Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

манга FMA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
никак нет! не забили. я в одно время просто приостановился читать. где-то в районе про войну какую-то и круг алхимический на спине у этой как её там... блин, даже имена позабывал теперь. Сейчас вот настольгия пошла, снова решился взяться и дочитать всё-таки до главы которая там сейчас. Интересно, что же там с принцем и той девчёнкой случится дальше. :) А вообще если честно, я тут что-то около года небыл, а теперь вот заглянул, а тут всего на одну страницу больше написали... во дела... Что-то тема не очень популярна, я б сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего-то заглохла тема.. (

а ведь уже 77 глав вышли, появились ответы на многие вопросы(в частности - про Прайда, и про происхождение Хоэнхайма и "Отца"). ИМХО, развязка уже близится, ибо

тоннель под Аместрисом почти завершён, да и Ал тело своё должен вернуть - способ уже почти ясен, осталось добыть философский камень, чтобы заплатить цену за открытие Врат истины ) Единственное, что я пока не совсем понимаю - зачем "Отцу" нужны "бесценные жертвы"? Ведь в Ксерксе обошлись без этого, и реакция была запущена каплей крови... Или "Отец" планирует нечто большее, чем просто создание сверхмощного философского камня? :)

 

Изменено пользователем Rufus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто умеляюсь этой мангой, даже не думал, что манга так зацепит. (♥_♥)

Прочитал 49 глав, хочу еще, жду с нетерпение, на англ. не читаю. ('_')

В манге как то все продуманней и серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
такой вопрос к тем, кто мангу читает уже какое-то продолжительное время: не говорилось ли где, сколько всего планируется томов/глав? и сколько на данный момент уже есть на английском? нашла до 80ой главы - может, кто видел дальше? никто не знает ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дочитал до 72. Все что нашел здесь[/u] подскажите где можно дальше найти :blush:

 

например, ^_^ [url="http://www.onemanga.com/Full_Metal_Alchemist/" target="_blank" rel="nofollow">

 

Другой вопрос: а в манге Енви сын Хомунхайма?

кажется,нет. это "творение" того, кто создал и управляет всеми гомункулами

если я ничего не путаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, 79 главу я пока видела только в онлайн просмотре :) а хочется дальше - как всегда на самом интересном месте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хочется дальше - как всегда на самом интересном месте ))

доо. это жестоко)

на 80 главу скиньте ссылку плиз!

я буду самым счастливым человеком на свете=)

Изменено пользователем blackout (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 80-ой у меня самой не имеется ) из 20-ого тома только 79... при чем, я искала не только переведенную на английский, даже сканов с оригинала не нашла ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, спасибо) уже совсем скоро^^

ps. кто-нибудь помнит в какой главе Эд рассуждает почему у него маленький рост, почему он много спит и кушает и как он связан с телом Ала?

у меня в манге бардак.. не могу найти..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь помнит в какой главе Эд рассуждает почему у него маленький рост, почему он много спит и кушает?

это 11 том, самое начало 45ой главы :D

если я правильно поняла вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Классная манга, оч нравится 1)нестандартная "магия", 2)закрученный сюжет, 3)Папа Хоэнхайм. Надеюсь, он помирится с Эдом и "золотая" семейка разнесет "Отца" с его "твАрениями" к голмункуловой бабушке ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Манга классная. Жалко, что выходит только раз в месяц. Гомункулы выглядят покруче, чем в аниме, да и размах пошире) Впечатлил настоящий вид Энви и Гордости (у последнего был по-настоящему страшный). Самые интересные для меня главы 51-56. Линг, как перс, мне очень нравится, и интересно, какую роль он будет играть в дальнейшем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация