Перейти к содержанию
АнимеФорум

Функциональность


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

По поводу тем пока сказать не могу. В ближайшие дни это сделать не получится, потом посмотрим.

 

периодически АФ становится недоступен/очень медленно загружается.

DDoS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

DDoS.

ЭЭэээ DDoS - это тот самый терин из сферы IT, описывающий бесполезные действия падонков, или просто очередная используемая в сообщениях аббравиатура?

И ещё вопросик: почему вы никогда (или почти никогда) не удаляете топики? даже явно мёртвые и не несущие никакой смысловой нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Тот самый термин, какой же ещё. Заодно взгляните на рекорд посещаемости форума -- на главной внизу.

 

Не удаляем потому что сами опустятся. Не то и придумана система. Спам удаляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помнится в старой версии был список последних десяти сообщений. оп-моему это очень удобно, жаль что сейчас такого нет...

 

Простите, не знаю куда писать...все никак не привыкну к новой версии, сразу столько вопросов появляется=( К примеру, как изменять рейтинг участника? Жму на звездочки и ничего не происходит...И что за комментарии в профиле, как ими пользоваться? Еще мне почему-то не удается проставить пол...Эх, да знаю, что блондинка. не судите строгоhttp://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/26.gif

Изменено пользователем Кiшка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Оценку участнику можно поставить нажав на звездочку, при этом синим цветом подсвечивается кол-во звезд равное предпологаемой оценке. После нажатия ваша оценка учитывается при отображении рейтинга участника. Себе оценку ставить нельзя.

 

2) Нажмите на "Добавить Комментарий". (См. скрины =) )

 

3) Зайдите в профиль. Там есть опция для выбора пола (надеюсь, из скринов будет понятно).

post-54152-1170263408_thumb.png

post-54152-1170263415_thumb.png

post-54152-1170263421_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e^cha, большое спасибо за разъяснения, но мне это не помоглоhttp://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/45.gif Я нажимаю как положено, но ничего не происходит...Я конечно знаю что руки у меня кривые. но не до такой же степени..Пол нажимаю "женский", а он все равно остается невыбран....ужас какой-то...=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner, и получилась забавная леди-драконихаhttp://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/26.gif

А вот у меня не меняется. черт бы его побрал,жму, жму, а ничего не меняется...эх буду я вечно бесполым созданием=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Элна

Да, теперь действительно можно видеть, какие пользователи читают тему, в которой вы сейчас находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не в курсе, может это уже исправили, но последний раз, как я пробовал воспользоваться поиском по названию темы, этот вариант поиска не работал.

 

Кстати, есть предложение - а почем не написать мод для поиска по автору темы внутри топика?

А то иногда, когда топики очень огромные и очень многозначные, хочется найти, а что там писал конкретный человек? Например, топики "покажи своё лицо", "давайте знакомиться", "подробнее о вас-анкета", "загадки-шарады", и т.д. Перелистывать все страницы - это, сами понимаете, не очень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Этот вопрос уже поднимался, но ответа не было: когда можно будет добавлена возможность просмотреть ВСЮ тему на одной странице? "Загрузка темы" грузит только первые три сотни постов, этого мало для некоторых тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тег спойлера не обращает внимания на размер буков. Если буквы большие, то они торчат сверху и снизу -)

В принципе, ничего особо страшного, но хорошо бы поправить, чтобы было сообразно.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiSe Trojanov, если не ошибаюсь, на подобный запрос уже давали ответ в духе: "Если такое реализовать, то форум повиснет, будьте благодарны хотя бы за 300". Правда это было про предыдущий "движок", кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай аханхеллер Скажите, как зовут наш движок? ОЧЧень надо! Заранее благодарю!

 

Кстати, +1.

Нигде не написано - вообще без понятия какой эксплоит качать :)

ОЧЧень надо!

 

 

з.ы. :wacko:

Извините: не удержался :).

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по внешнему виду не определить?

 

Конечно собственный!!!)))

 

ooyuki, дело не в движке, а в количестве оперативной памяти, выделенной на один скрипт. При ограничении на один пост в 100 килобайт формирование страницы из более чем 300 постов вместе с форматированием выйдет за рамки допустимого лимита и сильно нагрузит систему. Помимо этого, нужно учитывать количество одновременно присутствующих пользователей. Дабы этого не происходило, существует ограничение на максимальное количество отображаемых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного увеличил количество постов для одновременного отображения. Для большинства тем должно хватить. Темы типа Final Fantasy даже не пытайтесь посмотреть на одной странице - я вообще отключил обработку страниц с подобным количеством постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай аханхеллер, это не IPB. Во всяком случае, в том виде, в котором IPS его распространяет.

Поэтому номер версии не имеет никакого значения, ибо версии нет.

 

Сайтов с модами для форумов полно. Кроме того, существуют поисковые системы типа yandex, google и т.п.

 

К версии IPB 2.2.2 подходит большинство модов от 2.2.1 с незначительными изменениями. Человеку, знакомому с PHP и MySQL, не составит труда обнаружить и внести необходимые изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Regards,

 

The Аниме-форум team.

Такое штуко приходит в автоуведомлении о новом ЛС. Странно выглядит)) Может доруссифицируете?

А название письма как было без пробелов, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация