Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

манга FMA


Рекомендуемые сообщения

Нда, 11 страниц рекламы - многовато, но все равно было приятно еще раз посмотреть на любимых героев )

И только сейчас заметила, что у Эдварда-то оказывается чайные глаза, а мне казалось, голубые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сидим с подругой мангу обсуждаем при том что я ее почти не читала только аниме видела 3 раза, как оказалось искать различия довольно интересно, хотя для меня лично было большой неожиданность то что в манге Шрам обладал фанатичной верой в бога, в начале аниме этого нет, да и момент с Альфи хотящим похудеть тоже наверное жутко забавный. Вообщем надо с мангой обзнакомится. Жаль что про Алхимика сейчас почти все забыли и перестали обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что про Алхимика сейчас почти все забыли и перестали обсуждать.

Перешел в разряд классики :)

А если серьезно - таков жизненный путь любой манги.

Рождение, развитие, популярность, холливары, попсовость, "а вот к***к в стопицот раз лучше", окончание, забвение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь как же приятно про то что так дорого твоему сердцу наконец вспоминают и начинают обсуждать обсасывая по косточкам особенно если аниме до этого не видели, а знакомство с этим удивительным миром только началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообщем надо с мангой обзнакомится.

Однозначно. Хотя бы потому, что она в сто раз веселее аниме. А с омаков в конце я просто помирала. Особенно нравится "Доктор Шрам"

http://i.readmanga.ru/fma/v16ch62/FMA_v16_ch62_omake1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообщем надо с мангой обзнакомится. Жаль что про Алхимика сейчас почти все забыли и перестали обсуждать.

Обязательно надо.

Это одна из моих любимейших манг. Особенно плюсуюсь насчет омаков в конце томиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация