Перейти к содержанию
АнимеФорум

манга FMA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Serhat, если мне собираются предъявлять претенции из-за низкой скорости.... Думаете, у меня много времени свободного, чтобы вам архивы лить? Изменено пользователем Inter-se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуми, скинь пожалуйста 7 том :( Изменено пользователем Serhat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, хватит флуд тут разводить и посты набивать. Все вопросы решаем в личке или аське, а эта тема для обсуждения манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я именно на английском читать предпочитаю,больше сохранен стиль оригинала.Без вкраплений выражений,которые может понять только русский.Перед тем как читать,пролистываю оригинал.

Ну я просто поклониик манги ФМА.

Кстати,я вот все не пойму,тема создавалась для того чтобы узнать где ее скачать,или узнать кто читал,кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 2 тома - все отлично, только вот отличия оказывается с самого начала дали о себе знать.

 

Шу Такера оказывается почти в самом начале убивает Скар и т.п.

 

Хотя так даже интереснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть обсуждают!Может кому и пригодится.))))

У меня был шок когда я прочитала якобы Марию Росс убил Мустанг.Но все не так.Я рада :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winry-chan

Ага,сам был в шоке.

 

39 глава

Ладно Мария Росс!Мустанг убил Похоть!Хоть в манге гомункулы и не настолько человечны...совсемне человечны...но как она мне нравится.

 

Еще интересный другой ход событий в 5-й лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с Хоэнхаймом?

Он там вроде с гомункулами?И мне так Ризу было жалко...какие эмоции были когда она в Похоть все пули выстреляла.Ну,а к тому что Похоть умерла я отнеслась спокойнее.но все равно жалко...такой персонаж был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я именно на английском читать предпочитаю,больше сохранен стиль оригинала.

Полностью поддерживаю.

 

PS Что-то у нас одни спойлеры пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню точно....На той где вроде Винри уезжает обратно в село(ну не знаю куда она едет,на работу в общем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село Ризембулом зовется ^_^

Подозреваю,что это 48 глава "Promise of one who waits"

Гомен,молчу,я 66 прочитал,злобно смотрю на 67,лежащую на платном ресурсе,на котором у меня оплату принимать не хотят.Через недельку появится на бесплатном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация