Перейти к содержанию
АнимеФорум

Суперкрошки (The Powerpuff Girls)


Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел?

 

Давольно-таки интересный стиль рисовки и сам сюжет.

Полный беспредел, но просто прикольно ^__^

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только полнометражку... Ну, что могу сказать... При первом просмотре не понравилось. Но так у меня бывает достаточно часто. А при втором - ничего так =) Временами смешно.) И рисовка веселенькая. Была бы не против поглядеть сериал, но лень качать.

А сестра моя - так вообще полчаса убеждала меня, что это аниме =) Я ей потом правда показала, что это не мэйд ин Джапан и она успокоилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, хоть кто-то ещё это видел. ^^' Мну уже этих серий на 6+ гигов накачал... =__=

Сериал вобщем-то неровный - есть серии очень и очень хорошие, есть откровенно бредовые, есть совсем уж детские. Но в целом - забавно. Ну и очень много различного стёба, хотя в этом плане до "Grim Adventures" им далеко. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и очень много различного стёба, хотя в этом плане до "Grim Adventures" им далеко.

 

Совершенно согласен! Билли, Мэнди и Грим просто зажигают, циничности их границ не знает, а Powerpuff Girls - это несколько другое)

Хотя, что интересно, PG - один из самых старых сериалов на канале Cartoon Network, который и посей день идет, да еще и новыми сериями расживается)

Идеално его смотреть с английской озвучкой (оригинал), Mojo Jojo там самый хитовый персонаж)))

 

В целом, данный сериал не среди лучших на Cartoon NEtwork, ведь есть еще Эды, те же Билли и Мэнди, King Arthur's Adventures!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела на cartoon network этот сериал почти полностью на английском, ибо язык знаю конечно не в совершенстве, но на честную академическую четверку))Сериад конечно для маленьких, но есть там действительно прикольные моменты^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

сабж.

лично мне он понравился потому что он очень стебный и вообще довольно смешной :) сюжет - профессор Утони хотел создать трех кавайных девочек но случайно уронил в <раствор> вещество икс и получились суперкрошки, каждый день спасающие город Таунсвиль от постоянно пытающихся разрушить его монстров(наверно это пародия на японскую годзилу))

 

p.s.поиск юзал :ph34r:

p.p.s. совсем забыл, в России PPG показывают по Cartoon Network

Изменено пользователем leslaie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
rus/eng/jp ,leslaie решайте все личкой
Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
кстати, есть японская версия PPG. Кто-нибудь смотерл? Blossom в ней зовут Momoko, Bubbles - Miyako, a Buttercup - Kaoru ^^ и герои там по-другом нарисованы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

ой прусь от этого мульта.... :blush: Обожаю и Блоссом, и Бабблс, и Баттеркап

мне больше всего нравиться Аниме Demashitaa! PowerPuff Girls Z (демащитаа! ПаваПафу Гарузу Зето)

правда Моджо Джоджо в аниме туп :)

обожаю Хима (этот женоподобный дьявол с клишнями)и принцессу Морбакс ("я всего лишь хотела быть ПаверПафф Гёрлом :( ")

ненавижу RowdyRuff Boys (РоудиРафф Бойз) такие... мерзкие (в 20 серии аниме, где они появились, они показали свои (_|_)(_|_)(_|_), дёргали их за юбки(Каору так разозлилась) и плевались в них)

P.S. замедте, они похожи на Бурундуков и Бурундушек

Элвин-Брик

Саймон-Бумер

Теодор-Бутч

Бриттани-Блоссом

Джанетт-Бабблс

Элеанора-Баттеркап

http://s59.radikal.ru/i164/1001/3b/a0065f91500b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-126862-1266126563_thumb.jpg

вот какие они в аниме

слева-направо

Каору Матсубара - Баттеркап

Момоко Акатсуми - Блоссом

Мйако Готокуджи - Бабблс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я как-то пропустил эту тему, когда в первый раз просматривал.

Исправляюсь.)))

Насчет анимешных Паверпаф Герлс - это совсем не то, скажем честно. Мне американская версия больше нравится. Кроме того, писал где-то уже, что лучше смотреть в оригинале, потому что нашей русской озвучкой этот сериал портится нещадно.

Но в целом, сериал, конечно, просто прелесть. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myako Bubbles, ну если что,аниме обсуждать в другом разделе. А вообще американская версия довольно таки забавная)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация