Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Функциональность


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Что требуется восстановить из функциональности?

 

Кроме цитирования выделенного фрагмента, формы быстрого ответа и копирования ника участника в неё, о которых не раз говорилось и которые мы постараемся сделать в ближайшее время.

Ну и разумеется кроме кавайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы прикреплять первое сообщение, у меня половина тем к чертям полетела, теперь не понятно где и что.

Остальное все более чем устраивает.

спасибо)

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на пост выше и думаю: зачем разрешили картинки в подписях? Если так пойдёт и дальше, придётся подписи пользователей отключать в настройках, а не хотелось бы.

upd:

Порылся в настройках профиля и не нашёл функции переключения формата времени с 12-часового на 24-часовой. Хотелось бы иметь такую настройку, AM и PM как то непривычно.

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!0 последних сообщений надо(а не петёрку и фиг знат где)

убрать на фиг созданные темы,всмысле,что б они не отображались так ужастно,замедляют просмотр профиля,т.к. очень длинные!

не могу понять где номер телефона писать,тоже проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в настройках профиля и не нашёл функции переключения формата времени с 12-часового на 24-часовой. Хотелось бы иметь такую настройку, AM и PM как то непривычно.

Поддерживаю.

А картинки в подписи - это не так уж и плохо, просто не всем хватает благоразумия :) Но и ранее бывало, пользователи получали предупреждения за большой размер шрифта в подписи.. так что ничто не ново и все рассосется )

(Может быть можно сделать отдельную опцию, отображать/не отображать картинки в подписи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда полезно видеть - онлайн юзер или нет. Тут я этого узреть не могу, как ни пытался.
Так иконка рядом с ником разве не это показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проджект Одж-сан, сделайте пожалуйста так, чтобы форму быстрого ответа не надо было каждый раз открывать заново.

2. Почему нельзя редактировать старые сообщения? Это не дело -_____-

3. И верните кнопочку, при помощи которой ник автоматически писался в сообщение болтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Собственно, немного не хватает кнопаськи "отправить личное сообщение" прямо под постом, что бы в профиль не ползать.

*Не могу найти, где из профиля можно посмотреть все сообщения нужного пользователя.

*Под FF 2.0.0.1 снова не пашет ничего oO

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, каков теперь размер ПМ aka ЛС? Сейчас зашёл на форума в левом верхнем углу: Ящик с личными сообщениями ПЕРЕПОЛНЕН!. И что ждёт меня при приходе нового сообщения, если я не почищу эту флудильню?

И ещё - пропала возможность редактировать свои посты, можно только удалять.

 

*Не могу найти, где из профиля можно посмотреть все сообщения нужного пользователя.

Слева, под Рейтингом: "Опции" -> "Найти сообщения пользователя" (там же и темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пользуюсь временной вседозволенностью, всегда мечтал поставить картинку в подпись)

Помимо вседозволенности, вы уже нарушаете Устав (2.8). Размер вашей аватары в 30 раз больше рекомендованного. Измените-ка её, пока никто не обратил на это внимание. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кнопка "мои темы", которая отображает темы с новыми сообщениями, но только такие в которых я писал.

 

Хотелось бы также получить функцию смены логина

Изменено пользователем victor_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хватает пимпочки "мои темы", раньше нажмёшь на неё и видишь все обновлённые темы из тех, где хоть раз отписался... а сейчас только "новые темы" где ВСЕ новые посты, появишиеся за времямоего отсутствия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не знаю, куда писать: в функционал или дизайн, но имхо тут больше функционала чем косметического дизайна)

 

Реально ли переделать отображение профиля на старый манер? Или об этом не стоит и заикаться впредь?

Просто уже видел достаточно много сообщений по этому поводу и ни одного ответа представителей администрации.

 

Самому много чего не нравится в новом профиле, т.ч. интересно: имеет ли смысл начинать это перечислять?

(это как раз к вопросу о том, "возможно что-то из нового функционала кажется вам лишним?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кнопка "мои темы", которая отображает темы с новыми сообщениями, но только такие в которых я писал.

Да-да. Я тоже хотела об этом спросить. Так удобно было. Или она где-то все же есть? Я не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 Что требуется восстановить из функциональности?

 

Ещё одну вещь вспомнил.

Была раньше такая штука, как шапка темы. С переездом же все шапки вернулись к своему исконному статусу "первого сообщения".

Можно ли надеяться, что шапки снова будут украшать верхушки тем - юзер пошёл ленивый, первое сообщение читать не желает ^_^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация