко =*( Много раз видел как по недостатку опыта молодые создания падают при пересечении различных сетчатых поверхностей, не меньше раз наблюдал заканчивавшиеся падением попытки догнать к примеру автобус(помочь подняться это понятно, но с разбитыми коленками и локтями поделать-то ничего уже нельзя) это из "мгновенного" урона здоровью, а мне так думается что будет и "хронический" если часто эти орудия пытки носить. Вообщем мне больше симпатичны кеды, или туфли на небольшом, широком каблуке. Ну в остальном ничего в одежде взгляд не цепляет, ну кроме если только забавных "D&G" - считаю надо либо покупать практичную,добротную одежду без ярлыков, либо затягивать ремень и копить на бренд если так приспичило. Про великую и ужасную "КНИГУ-в-руках" о да, каюсь меня книга пугает =*( Не могу сказать что "не люблю читать", но ведь и хвастаться особо нечем - в основном литература жанра фентези, фантастика, да всякие информационно-просветительские книженции. В руках девушки даже томик стихов Ахматовой или Блока может меня испугать, сам ни одного стиха со школы не помню, плохо у меня с ними, так же настораживают дамские романы...они как правило в комплекте с майкой "D&G" идут, но статистику не возьмусь составлять =) Присоединяюсь к товарищу G.K. про шерсть, проблема это редкая, но колоритные экземляры врезаются в память и еще долго мучают в кошмарах. Возникает ступор: волосы длинные....глаза накрашены....ногти тоже....а почему на фалангах пальцев волосы растут и под носом УСЫ? Не подумайте что я расист, уверен есть девушки которым эта черта и в сильной половине человечества не нравится, но имхо надо брить(эпилировать) представляю, что это муторно и неприянто, но тем не менее. Вкусы насчет прически изменились, в виду практически полного отсутствия в агрессивной городской среде индивидуумов, готовых ухаживать за длинными волосами (я их практически не вижу) - стали нравиться волосы до плеч, вообще конечно будоражит воображение конский хвостик(Фумоффу? Харухи?) который действительно очень притягательно покачивается на ходу, но это опять же редкость. Лично для меня в толпе очень выделяются девушки с наушниками, сам некоторое время(в меру скромных материальных возможностей студента) пытался подобрать оптимальное соотношение плеер\наушники+работал в магазине техники, следовательно немного разбираюсь и гм...девушка с "хорошей-техникой-на-голове" вызывает интерес =) Где то тут в массе постов потонуло сообщение девушки, которая извинилась за то что пишет тут "без права"(хотя я же три года назад никаких условий по полу не ставил) так вот: тема действительно про внешность, но я думаю если всех тут опросить по другому - мы получим практически единогласие: личность может очаровать сильнее внешности - для себя могу так говорить. Были случаи когда внешность девушки ничем не привлекла, а как разговорились так сразу и тепло между нами появилось =) Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на фалангах пальцев волосы растут и под носом УСЫ? Не подумайте что я расист

ЛоЛ

увидел эту тему в списке актуальных

Тот список давно не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же по рукам и шее определить, есть уже девушке восемнадцать или ещё нет?

Насчёт шеи не знаю, но по рукам определю легко (не до года, конечно, но довольно точно возраст можно указать). Вряд ли этому можно научится: тут либо видится, либо не видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на фалангах пальцев волосы растут и под носом УСЫ? Не подумайте что я расист

Между прочим, в "стародавние" времена усы даже у кавказских девушек появлялись уже... кхм... ну, девушками они тогда уже не были, точно.

 

А сейчас... прошлым летом девочку видел, абсолютно отечественного происхождения, девочке лет 14-15, и у неё густые светлые волосы... на плечах. Ну, и на всех руках, естественно.

 

В общем, будь прокляты "ножки Буша", за компанию с "нашей Рябой" и "Гаврилiвськими курчатами"...

Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и на всех руках, естественно.

Хм... вы меня пугаете. У многих девушек светлые редкие волосы на руках (я сейчас не о пальцах) - от локтя до запястья. Таки совсем страшно?

И замечу вскользь, что такое было и до окорочков ;) Мы пока от наших предков не ушли совсем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...не на личном опыте, но нынче по рукам треба определять не только возраст девушки...но и собственно пол человека которого видишь ) Фанаты не обижайтесь, но "Билли" и прочие "лэди-бой" сейчас прочно вошли в моду и на улице уже иногда затруднительно определить пол "существа" т.к. унисекс+какими либо упражнениями человек себя может не утруждать - по фигуре и не понять кто есть кто, вот по рукам это да: опять же обьяснить как отличать сложно, но мне таки кажеться что больше по венам и по общей "жилистости", у мужчин потолще суставы между фалангами и погрубее кожа. Товарищ G.K думаю имел ввиду волосяное покрытие длины, достаточной чтобы округлить его глаза, речь тут идет не об обычном "пушке", который естественно есть на теле любого здорового человека. Кстати к вопросу о маникюре: мне таки нравяться аккуратно, коротко постриженные ногти с прозрачным лаком или без него вообще, если это есть - обязательно обращаю внимание. Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм...не на личном опыте, но нынче по рукам треба определять не только возраст девушки...но и собственно пол человека которого видишь

Да! Абсолютоменте с вами согласен. Руки всегда выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ G.K думаю имел ввиду волосяное покрытие длины, достаточной чтобы округлить его глаза

Совершенно верно) "Пушок" тут ни при чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая рассуждения о легком определении возраста по рукам, так и тянет подбросить пару картинок знатокам =)

К сожалению прямо под рукой ничего нет, но как-то сразу вспомнились руки двенадцатилетних крестьянских девочек с фотографий начала 20 века. Разумеется, сейчас другое время, но разделение труда осталось - кто-то тычет наманикюренным пальчиком в клаву, а кто-то таскает шпалы. Разумеется, даже у ухоженной дамы возраст всё равно будет проступать, но всё равно многое зависит от обстоятельств (вредные привычки, врождённые заболевания...) - у всех одинаково не бывает (я к тому, что "определю легко" - это не есть правда =)

Изменено пользователем Figaro_111 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Figaro_111, а вы не только же на руки-то смотрите :) Вы еще выше посмотрите, на внешний обик целиком. Неужели вы крестьянку от менеджера отличить не сможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRROR,

Отличу, не вопрос, можно поднять верхнюю границу и добавить светских львиц с которых сдувают пылинки профессиональные красотоведы, только речь шла не об этом =)

 

Просто в теме несколько раз делали акцент на руки - вот это и было прокомментировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация