Перейти к содержанию
АнимеФорум

манга FMA


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле она жива!

И слава богу! Иначе я бы совсем в Роя перестала верить..

Это ещё раз подтверждает, что Рой с холодным умом, хоть сам по себе горячий парень =)

Да, а с виду и не понять какой он на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только то, что переведено на русский. Манга мне нравится больше - там и сюжет логичней и интересней (начав смотреть аниме уже после манги я даже перепугалась (после филлеров в Наруто), что они там все пределали, но переделали грамотно, надо признать). И персонажи более разносторонние, те же гомонкулы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только то, что переведено на русский. Манга мне нравится больше - там и сюжет логичней и интересней (начав смотреть аниме уже после манги я даже перепугалась (после филлеров в Наруто), что они там все пределали, но переделали грамотно, надо признать). И персонажи более разносторонние, те же гомонкулы.

Алхимик это как раз тот пример, когда одно другому не мешает, а взаимно дополняет...качественно аниме с правильными изменениями качественной манги...воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик это как раз тот пример, когда одно другому не мешает, а взаимно дополняет...качественно аниме с правильными изменениями качественной манги...воть...

 

Да, точно. только вот некоторые серии из первых (про Псайрен или, например, двух братцев) мне показались лишними, по крайней мере, не особо интересными. Эти персы в манге-то есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, такого нетприпомню =) также как кукловода, знакомого Ласт (тот книжечник), терминатора, история с Барри совсем в другом ключе...а вот в противовес есть -

больше внимания Барри =), офицерам...присутствует мегакрутой прынц шаолинских кровей с кавайной куноичи и ещё парой лолиток...более апгрейдженный Энви...ну и злыдень покруче Данте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравился момент с Мей,

где она и Шрам натыкаются на Эда и Ала в подземелье гомункулов:

- Как посмел ты играть с чистым девичьим сердцем, Мальчик-с-пальчик?!

- Что ты сказала, дюймовочка?!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе,а меня на эту тему порадовал диалог Мэй и Ала.(62 глава)

 

 

после разачарования в образе "Эдоардо-сама"

-(мысли вслух)если он младший брат ЭТОГО!!!!!,интересно,они похожи?

-конечно нет!Я дерусь лучше брата,и я не псих-я джентельмен,и я его выше!

-золотые волосы...джентельмен..высокий...(нарисован Ал в виде принца)АЛЬФОНС-САМА!!!!!! *^_^*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером.Если раньше никто не выложит.

 

Кто читал 67 главу? ;)

 

Не кажется,что Аракава начала приближать сюжет манги к аниме?

 

Изменено пользователем Edward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edward

Ты про какой поворот сюжета?

 

Самый жёсткий поворот сюжета в 67-ой главе - Эдо и компания узнают о злобных планах "Отца" по алхимическому эксперименту над всей страной. И что это общего имеет с аниме?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про огромный алхимический круг для создания философского камня(он же использовался в 5-ой лаборатории,где был создан тот,который использовал Кимбли).

Перекликается с Лиором.Только размах больший.А именно-окружить город кругом-заманить солдат и использовать их жизни.

И кстати наконец задействовали Хоэнхайма(не "отца").

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю настолько интимно она не приблизится...

хотя хз, может ещё одну Шамбалу нам покажет =), главное хочется гомункулов парочку =)...кстати с матерью, глядишь ещё и замутят опять же (на костях), тока не надо Лени...опять проспиртуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не приближается. В аниме все мелочнее и проще. Спойлер: извините, захватить власть в маленькой стране, начать военные конфликты с бойнями и адским кровопролитием в совершенно определенных местах, прорыть тоннель !!!под всей страной!!! - это мегамощный план. Лиор отдыхает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то хоть, будет новость, если кто не в курсе.

Манга вобщем то очень неплохая - Juushin Enbu, от той же мангаки, что и FMA рисует. Как я понимаю тоже ежемесячная, пока вышло, или переведено ли, два чаптера (по 60 страниц зато). Вполне неплохое начало, юмор очень схожий) Не говоря уж о дизайне и рисовке, идентичной Алхимиковской. Буду следить за ней также как и за FMA.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация